Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Простая арифметика (из серии "чтобы никто не пострадал!")
Простая арифметика
БагираДата: Среда, 24.11.2021, 17:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121060
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, начинаем считать. Мы имеем небольшую(пока!) проблему, между невесткой и свекровью. Свекровь ПОКА(и до определенного времени) не колдует, но у нее есть на плотном контакте:
1. карманный маг, вернее, совковый энергет, который за счет свекрови ездит в горы, посылает туда несчастливую дочь, в надежде на будущих внуков.

2. приятельница-пиявколюбитель, в просторечии гирудотерапевт, которая работает в сетевой компании, продающей "турмалиновые носки" по бывшему союзу.
Приятельница связана с родственниками(множественными) на территории бывшей СНГ, которые(особенно под руководством Туркменбаши, который запретил магию)рады поучаствовать в коллективной борьбе против кого угодно, и даже без донатов. Плюс коллеги-целители, которые торгуют турмалиновыми носками в сторону доверчивых "буратин", и прочей сопутствующей дребеденью.

3. уральскую многочисленную родню, которая, за вычетом нескольких белых деревенских бабок, у которых хотя бы чуйка есть во-время свалить в сторону, ходит в трех поколениях в протестантские церкви. И может в рамках идеологической борьбы посылать любому магу, на уровне клиентов, кого угодно. Ко мне, помнится,  даже приходила хористка оттуда, за левым естественно, приворотом).

Вы примерный охват интересов этой "компании" представляете? С учетом "родины" церквей, и их распространенности по всему миру?

4. ну и по мелочи, друзья детей, друзья детей детей, и их обширное общение...

И это не считая хуяуры, которая уже лет 10 точно присутствует на отливках у некого практика. И вывозит уже лет 20 в горы тех, у кого жизнь не ладится, по два-три семинара в количестве 20-30 человек в каждом. скока там за 10 условных лет натикало участников?

Извините, вы на самом деле считаете, что выиграть эту войну можно без жертв, или "чтобы ни одно двуногое животное не пострадало"?

При этом, хором, энергеты пытаются тырить энергию, многочисленные целители скидывают негатив(ибо "земная воронка" в личной практике уже переполнилась дерьмом так, что перехлестывает самого целителя) Дети, друзья детей, дети детей и друзья детей детей просто развлекаются. Правда, до поры, до времени.
Но все дружно начинают визжать на верхнем "до" когда до кого-то прилетает их же работа на возвратах.

Кто-то считает, что все это можно обнулить "безусловной любовью" или "прощением"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.11.2021, 17:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121060
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведенная выше картина еще не самая страшная и безнадежная в моих личных практиках. Бывают случаи и похуже-пострашнее. Когда одна из противоборствующих сторон профессионально колдует. Или когда в противостоянии замешаны очень серьезные интересы или большие деньги.

Как справиться? Собственно, тему я начала не для "поплакать", а поделиться опытом.

Первый шаг - вычислить, четко и очень точечно, начало магической войны. И ее причину.

Второй шаг, есть способы стереть событие в прошлом. Не получается стереть, обнулить последствия.

Третий шаг - понять, приподнявшись над ситуацией, какой урок заложен в этом многолетнем противостоянии.

Четвертый шаг - пройти это урок(желательно с опережением конечной его точки).

Пятый шаг - порвать связи с прошлым, и стереть обиду за испорченную жизнь.

Шестой шаг - поставить убойную защиту с возвратом, чтобы неучтенные в приведенном "списке" личности отвалились от вас. Желательно сразу в белых тапочках, на плоской подошве.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.11.2021, 17:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121060
Репутация: 102
Статус: Offline
Пы.сы. все слюни, сопли и вопли в сторону Судьбы "нет на то моей свободной воли!" как правило, Судьбой - не принимаются.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.11.2021, 18:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121060
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
карманный маг

самый минимум - 10-15 активных контактов. любительниц прогуляться на "поляну фей"


Цитата
приятельница-пиявколюбитель

 20-50 человек наиболее активных. правда, есть потери, из серии "иных уж нет, а те далече"


Цитата
уральскую многочисленную родню

родни с племяшами человек 15. остальное - фиг знает, даже неинтересно уже.

 
Цитата
друзья детей, друзья детей детей, и их обширное общение
 

человек 30-50, в зависимости от сезонного, горного обострения...

простая арифметика, не так ли?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Простая арифметика (из серии "чтобы никто не пострадал!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика