Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему практики не всe, и не всегда, видят?
Почему практики не всe, и не всегда, видят?
БагираДата: Пятница, 20.05.2022, 10:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Подобных случаев, когда подоплека заказа проявлялась не сразу - множество. Происходит это не потому, что кто-то из практиков "плохо видит". А потому что очень много эзотерического и магического вранья. Когда под видом обычных заказов на работу(чисток, защит, работы по отношениям) идет "троянский конь" от какой-нибудь психомагогруппы, секты, или толстожопоауры.

"После драки кулаками махать" не дело, тем более в магии. Но согласитесь, если вы читаете опус на пять страниц печатного текста, и в каждой строчке буквально "кричит" озвученная проблема - одиночества, невезения, бедности, мало кто будет на первом(второй и далее по списку) задавать себе вопрос - обманывает этот человек меня? Или попросту врет, будет далеко не каждый практик.

Мне повезло больше остальных, говноаура с зомбо-старикашками давно выучили меня никому не верить.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-40237-1

А остальные?  Вот отсюда и идут отзывы типа "человек давно умер, а он(она) взяла его на приворот!"


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2022, 10:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме этого существует другая проблема, не такая острая, но не менее сложная. Это когда приходит человек с реальным заказом, а за ним стоит группа, в которой он или находится, меняя свою судьбу. Или учится, или пытается магичить.

Признаками такой группы, которая "висит" за заказчиком и периодически пытается снимать, или ослаблять поставленную работу, будут письма определенного стиля. Отсутствие логики в мотивах заказчика("Ничего не легло, но помочь-спасти ситуацию можете только вы!"), и признаки присутствия "третьей стороны" на обрядах. К примеру, на сведении судеб, или простых приворотах, надо смотреть на "поведение" свечей. Начинают гореть хорошо, а потом резко расходятся в разные стороны. Причина этого - "подсаженная" на отношения двух людей сущь,с  программой ссорить их, когда они начинают мириться.

И так же признаки сторонней работы всегда видны на восковых отливках. Плачет человек в переписке, что у него в жизни "все плохо!" а на нем льется отчетливый вампирский канал. Который пропадает в ночное время, понятно, что когда человек спит, ему не до сомнительных шизотерических техник.

Пишет человек, что никогда и ни к кому за помощью не обращался, а у него на отливках куча дорогой энергетической работы.

Бывают, и все чаще, встречаются люди с "наездниками" на голове, или спине. Ракообразные, в основном, с щупальцами,видеть такое просто страшно. И снимать подобную работу должны не маги общей направленности. А космоэнергетические спецы. И чем раньше практик сообщит об этом клиенту, тем будет лучше. Для практика.

Потому что бороться с "системой" коей и является разрекламированная широко КЭ - пустое и бесперспективное дело.

И вообще, если в основе заказа лежит обман практика, а следовательно, и Сил, с которыми практик этот работает, то человек, скрывший правду, помощи не получит. Это по опыту.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2022, 10:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к названию темы, чтобы практик правильно "видел" ситуацию не надо ему врать. Правда рано или поздно все равно выплывет наружу. В виде ОС, инфы с Тонких планов, когда уже групповая оморочка с практика снята. И как поступать с этим обманом, каждый практик будет решать по-своему.

Достоверность просмотра зависит от честности клиента при обращении. Да, коллективные оморочки, которые пытаются ставить даже на гадание, можно снять. И фото, с выключенным внутренним диалогом, когда человек присылает его для бесплатного просмотра, говорит о многом. Но работать такие заказы лучше не брать, просто потому что врущий человек, тем более член сторонней шизотерической группы(или тем более секты) недостоин магической помощи. ИМХО.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2022, 08:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


"наездник"
Прикрепления: 3391781.jpg (37.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему практики не всe, и не всегда, видят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика