Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Птичку жалко!"
"Птичку жалко!"
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 09:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline


 Из моего письма клиентке:

"человек рождается, получает  воспитание  и  образование.  это  определяет  его  привязки,
привязанности  и  состояние души. весь смысл жизни, любого человека, в
изменении  того, что у него есть изначально. человеку посылаются люди,
по  жизни,  от  людей происходят определенные события. никто никому не
обещал,  что  все  будут  счастливы  и  здоровы,  и доживут до пенсии.
поэтому   идет  борьба.  в  семьях  эта  борьба  обусловлена  родовыми
программами,  и соответственно, их отработкой. близкие люди, к которым
любой  человек  чувствует  привязанность, являются как бы инструментом
для  изменения души. поэтому и бывают мамы-вампиры, сестры или братья,
которые тащат. человек со способностями проходит эти уроки в усиленном
режиме,  Силы  как  бы  смотрят со стороны, справится он, или нет. как
правило, в таких случаях всегда есть конфликт из серии "птичку жалко!"
но  всем  и  всегда приходится выбирать, или тащить на себе родню, или
жить  своей  жизнью  и  добиваться  своих  интересов."
Прикрепления: 1172537.png (77.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 09:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, на тему "птичку жалко!"
В ракурсе изменения судьбы и избавления от различных негативных родовых программ. Жизнь человека течет на жизненном плане. Определенное влияние(и немаленькое) на жизнь человека оказывает Тонкий план.
Люди, которые нас окружают - проводники Воли ВС. Все без исключения, и плохие, и хорошие. Каждый человек несет в нашу жизнь определенный урок.

Почему не все об этом знают? Потому что огромная масса людей живет и не задумывается ни о саморазвитии, ни об изменении судьбы. Ни тем более о магии.
Магию в происходящем начинают искать те, у кого что-то не получается, я много раз об этом писала. Про семейные сценарии я так же писала не раз.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-40436-1

Но люди, читая форум, почему-то не хотят проецировать то, что я пишу, на свою реальную ситуацию.  В каждой семье любой человек играет свою "роль". Этим пользуется система расстановок по Хеллингеру(когда успешно, а когда с обратным эффектом). Но РОЛИ в своих семьях мы ИГРАЕМ. ВСЕ. Некоторые не могут до среднего возраста избавиться от маски и роли Козла Отпущения.

Почему-то именно "козлы" очень любят своих родственников, хотя по сути, мало получают от них по жизни хорошего. И очень много плохого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 10:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно клиентка буквально упросила взять на чистки свою сестру. В процессе оказалось, что сестра ей завидует, и с нее тащит. Когда я сделала тот блок работы, который клиентке помог, у сестры(по понятной причине) все начало сыпаться. Но что интересно, клиентка, которая обратилась ко мне не в первый раз, и была довольна моей работой(иначе бы не обратилась повторно))), накинулась на меня с упреками и обвинениями. После чего мне, и ей и сестре пришлось поставить кучу позитивной работы(до сих пор неоплаченной, кстати), хотя суть проблемы у клиентки была именно в "птичку жалко!" И в личных комплексах, о которых я напишу отдельную тему.

Другой момент практики, чищу человека, сняла привязки, разорвала связи. Приходит письмо "можно я сестре расскажу? нет, нельзя...а можно тогда маме?..."

Причина такого - личные комплексы. С которыми надо бороться при помощи техник, не связанных с магией.

Что помогает в таких случаях? Просмотр видением, гадание, если человек владеет этими техниками. Если человек не владеет техниками гадания и просмотра, поможет список.

https://www.bagiramagic.com/forum/

Тему я подробно раскрывала. Напишите список, что вы сделали человеку, и что получили от него. Может после этого перестанете "жалеть птичку".

И уже если у нас пошли наглядные примеры, вспомните расхожее "Боливар не вынесет двоих" из старого фильма по рассказам О. Генри "Деловые люди". В случаях тяжелого родового негатива на семье, вопрос выживания каждой личности стоит ну очень остро. Хотите отрезать себе кусок ноги, чтобы ваш "волк" из сказки "долетел" до нужной точки? Валяйте, только с меня потом не спрашивайте. Выбор всегда есть, и у любого человека, и любой ситуации. Так же как и последующая ответственность за принятые решения.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 12:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, в заключение темы. Вам "птичку жалко"? Поверьте, что птичка не жалеет вас... И примеров тому в моей практике - великое множество. Люди, доведенные до ручки, все равно делают, что должны: перестают общаться, уходят или мстят. Только вот потерянное время не вернешь. Что бы там не пели всякие умники от белосвета, и ритмологи.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 17:16 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще не жалко !

Добавлено (14.06.2022, 17:33)
---------------------------------------------
Согласна

Добавлено (27.12.2023, 13:02)
---------------------------------------------
Как выяснилось именно птичку было не жалко lol


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 27.12.2023, 13:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
За свои "добрые ошибки" приходится очень дорого платить потом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.12.2023, 17:37 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Как интересно выходит. Моя ошибка это результат заложенной в детстве "мины замедленного действия"
Из-за страха смерти родителей я поступила так как поступила. А моё сознание благополучно спрятало травмирующее воспоминание о данном поступке.
В итоге:
Она вместо того что бы уйти в срок дожила до Паркинсона и ещё сильнее укосячилась.
Я в ней так сильно разочаровалась, что нет больше ни любви, ни сострадания.

А вот мне хорошо, я справилась. Урок поняла, ошибку признала.

Время пройдёт, чувства успокоятся. А им (всем кто рядом стоял) с этим говном в следующее воплощение идти.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 28.12.2023, 16:13
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Птичку жалко!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика