Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Кухонные разборки"
"Кухонные разборки"
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 23:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие, кто сейчас колдует, не застали время коммуналок. И не понимают, что такое "кухонные разборки".
Я жила в коммуналке, у деда с бабушкой, до 4 лет, потом мои родители получили отдельную квартиру. Коммуналка была большая, сталинка, с огромной кухней, и высокими потолками. 

Соседи были вроде как ничего, но только сейчас я понимаю, как тяжело было двум семьям ютиться на одной кухне.

Отсюда и выражение "кухонные разборки".
Так вот, в последние лет 5, я вижу такой срач на магических ресурсах, что только диву даюсь, откуда летит весь этот негатив, да еще в такой, извините, форме?

Взять тему про мой клон, на ресурсе, не буду говорить, каком. Ну хотите вы магичить лучше остальных - кто вам запрещает это делать? зачем в таких выражениях писать о тех практиках, которые старше вас раза в два или даже в три? Что это дает? Канал по эмоции раздражения? Так каналы бывают разные, многие не раздражаются, а бьют.

И правильно делают, потому что бескультурье в жизни маглов это одно. А в жизни практиков - совершенно другое.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 23:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Никогда не понимала стремления унизить других людей, даже если для этого и есть повод. Наверное, меня так воспитали. Ни разу, за те 11 лет, что существует форум, я не написала ни одного ругательного слова про своих коллег, хотя основания считать, что кто-то делает что-то не то в магии, у меня, как были, так и остаются.

Взять те же отливки. ну вроде как вреда никакого. Но зачем тырить по карманам чужой информационный материал, да еще потом выдавать его за свой, личный, да еще "методический". И даже в этом случае мне не приходит в голову как-то обозвать, или перейти на личности.

Потом, давно, кстати, не было, переписки про то, что где-то практикует кто-то с одноименным ником. Практикует, и хорошо, а если хорошо получается, то я этому буду искренне рада.

Читала как-то "разоблачения" в адрес рунологов, чьими работами пользуюсь сама. И все пыталась понять, неужели открытые оскорбления это правильная тема? Неужели кто-то не понимает, что опустившись до "кухонных разборок" с коллегами, он унижает сам себя? Словами, способами подачи информации, неприкрытой руганью...

Ведь в конечном итоге все те, кто занимается практиками, по-своему делают общее, большое, и полезное дело.

Глас вопиющего в пустыне, очень хочется верить, что бытие определит-таки сознание, и некоторые особо рьяные "кухонные разбиральщики" отвлекуться от "великих дел" и займутся своим личным, внутренним, уровнем воспитания и культуры...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 21:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2976720.jpg (98.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Кухонные разборки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика