Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Скрытые причины
Скрытые причины
БагираДата: Вторник, 07.06.2022, 08:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мало кто об этом пишет, предпочитая останавливать внимание на возврате мужа в семью, или быстром приходе денег к человеку. А тем не менее, у каждого из нас есть скрытые причины происходящих с нами плохих событий, и проблем.

Я пыталась обратить внимание читающих форум на тему Расклады на Таро по старым фото

https://www.bagiramagic.com/forum/39-33993-1

но людей, заказавших эту работу, за 11 лет существования ресурса - единицы.

Все хотят наладить жизнь "здесь и сейчас!", а тем не менее, без устранения глубинных причин происходящего с человеком, любая работа мага по теме следствия - временна и недолговечна. Все возвращается на круги своя, ну или почти все, когда маг своей работой меняет ТС человека.

Что можно отнести к скрытым причинам? Проклятие матери, родовое на родственниках, сильный проступок в начале жизни, за который человеку потом приходится "платить".

К скрытым поступкам я бы отнесла насилие, любое(в том числе убийство животных), вранье, желание обмануть кого-то, или чужое получить. В некоторых случаях на человека влияет родовая карма. Если кто-то из семьи или Рода кого-то убил.
Отношения родителей в семье, особенно перед рождением ребенка, измены родителей, в общем все то, что люди обычно пытаются скрыть.

По моему опыту устранение скрытых причин очень быстро меняет ситуацию в целом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.06.2022, 08:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Негативное отношение, или открытый конфликт у человека, даже в детском возрасте, может иметь достаточно длительный и негативный "шлейф" во всей его последующей жизни. Причем, если брать школу, то тут в первую очередь, будет играть роль не отношение одноклассников, а скрытое намерение от их родителей. Тем более в последние 30 лет, когда фактическое разделение людей по их материальному уровню никак не обеспечивается созданием адекватных структур для воспитания детей: и в школе, и в секции дети могут находиться совершенно разные. Как и их родители.

Представьте, человек даже не думает о том, что где-то в 5 классе средней школы, он сам, или его семья, стала объектом крадника, или сильной направленной порчи. Несправедливо, скажете вы? Согласна. Но я в современной жизни, да и в истории, особой справедливости не заметила. Кто смел, тот и съел, а те, кому просто в жизни не повезло, имеют два варианта: смириться с тем, что имеешь. Или бороться за себя, и свое счастье всеми доступными способами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.06.2022, 08:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
И, кстати, если родовой негатив хоть сколько-то отслеживается магическими практиками, то вот случайные встречи, в прошлом, которые, как оказываются(если направленно смотреть) и являются причинами негативных и печальных событий. Переклад, сильный, во время покупки жилья, обида на то, что человек что-то делать отказался, когда его кто-то попросил. Данные не тому человеку в долг деньги, и при последующей просьбе занять - вполне обоснованный отказ - все перечисленное только малая толика скрытых причин, которые легли в основу негативных событий.

Чистки, и снятие негатива. Обычно их заказывают все-таки в ракурсе озвученной проблемы: одиночества, бедности, отсутствия работы, или здоровья. Некоторые чистки, общие, способны счистить многое, но тут требуется адекватный оговор в обряде. Да и дочищать именно то событие, которое легло в основу проблемы, мало кто хочет. Или не знает об этом. Отсюда - постоянный и перманентный "поиск врагов", в список которых обычно попадают вовсе не виновники, а случайные люди, к которым человек сам плохо относится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.06.2022, 08:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто скрытой причиной проблем является мать, или теща-свекровь, как представители ближнего круга, в котором человек не просто общается. А открывается как бы изнутри. Особенно сильно это влияние происходит во время "вселенского прощения". Нет, врагов прощать можно, и нужно. Только перед этим все-таки сначала желательно наладить свою жизнь. А потом уже и заниматься всеми сопутствующими "благостями".

В общем, мысль этой темы такова: ищите скрытые причины(а не только растиражированную "закольцовку" или "сущь на охране"). Можно, конечно, во Вселенную слепо желаниями "стрелять", но по моему опыту, магия все-таки должна быть адресной. И правильно направленной.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.04.2023, 09:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовь и голод правят миром. В этом - все.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Скрытые причины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика