Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "гульки" 2 (или еще раз об изменах мужа)
Про "гульки" 2
БагираДата: Среда, 25.05.2022, 09:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Помимо психологов, и их мнения, у меня есть свой взгляд на ситуацию.

Итак, если муж нашел себе партнершу, на стороне, с которой он планирует создать семью, его не приведет в чувство никакая магия. Да, магией можно разрушить отношения с конкретной женщиной. Но запросы мужчины, которые привели к измене, магией не изменить. Это первое, что должны уяснить все, кто ищет мага "для сохранения отношений".

Второе, если муж просто "трется" на стороне, значит вы его не устраиваете. характером, поведением, в постели. Это возможно изменить магией, на уровне мужчины, только частично(потому что кардинально, даже под магией люди не меняются). Значит, придется менять и себя, чтобы подстроиться под изменившиеся запросы мужа. Надо ли это вам, большой вопрос. Но тут перед каждой женщиной будет стоять выбор, и последующая ответственность за решение.

Третье, если муж начал смотреть на сторону потому что вас кто-то разводит, со стороны, эта ситуация может быть исправлена магией. Но от того, сколько придется этим заниматься, будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. И это очень хорошо надо понимать, прежде чем обращаться к магу "за приворотом".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.05.2022, 09:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
"Найти соперницу!" удается не всегда. И часто после устранения оной появляется другая. Потому что запросы мужчины - не изменились. Просто от посредством магии поссорился с той, которую выбрал для отношений.

Огромные нервы, переживания, труд, деньги, всегда лежат в основе положительного исхода ситуации. Вместо того, чтобы заняться собой, женщина годами пытается "вернуть любовь мужчины". Сама не понимая того, что если измена уже была, или есть, о "любви" говорить уже поздно. Ее нету.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.05.2022, 09:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное, что хотела написать в этой теме. "Тереться" причинными местами мужчины могут. Терять семью, и разводиться при этом с женой готовы не все. И если вам изменил муж, подумайте, вернее, продумайте, как вы сможете жить без него. Что вы приобретете, что потеряете. Что он приобретет, и что потеряет. И поверьте мне, подавляющее большинство мужчин совершенно не готовы заводить серьезные отношения с любовницами. да и разводиться с женой(с учетом всех законов) мало кто захочет.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.05.2022, 10:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. в заключение приведу понятные всем аналогии. вы посадили розу. роза завяла, или вянет. количество труда на ее реанимацию будет ограничено здравым смыслом. если роза засохла, никто не станет ее поливать, и возвращать "к жизни", годами.

так же и отношения. думайте, на что и на кого вы тратите свою жизнь. жизнь короткая, и тратить ее надо на себя, все остальное - не имеет смысла.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.05.2022, 10:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


всем добра!
Прикрепления: 1200.png (171.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "гульки" 2 (или еще раз об изменах мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика