Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О приоритетах
О приоритетах
БагираДата: Четверг, 02.06.2022, 06:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Неоднократно замеченная мной ситуация, когда клиент начинает спорить с практиком, не так давно оформилась в четкую картину. Какую, по-моему это очевидно. Но поскольку таких заказов было не так много, и хотя я помню их все, я как-то не анализировала эту ситуацию.

Но как всегда, по мере набора статистики, картина стала четкой и понятной.

Вы когда нибудь видели врача стоматолога, с которым спорит пациент, навязывая ему свое видение, почему не прижился имплант, или поставленная коронка слетела? А специалиста по ЭКО кто-то учит, почему зачатие в пробирке не получается никак?

Кто-то может возразить, ну люди бывают разные. Согласна. Только после спора, кто прав, ни специалист по ЭКО, ни тем более стоматолог, такого спорящего пациента - не станут повторно принимать. И уж тем более брать более сложную работу.

В каждом случае, когда мне, рано или поздно, приходит "плакательное письмо", я исходно отговаривала клиентку(с мужчинами работаю редко, почему-то так сложилось), приводя аргументы, и не просто на основании своих "глюков", а по результатам диагностики, или предупреждала, что надо делать на фоне магической работы. А что делать нельзя.

Но снова и снова появляются "потерявшие память", которые или делают что-то не то. Или ждут какого-то "чудесного" результата, при этом даже не оплатив в полной мере заказанную работу.

Поскольку форум является моей личной территорией, я пишу это именно здесь.

Со спорящими, и не понимающими людьми я больше не работаю.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2022, 06:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле кому-то может показаться, что вроде как все нормально, и ничего не происходит. И заказавшая лечение мужа-алкоголика жена, просто забыла рекомендации от начала работы по теме(не ругаться, не упрекать, и тем более не разбираться с алкоголиком, когда он "опять выпил"). Когда приворот или вызов, обговоренный со всех сторон, плавно вытекает в сторону зубо- и мозгодробительной переписки.

Может кто-то скажет, что это нормально, когда тебя буквально умоляют взять кого-то в работу, или заняться вопросом, который по мантике исправить магией не получится. А потом получить очередной высер на переписке("да как так-то!"), сидеть и думать, а на фига вообще все это нужно... И заслуживают ли такие люди не то что помощи в их адрес, простого участия в их теме, если они так себя ведут...

Манипуляции, подмена понятий, отказ и односторонний уход от договоренностей. Все это - признаки "левой магии", неважно, от кого и по какому поводу пришел такой заказчик. Цели могут быть разные, от коллективного "сидения" на чужих ресурсах. До конкретного "захода" от определенных личностей. Как это наглядно выходит на событийке - взяла левый заказ, нервы потрепали, и вот уже на ближнем кругу видно четко: куда ушло, зачем, и почему. И снова чувствуешь себя порядочной идиоткой.

Поскольку хлеб за брюхом не ходит, а совпадение "болячек" из серии "ну полечите, сложно вам что ли?" мне надоело, я пишу в этой теме про четкие приоритеты в работе. Которые будут выполняться теперь четко и безукоснительно. Именно с моей стороны.

Поскольку "танцы с бубнами" мне попросту надоели.
У каждого человека есть право решать свои вопросы. У меня есть возможность брать в работу только тех, кого я хочу.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 18:06 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
hands hands hands

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 21:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди, которые приходят в рамках некой "схемы" не задумываются о том, что они далеко не первые. И повторяющиеся сценарии общения уже были, 5 лет назад, 8 лет назад. Именно поэтому вычислить завуалированный сценарий не так сложно. А помогают в этом восковые отливки и мантика.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 22:59 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Это очень круто!!!
Мне нравится такая диагностика.
Потому что, действительно редко говорят правду.
Во всем. Иногда и сами не знают, что врут.
Придумают и сами верят. Живут в подмене.
А на отливках все видно!
Но! Это опыт, насмотренность и способности.




Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 22:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мысли и намерения человека определяют его реальность. Об этом писал В. Зеланд, много раз. Как увязать намерения и мысли человека, и работу практика, по его заказу?

На самом деле это очень сложно, и большинство людей обращается или за "волшебной палочкой", чтобы решить одним(или парой) обрядов, по минимальной цене, множество проблем. Это из серии старухи и Золотой рыбки.

Второй вариант - схема, придуманная клиентом. И началась она, кстати, с раскрученных магов сетевых("давайте застолбим!" и далее по списку). Люди выбирают какой-то обряд, например, рассорку. И считают, что все вопросы(повышение зарплаты, карьерный рост, отношения с любимым человеком) можно решать однотипно.

И все мои попытки объяснить людям, что причина их проблем находится внутри их самих - пустая трата времени. К сожалению. При этом, заказывая приворот мужчины, клиентка "слаще морковки" в своей жизни "ничего не ела"ю.. И даже если ее уговорить сделать обряд на новые отношения, ее намерения и мысли перечеркнут всю работу. или существенно ослабят ее.

Поэтому я советую всем, кто обращается за помощью уже не впервые, ищите свои приоритеты, прежде чем размещать у мага свой заказ. Попытайтесь понять, откуда возникли проблемы, и работайте с причиной. А не со следствием, как бывает почти всегда.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О приоритетах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика