Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как определить истинные цели человека?
Как определить истинные цели человека?
БагираДата: Пятница, 04.03.2022, 14:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так часто делала это раньше. И, кстати, всегда оказывалась права, когда во время заказов выяснялись "некие неточности". Вопрос в том, что когда человек обращается, не все практики, и далеко не всегда, смотрят ситуацию на истинные цели обратившихся к ним за помощью. особенно это касается молодых спецов, которые в магии еще не набрали практического опыта.

Вот один из раскладов, который я сделала буквально на днях. Еще не взяв деньги даже за диагностику.



скрытая цель обращения - 1. снять приворот, как вариант - сделать рассорку(провести через себя рассорку или отворот).
2. разорвать все договора, я так понимаю, не только с Силами:)

поскольку так и свербит у некоторых в одном месте, что жизнь не так, как им бы хотелось, у других людей, сложилась.

3.снять во время утомительной переписки защиту, которую кто-то(???) трактует, как "зеркальную".

нижний ряд в раскладе. что делать с этим обратившимся с "левыми целями" к магу человеком? забирать сексуальную и женскую силу, лишать допуска на кладбище, попытаться уже наконец, разозлиться на таких людей.

подсказка - искать причину события в прошлом.

ну, с последним все ясно, кто и зачем. и откуда опять воняет.
Прикрепления: 5732844.jpg (47.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2022, 14:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ни в коей мере не считаю себя каким-то из ряда "выдающимся" практиком, просто делаю работу, для того, чтобы жить. поскольку некоторые "неутомимые дедули", до сих пор сидящие на сайтах знакомств, ну никак не могут успокоиться, и меня достать. но аналогичные ситуации могут быть у любых практиков, даже у которых нет таких "дедуль". но у которых есть Сила и умение "делать магию".

поскольку воровство чужой Силы продолжает тиражироваться на обучении так называемых магов. "учителя", не имея не только силы, но и мозгов, продолжают подстрекать других это делать. видимо, надеясь на какие-то для себя "личные бонусы".

Так вот, дорогие мои, всегда смотрите, зачем человек обратился именно к вам. особенно тогда, когда первые обряды "быстро и четко сработали!", а потом вдруг пошел откат назад, по всем позициям, поменялся тон в переписке, и вообще такое ощущение, что практик, к которому кто-то обратился, вам чем-то обязан. бегал за вами долго, просил обратиться именно к нему.
а не наоборот.

по возврату денег, не так давно предлагала это сделать. но напоминаю условие - работа будет снята, вся, и  вдогонку будет сделан сильный долговой обряд. потому что я делаю работы всегда больше оплаты. и потому что смертельно уже уже надоели клоуны и шутники, которые никак не могут понять, ЧТО, и главное, КОГДА, они пытаются делать.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2022, 14:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
провести через себя рассорку

об этом напишу отдельно. некоторые думают, что можно и "рыбку съесть, и чешую продать", решив свои проблемы, а потом "через себя" пустить кого-то поработать против практика. отдельно заявляю, всех, с кем работаю, смотрю, и во внеурочное время, для проверки, воском отливаю. чудес много, но как бы уже вопрос не мой. жизнь человека, каждого, в руках самого человека.

пробовать всякие нечестные схемы можно, кто спорит. а вот что будет потом - уже будущее покажет...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2022, 15:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


другой человек.

1. скрытая причина обращения - попытка снять кладбищенскую порчу с третьего лица. порчи я не ставлю сейчас, зла и так хватает. в работе с врагами использую только возвраты. кстати, "левым" при этом тоже нехило отлетает.
2. что сейчас? человек очень переживает, понимает, что с помощью моих действий что-то для себя поняла, и уже восстанавливается после кризиса.
3. кто послал, посоветовал обратиться ко мне? нижний ряд:
сестра или подруга. зачем? подсосать энергию.
Прикрепления: 5864551.jpg (65.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2022, 15:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


еще один человек.

1. цель обращения - перекачка энергии. к старухе.
2. цель обращения - уход из отношений.
3. цель обращения - лишение из вне удачи, переклад кладбищенской порчи(ох уж и диагносты там собрались)))
4. поддержка в данных действиях - секта.

5. последствия для самого человека - потеря денег, ясен красен.
6. срыв материальных планов, или обучения.

7. итог. кто за всем этим стоит? поистаскавшийся дядя-энергет, давно лишившийся силы и влияния на реальность.
Прикрепления: 3657011.jpg (56.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2022, 15:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


закончить сегодня тему хочу на позитиве. вот НЕ ЛЕВЫЙ заказ. человек пришел за решением своих проблем, непонимания, куда идти, и что делать, отсутствия сексуального желания и везения(денег).
нижний ряд советы - не так давно дала, даже без этого расклада. отпустить прошлое, не цепляться за утраченные материальные ценности. заняться своим здоровьем и энергетикой. из проблем - снимать родовое.
Прикрепления: 2084784.jpg (50.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2022, 09:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


приятное от клиентов. переклад болезни и крадник позитива. отливала через ножь. работа была спрятана.
Прикрепления: 4529463.jpg (34.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2022, 09:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


"старческая" отливка, с признаками паралича, сущами и позитивоуловителем на молодой клиентке.
Прикрепления: 2695299.jpg (31.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2022, 19:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


космопирамидка с групповой силой, и ауроворовская "корзинка", вкупе с перекладом болезни(по умолчанию) на клиенте, которого по словам жены "работаю только я". выводы делайте сами.
Прикрепления: 5814497.jpg (33.1 Kb) · 0091241.jpg (39.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2022, 22:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


отливка клиента с куполом(нью-эйдж), поверх поля отливки крадник пакетиком, с тремя каналами, два коротких загнутых, один длинный с присоской(сущью) на конце.
Прикрепления: 0363883.jpg (35.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2022, 17:45 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


два разных человека, два разных заказа. крадники одинаковые.
Прикрепления: 3662775.jpg (34.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2022, 17:46 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


два разных человека. два разных заказа.
Прикрепления: 8401251.jpg (78.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 23:19 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цели могут быть разные, личные и тщательно скрываемые. Но все цели надо уточнять именно в процессе диагностики. Это настолько упростит работу по конкретным вопросам, что этот, никем и никогда не оплачиваемый шаг, будет полезен всем, кто занимается практической магией.

Тему закрываю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.03.2022, 09:29 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7703167.jpg (45.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.03.2022, 09:31 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0538753.jpg (30.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как определить истинные цели человека?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика