Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кто везет, на том и едут...
Кто везет, на том и едут...
БагираДата: Вторник, 22.03.2022, 18:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не далее как сегодня, проводила разъяснительную работу с одной своей родственницей. Разговор на тему : "А где же я столоваться-то буду?!" а -ля Шариков, в общем-то и сподвигнул меня на эту тему.

Понимаете, если кто-то нас долго жрет(или считает, что "жрет"), то и мировосприятие его такое, "а что мол, ты сделаешь?"
А сделать можно многое, долбануть, чтобы тапки слетели, или ускорить путь до ограды кладбища. Или еще что-то еще. В духе "мы вам санкции, а вы нам энергоносители бесплатно!"

Аха, х..в тачку. Разбежались, роняя тапки. И это все потому, что получив за откровенный выпад, или на выраженное активно в нашу сторону  неприкрытое зло "всепрощение"  - по наблюдениям правильного! условного рефлекса у нападающих - не вырабатывается.
Скорее, наоборот, кто везет, на том и едут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2022, 18:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И вроде как западло добивать толстожопую дуру, со вставными зубами, вставить которые она смогла-сподобилась только рекламой про "ангелов" на Мать горе. Почему и бьется "за идею", имея понимание, что это полный тупик.

Вроде как не по понятиям приговаривать убогого... Ан, нет, лезут, и лезут, пытаются тащить, уже развернулись во-всю...Все новые и новые батарейки, в расчете на то, что сработает старая, еще довоенная, система координат.

Так же и с братушками, та же Болгария, ну кажется, сколько русских парней полегло...
Но где слаще, там и лучше. И в этом весь наш мир, теперешний, и неизвестно еще, наступит ли завтра...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2022, 18:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А по делу, никогда не надо кого-то на себе "везти", жить надо так, как нужно именно вам. И если что, так будет, что вспомнить...

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 23:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вроде как западло добивать толстожопую дуру
 угол падения равен углу отражения. или как-то так...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кто везет, на том и едут...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика