Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Бытовые разборки
Бытовые разборки
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 11:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Тяжелая тема, потому что подавляющее большинство начинает магию именно для усиления собственных позиций в бытовых разборках. С моей точки зрения, это не совсем правильно, хотя и обоснованно, и логично: у каждого должна быть своя мотивация в переходе из обычного человека в человека со способностями. Но вот как использовать эти самые способности - другой, отдельный вопрос.

С грустью читаю рекламу по обучению тем же рунам "Решите все свои жизненные вопросы с помощью рун! Приходите на обучение!" Аха, х..в тачку, решите вы эти проблемы, если не подтянете к магическим, пусть элементарным знаниям, свое личное мышление...
"закон бумеранга" распространяется и на "хотелки", о чем я неоднократно писала на форуме.

Как понять, что человек, начав заниматься магией, идет "не туда"? Исключительно по последствиям магической работы, и по собственному самочувствию. Если самочувствие, настроение, внешний вид, энергетика, после занятий магией меняются в плюс, то магия - это ваше. Все остальные случаи - противоположные.

Стремление удержать мужчину в отношениях, какими бы способами не действовал человек - это продолжение неуверенности в завтрашнем дне,и  внутренних комплексов. Я опускаю случаи, когда женщина пытается сохранить семью исключительно из социальных, или материальных соображений. Но если это попытка вернуть чувства, то это безоговорочное фиаско, причем для всех участников данной, часто встречающейся ситуации.

С точки зрения саморазвития, привороты это действие, которое проистекает из личной идеализации "любви", или партнера. И определенных внутренних комплексов, связанных с недоверием в сторону Судьбы, или Покровителей самого человека. Но этот процесс, даже при удачном результате, оборачивается поражением, почти всегда. Пирровой победой. Когда цена за результат слишком высока, да и результат человека уже не радует.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 11:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Советы "заняться собой" в подобных ситуациях всего лишь "глас вопиющего в пустыне", потому что человек, обращаясь к психологу, или магу, прежде всего хочет поддержки собственных решений.

И убеждать кого-то не делать те же привороты, не чистить отношения и семью, с моей точки зрения - это превышение полномочий самим практиком. Хотя от тех же "бытовых разборок" в семье обычно страдают все, и первыми маленькие дети.

Какие темы чаще всего встречаются в случае "бытовых разборок"? Чисто материальные, наследство, перераспределение активов. Часто эти материальные аспекты являются процессом выдавливания "Паразита Рода" из своего уютного, насиженного "места". Когда подрастает, воспитывается в семье человек, который может противостоять сложившейся ситуации. И это, пожалуй, единственный случай, когда "бытовые разборки" со стороны идеологии парапсихологических практик хоть как-то обоснованны, и оправданы.

Не менее часто встречаются и рабочие вопросы. Но работу, если человек хочет расти в профессиональном плане, надо иногда(а лучше часто!) менять. Как и образ жизни(если он не устраивает), и место жительства.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 11:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Чего никогда не стоит делать в вопросах "бытовых разборок"? Заморачиваться, зацикливаться, топтаться на одном месте. Не получилось достичь нужного результата? заказывайте диагностику, или делайте ее сами, определяя причины, почему не получается. Хотя, по опыту, "сбыча мечт" это просто отход одного человека, от заранее обсужденных и принятых договоренностей в работе с магом. Желание получить больше, причем за четко озвученную и оплаченную сумму.

Начальницу выгнали с работы? А почему не похоронили? заболела соперница? А почему не умерла? И такие случаи встречаются все чаще, хотя форуму уже больше 10 лет, и я очень много пишу, в том числе и лишнего, чтобы объяснить людям, что надо делать магией. А чего делать не стоит.

Другая ситуация - родственники. "Я ненавижу мать, но не могу ее бросить!" Кто виноват? Ваши внутренние установки. "Мне плохо с мужем, но я никому уже не нужна!" Ваши проблемы.
"Меня уволить хотят!" Ищите другую работу, или адекватно оплачивайте магическую поддержку в ВАШЕМ вопросе.

И далее по списку.

"Бытовые" разборки имеют, как правило, бытовые же причины. А быт человека зависит только от уровня ЕГО мышления.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 11:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к теме "бытовых" разборок". Старайтесь приподняться над ситуацией, понять ее истинную суть. И ту пользу, которую вы можете получить от любого противостояния, неважно где, на месте жительства, в работе, или в семье. Любая проблема имеет свое решение. И иногда, чтобы победить врага, надо просто уйти от него.
И занявшись собой, и своей жизнью, СТАТЬ, наконец, СЧАСТЛИВЫМ!

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3448539.jpg (82.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Бытовые разборки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика