Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "неудачи" в магии
Про "неудачи" в магии
БагираДата: Воскресенье, 27.02.2022, 11:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Диву даюсь, насколько, находясь в практиках, некоторые "костенеют" и не развиваются. Еще когда не было у меня форума, где-то в далеком 2007 году, на работе(за бесплатный и быстрый выход в сеть)я  читала много магических ресурсов, и источников разной направленности. И там эта тема уже обсуждалась, причем немного иначе, чем сейчас. Разве что исключением были "приворотчицы с Беона".

Ну скажите мне, милые мои, можно ли воспринимать как неудачу таблетки или капли в нос? Или не тот отель, во время тура? Почему такое потребительское отношение к магии? Почему люди не мыслят шире? Почему, если не удается "уложить соседку быстро и би-гом!" кто-то трактует это как личную неудачу в магии? А может гадит совсем не та соседка, и знаком того, что магия не легла вообще, или легла "слабо", является кто-то другой? Или вы сами?

Почему у меня за столько лет сохранилась самокритика к собственным действиям, а на магических стенах обсуждается тот же самый вопрос, что и 15 лет назад "Почему магия не сработала?"

Магия "не сработала" потому что так надо, для вас лично, для ваших клиентов, если таковые есть. Магия "не сработала" потому что цель магии была поставлена неправильно. Потому что при наличии хоть какой-то силы, и знания правил в магии, работает всегда, и все, у всех практиков. И это может подтвердить каждый. Некоторые задачи решаются даже без обрядов, на уровне намерения. А вот долбежка по ненужным целям да, она сначала не приносит результата. А потом ударяет(в случае упоротости, как у землеройки под землей) по самому колдующему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.02.2022, 11:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Неправомочное вмешательство в жизнь других озвучено на многих ресурсах, и во многих магических школах. Тем не менее "два пишем, три в уме!" даже у меня в практике(хотя я веду тщательный отбор клиентов на платную работу) встречается достаточно часто.

Люди вообще хотят получить больше, чем "стоят" и не только в магии, но и в жизни. И очень многие, начитавшись ресурсов по психологии и "позитивному мышлению" пробуют манипулировать окружающими. Всем таким людям советую от всей души смотреть ролики коуча Альберта Сафина на ю-тубе. Там все четко и ясно подано. даже тем, у кого мышление не совсем подходит для вдумчивой, практической психологии.

При этом я всегда писала и пишу, что ставить чисто "человеческие цели" в магии - значит проиграть. Себя, свою жизнь, свое время и усилия. И тем не менее, "бегать с магической саблей на перевес" до сих пор среди практиков остается достаточно актуальным. Грустно от всего этого. Поэтому пишу еще раз, и писала об этом уже раньше - если бы ВСЕ обстоятельства человеческой жизни можно было бы решить магическими практиками, на Земле не осталось бы уже последнего человека. Он бы умер от голода и одиночества, истребив остальных людей, пусть даже врагов, в попытке собственного человеческого мышления сделать свою жизнь более успешной и комфортной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.02.2022, 11:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, озвучиваю точку зрения, свою. "Неудач в магии" не существует. Существует неправильно поставленная цель. И впустую потраченное время. Остальное находится уже в диапазоне личного развития человека.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8205930.jpg (135.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "неудачи" в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика