Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Можно ли "ускорить" развитие человека, без его ведома?
Можно ли "ускорить" развитие человека, без его ведома?
БагираДата: Суббота, 04.12.2021, 12:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Много читаю по теме улучшения мышления. Обратила внимание на то, что идет некий диссонанс с моей практикой. Лет 5 назад я еще пыталась кому-то что-то объяснить, как бы вне рамок сделанных на магию заказов. Сейчас перестала это делать, почти. И отправляю многих читать мой форум. Но - не хотят люди расставаться со своими убеждениями, которые им же мешают жить. И годами ходят и ходят по кругу, обвиняя при этом кого угодно. Но только не самих себя.

Первая тема это привороты. Сколько уже букофф написано на форуме, и все равно больше половины сил, потраченных на заказ уходит на утомительную переписку с клиентками, при попытке объяснить ей кто есть кто, и ху из ху.
На самом деле, в основе этого утомительного во всех отношениях процесса лежит не желание клиентки, чтобы маг ей что-то объяснил. А обычная манипуляция. иногда - крадники, если клиентки приходят не сами, а имеет место субподряд.

Стоит ли кого-то разубеждать в их заблуждениях? Раньше я считала, что нужно, теперь думаю, что нет. Каждый может пожелать купить шубу, авто или платье. Но желание абсолютно не гарантирует, что все желаемое человеку может подойти. Или принести в его жизнь радость.

И преждевременная "сбыча мечт", не подтвержденная внутренним развитием, всегда идет человеку только во вред.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.12.2021, 12:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая тема, это, конечно, чистка родового. Причем непременно, компанией, как это "бабка за дедку, дедка за репку.." И мышку и жучку, надо почистить, считают многие. Только почему-то платить не хотят за каждого персонально, и по отдельности. Хотят почистить себя, и чтобы всем родственникам тут же стало жить лучше. При этом родовой негатив, как это знают те практики, которые с родовыми проблемами работают, распределен далеко не равномерно, между разными членами одной семьи. А выборочно, и почти всегда в таких семьях интересы "козла отпущения" пересекаются с интересами "паразита рода", которого хочет почему-то осчастливить упомянутый "козел".

Да нет, я не против, чистка-снятие родового это хорошие донаты. Только за каждого, кого вы хотите "спасти" надо платить ...вам. Хочется, согласны - будем работать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.12.2021, 12:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий случай - денежные вопросы. Достали меня так, что я временно перестала брать такие заказы. Причины, по которым я такие заказы не беру - манипуляции, и психология бабки из Золотой рыбки, типа "хочу за 10т рублей царицею морскою!" Тоже не ко мне, попробуйте поплакать на приеме у масковских спецов, и за указанную сумму попросить  парочку лямов...

Четвертый случай это, конечно, саморазвитие. Вроде и хочет человек жить лучше, убрать проблемы, но стоит на своих внутренних принципах, и меняться не хочет. Таким даю бесплатный и простой совет, когда будете готовы меняться, тогда и приходите. Но не раньше.

А вообще, все в нашей жизни зависит от нас самих, и поэтому толку нет искать виноватых в своих проблемах. Чем раньше вы возьмете ответственность за свою жизнь на себя, тем раньше у вас получится стать счастливым.

Про "ускорение" по умолчанию - нет, нет, и еще раз нет! Если вы не хотите перетащить на себя чужие проблемы, НИКОГДА не делайте этого. Это уже ремарка для практиков.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 05.12.2021, 15:07 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Четвертый случай это, конечно, саморазвитие. Вроде и хочет человек жить лучше, убрать проблемы, но стоит на своих внутренних принципах, и меняться не хочет. Таким даю бесплатный и простой совет, когда будете готовы меняться, тогда и приходите. Но не раньше.

В некоторой степени болезненный вопрос для меня.   Отчасти тем, что конкретный человек, получив магическую помощь (бесплатную, как же иначе) и, что важно, результативную, в дальнейшем пытается не только преуменьшить значение магии, но и отрицать, как таковую.  А так, же, трактует магическое решение проблемы (которая имела именно магическую причину - крадник), как обесценивание личных усилий человека, а человек, действительно, развивается - " Я работаю над собой годами, трачу деньги на семинары, расстановки, психологов, а он пришел, пол часа помагичил и  многолетняя проблема разрешилась". Это не дословно, но близко. Правда "помагичил пол часа", выросло в пол года магического противостояния. Но кто же поверит. И остановиться было нельзя, так, как проблема человека стала моей проблемой, и я вынужден был её решать. Ведь, когда уже идет воровство не только с того, кому помогал, а уже и с меня, когда сущности, через которых воздействие сделано, приходят ко мне, да и само следствие воровства проявляется у меня "на физике" - это уже не проигнорируешь, не бросишь на пол пути, как платный заказ.


Сообщение отредактировал Gar - Воскресенье, 05.12.2021, 17:25
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Все случаи моих личных попыток ускорить магическое развитие человека заканчивались со знаком "минус". Обьяснение этому - мы состоим не только из магии. Привычки, комплексы, стереотипы поведения, безопасные (для самого человека, и по его мнению) сценарии. Все это накладывается на умение "делать магию". Смысл магических действий открывается всем без исключения практикующим далеко не сразу.

Как с тем же приворотом, приворожили, а счастья нет. А за углом навязчиво маячит тот самый принц на белом коне, который шел по Судьбе, а вы уже жена другого человека, и есть общие дети.

Или работа, когда человек получил должность, при помощи магических техник. И не тянет эту работу. Или вот как у меня тут долгий заказ, устраиваем человека с зависимостью на работу, по-моему уже в третий раз, если не в четвертый. А он тут же начинает пить, и увольняется. Потому что сам не хочет работать. Не хочет, и все. Ему и так хорошо.

Еще пример. Дебил малолетний, с тяжелой врожденной патологией, на которого бабки-тетки ставят крадники практически с рождения, тянут позитив со всех, кто проходит мимо. Видела тут недавно фото, с большим перерывом от исходного момента. Ответственно заявляю, будущий маньяк растет. Еще наплачетесь с ним в будущем, уже не далеком.

Про попытки посадить лентяя не в свои сани я даже не пишу, умрет тот, кто платит за это, человек быстро окажется на помойке.

Но возвращаясь к магии. Принцип "Бодливой корове Бог рогов не дает" в магии актуален даже больше, чем в жизни. И те практики, которые на моих глазах покинули этот мир, все(я специально смотрела) все быстро "выросли" и не смогли уловить, что можно делать в магии, а за что прилетает. Ну, и итог понятен - поплатились за это своей же жизнью.

Так что всему свое время, торопиться не стоит.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Можно ли "ускорить" развитие человека, без его ведома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика