Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Судьба, искромсанная магией...
Судьба, искромсанная магией...
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 10:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте порассуждаем вместе.

Родился человек, растет, взрослеет. У него, естественно, появляются проблемы, сложности, которые надо преодолевать. Допустим, мама или бабушка этого человека в теме магии. Поступает первый заказ - снять негатив(внучок же плохо учится! или играет в танчики!) Мастер внучка чистит. После этого другое пожелание: учеба. Чтобы учился хорошо! 

Тоже вроде как безобидная тема. На первых двух шагах убирается магией негатив, и стимулируется тяга к знаниям. А потом, если работа легла, начинается самое интересное. Потом на учителя, который, придирается ставится работа - "дать по рогам, чтобы внучка любил!"
Или идет просьба помочь поступить в конкретный ВУЗ, или отшить девочек(вариант - друзей), которым внучек стал уделять много времени. А все перечисленное уже, начиная с учителя - личные уроки.

Все это заказывает мама и бабушка, и не потому что сама хорошо живет. А потому что в теме магии, значит, ей к магии пришлось обращаться самой. Почему? Потому что в ЕЕ жизни тоже все не слишком гладко.

Причем, если взять взрослеющего человека, подавляющее большинство проблем будут проистекает в его неопытной жизни не столько из-за "влияния врагов", сколько из-за родового негатива. Однако очень мало людей, которая сразу приходят за родовыми чистками. Да и чистить в таких случаях лучше не кого-то одного, а всю семью.
Но это хлопотно и дорого. И подруга-белыймаг-шизотерик не советует.

Что получается. По принципу "дальше-больше" полностью изрезанная, искромсанная магией Судьба.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 10:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой вариант. Не так давно написала клиентке, что шесть лет попыток магически исправить гульки мужа, вместо того, чтобы заняться собой, и своей судьбой - это не есть правильно. Вы думаете, клиентка меня послушает? займется собой, сделает выводы, первый из которых, что ОНА ошиблась в том человеке, от которого потом родила двух ЕГО детей?

Нет, она пойдет к тому практику, кто согласится ей помогать. Еще лет на 6. И продолжит ставить недотепе-мужу,с  подростковыми комплексами, оморочки, привороты, присушки, вместо того, чтобы заниматься собой. Лет под 50 она оглянется назад,и  поймет, что минимум 12(а то и больше!) лет своей жизни она воевала...с собой.

Не желая признать очевидных моментов: муж ее не любит, она его, как женщина, не устраивает. Что она себе потом скажет? Когда это до нее дойдет? А мужу? А практикам, которые шли у нее на поводу и брали у нее заказы на магическую работу?

Можно много писать про "притягивание нужного мужчины", или про "удержание нужного жениха". Но об этом много тем на форуме, и кто читает по теме, тот поймет.
Про лечение "любыми способами" писать не стану, тема сложная, и для практиков, и для людей. Но если практик взял кого-то, кого лечить было не надо, то это большая и тяжелая карма, иногда на всю оставшуюся жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 10:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий случай. Тянуть все хорошее к себе, и отрезать от себя "все плохое". Отлично. У меня вопрос. Кто-то прожил свою жизнь, все время хохоча? Если да, то доживает такой человек свой век в 100% в сумасшедшем доме.

Представьте линию судьбы. В 15 лет дочку-внучку докачали лидерскими качествами, в 20 оставили в аспирантуре, в 25 выдали замуж за богатого. Все перечисленные действия вызвали на объекте магии необратимые изменения, далекие от предначертанной Судьбы, как тот Пекин. Муж богатый, подтянутый магией, столкнулся с лидерскими качествами, аспирантура естественно, пошла по боку. Мужу вдогонку - подчин, привороты, муж в итоге - овощ. Деньги, естественно, в семье почти сошли на нет.
Самой даме уже за 40, скоро 45, а жизнь в кусках...

Жизнь, искромсанная магией.

То есть тема эта о том, что в любой ситуации надо выделять главное. А главные моменты, которые стоит устранять магически это - направленный вред от других людей, и свои родовые негативные программы.

При привлечении же позитива в судьбу, надо четко понимать, откуда это берется. И чем вы потом за неправомочное получение того, что не предназначалось вам, будете платить? Детьми? Внуками наркоманами и недотепами? Своим пошатнувшимся здоровьем?

Магия это крайнее средство для вмешательства в чужую судьбу. И это надо четко знать, и понимать. Всем.
Альтернатива магии в рамках улучшения своей жизни это саморазвитие. Принятие. Осознание. Понимание глубинных причин всего.

Без этого... все может быть очень печально.
Мой личный, в том числе, уже переваливший за 30 лет, опыт в практической магии, именно об этом говорит.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Судьба, искромсанная магией...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика