Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Внушалки" (и прочая "ментальная магия")
"Внушалки"
БагираДата: Пятница, 10.06.2022, 18:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"Бодливой корове...", все знают эту поговорку, продолжать не стану. Когда у нападающих нет силенок(или смелости, вариант - денег) на адекватную магию, в ход идет "ментальная". Начинаются всяких книжек, и сидят, хором, типа "хорошее дело делают".

По сути же, это не магия, а некая пародия на гипноз, только дистанционный, и с отрицательной составляющей. И внушалки обычно ставят, навязывая другому человеку негативные эмоции. Мне же, на самом деле, непонятно, как можно время тратить на подобную ерунду. Но что есть, то есть. Будем разбираться.

Опущу, по ненадобности, состав таких групп. Не хочу и не буду переходить на личности.Хотя краем-боком, знающий человек сам оценит, кто сидит и пытается внушить человеку разные гадкие мысли, бередить старые раны, или расковыривать новые.

А главное - зачем? Что это изменит? Если человеку долго "капать на мозги", или наступать на "любимую мозоль", ему сначала станет плохо. А потом? А потом станет легче. Потому что адекватный человек поймет, что все (навязанные) страхи, обиды, "узкие" места в его жизни - всего лишь то, что ему можно и нужно изменить. Чтобы ситуация, и жизнь его стала лучше.

Так зачем же тогда эта самая "ментальная магия"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.06.2022, 18:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло на днях письмо на тему "все рушится!" даже отвечать не стала, толку-то. Стоит на фото относительно молодая, почти стройная женщина, с красивым, в общем-то лицом, обезображенным(это правда!) негативным восприятием своей же действительности. Спрашивается, зачем ее пытаться переубедить, если она, в данный момент, и в данной точке своей судьбы всем недовольна?

Кто-то читал неоднократно рекламируемого мной Михаила Литвака, про тонкости подобных переживаний, выходе(правильном) из критических ситуаций, которые как раз и касаются оценок и восприятия своей же жизни?

Что может сделать практик в такой ситуации? Поставить внушалку? Похлопать по плечу? Написать, что "деньги не главное!" Или другое "Без мужиков проживем!"

Вы думаете, поможет? Это вряд ли. Потому что любому человеку, перед всеми трансформациями, нужно заглянуть в свой собственный ад. И без этого невозможен личный рост и преодоление сложностей.

О вреде "позитивного мышления" я писала не раз. И не только я писала, а и специалисты в области психологии, профи, которые, кстати, намного лучше некоторых "самопальных мозготрахов" знают, по каким правилам работает человеческое сознание. И по каким скрытым правилам течет жизнь, и что нужно делать, чтобы привести психику человека - в норму.

"Пружина" или "маятник" по Зеланду. Читайте закон сохранения энергии, если забыли...
Сколько не тяни, насильно, а все полетит в обратную сторону.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.06.2022, 18:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Книги Вадима Шлехтера читали многие, и подавались там методики ментального воздействия, как "боевая магия". Ок, давайте, хоть как-то попробовать так продвигаемые методы "психомагии" не в ситуации, когда штырит очередную домохозяйку, потому что у нее муж ушел. А когда в чьей-то жизни, на самом деле, возникает нештатная, трагическая, ситуация.

Когда болеет ребенок, психомагия нужна? Внушение маме, что "все нормально" - это адекватное действие? Или ей лучше внушить, что все плохо, все пропало, все закончится трагически?
В какой части человеческой судьбы могут работать психомаги?

Два слова об обезболивающих средствах. Многие, кто страдает онкологией, мучаются от диких болей. И что-то я ни разу не встречала техник по снятию болевого синдрома внушалками. Хотя, вроде как самое оно, будет в таких случаях. Нет, внушалки ставят тогда, когда хотят "дернуть" энергетику человека. И на переживания поставить очередной ворующий "якорек", подтянуть канальчик. Чтобы было воровать легче.

Кто это понимает? Кто об этом пишет? Кто ответит за причиненный людям вред? Тем людям, которые не смогут под внушалками объективно оценить ситуацию?

Вот и получается, что вывешивая "флаги" о "боевой магии", и как всегда о "добре" использующие эту методику, на самом деле, просто треплют чужое биополе. А это значит, что по правилам этих белоодежных групп, привлечь их к ответственности, высшей, можно и за воровство, и за вранье, и за сокрытие истинных целей.

Обычно - в целях личного же обогащения, или чтобы свести какие-то личные счеты.
И ставится эта магия, когда "руки коротки" что-то поменять на Тонком плане.

Когда зависти, злости, алчности, подлости - много. А на порчу просто духа не хватает. Или ума.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.06.2022, 19:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


в тему cool
Прикрепления: 0233186.jpg (496.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.04.2024, 13:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"Внушалки", "запрещалки" и прочая "мозговая магия, конечно, работают. Но только в комплексе с более сильными обрядами. Для "доведения" до результата, так сказать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Внушалки" (и прочая "ментальная магия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика