Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Доигрались!"
"Доигрались!"
БагираДата: Среда, 26.01.2022, 11:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так часто встречала эту ситуацию. Но бывает так, что пытаясь загнать человека в угол, или принудить к определенным действиям, давящие на него, разными способами, получают совершенно другой, противоположный результат. Отличающийся кардинально от того, что планировалось заранее.

так бывает при приворотах, когда мужчину любой ценой хотят удержать в семье. Так бывает в семьях, где рулят Паразиты Рода, пытаясь управлять чужой жизнью. Так бывает и без магии, на работе, когда человека заставляют делать то, что он не хочет, используя разные, иногда запрещенные, приемы. А человек, вместо того, чтобы подчиниться, увольняется.

Самое грустное, когда люди "доигрываются" при помощи магии, которую творят не сами, отвечая за последствия своих же действий, а нанимают тупого, но раскрученного спеца, который подходит к вопросу чужой жизни со своими мерками.

"Давайте его застолбим!" "Надо его привязать!" "Надо их поссорить!" ОК. А что будет дальше, вы подумали, просчитали? По кому ударит ваша непродуманная интрига, которую сочинила очередная любительница лезть в чужую жизнь грязными лапами?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.01.2022, 11:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого человека есть свой лимит. Лимит любви, лимит выпитого алкоголя, лимит оптимизма и радости. Если этот лимит исчерпан, человек становится другим, прежде всего на уровне своих мотиваций, а потом поведения. И это бывает страшно наблюдать, когда добрый по своей сути человек становится другим, требовательным, агрессивным, решительным. И ведет себя по иному, и хочет уже другого. И это уже нельзя изменить, учтите это, дорогие мои "доигральщики".

Все видели суть Пирамиды Потребностей Маслоу. Так вот, потребности так же могут меняться, на фоне трансформации личности, которая или участвует в чужих играх. Или от этих игр вынуждена защищаться, иногда уходить. А эти, новые, потребности, просчитать бывает уже трудно, даже я бы сказала, невозможно. Потому что находящийся под длительным давлением из вне, человек, меняется так, как никто от него не ожидает. особенно когда работу по "играм" планирует тостожопая тетя Маня-"великий энергет".

"Чего-то-там-вселенская-любовь" тоже в подобных случаях не помогает. Кой ляд кого-то любить, на фоне совершенно обратного, от обещанного результата отношения и действий? На фиг себя вести, как порядочный и моральный человек, когда тебе истрепали все нервы, вторгнулись в личное пространство, или заставляют жить по чужой указке, даже не жить, а существовать, тянуть лямку, по чужим правилам...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.01.2022, 11:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о "позитивном" давлении на личность, со стороны "Ложных пророков", от тех групп(и полугрупп), которые обещают человеку достаток, любовь и счастье, при соблюдении им определенных условий, и выполнении конкретных действий. У каждого случая "период обещаний" свой, у кого-то он длиннее, у кого-то короче. Многие, кто учились в раскрученных эзотерических школах, приходили ко мне за помощью, лет через 8-10, с совершенно и окончательно разбитой судьбой, потому что жизнь построили на чужих, пустых обещаниях. И на неверной, неправильной, ошибочной, навязанной из вне, причинно-следственной связи. Которую они заложили в свою жизнь на очередном "добро-шизофреническом" учении.

Какое-то время навязанная им система жизни работала, а потом стремительно развалилась. Просто потому что не была сбалансированной и равновесной. Не подходила ни данному человеку, ни логическому объяснению.

Кто виноват?Ответьте сами на этот вопрос. А главное, учтите в своих действиях те мои мысли, которые я озвучила в этой теме.

Успешность жизни человека зависит от многих причин, которые находятся во вне, но главное - от его внутренней жизни. Учесть, куда "полетит шар" при давлении на личность удается далеко не всегда, так же как и определить возможные последствия. Тем более с учетом того, что планирование чужих поступков, или событий, в жизни другого человека, в таких ситуациях идет не "от него" самого, а от тех, кто пытается рулить его жизнью.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 11:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Игры в магии, если это магия, а не коллективный "клуб по интересам" неприемлимы. И иногда стоят человеку очень дорого.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8151080.jpg (108.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Доигрались!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика