Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Прочему мужики гуляют?
Прочему мужики гуляют?
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 09:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Настолько типичная ситуация, что поневоле начинаешь задумываться. Почему мужики гуляют?

Вроде как и жена симпатичная, и детки есть общие, и дом "полная чаша". А на минуту отвернулась жена, и опять романчик на стороне, или с ничтожной секретаршей, или с соседкой, или по объявлению нашел.

Спрашивается, что людям не хватает?
Ну когда папки-мамки, давно выжившие из ума, или сестры убогие, пьющие, разводят семью, это понятно. Когда есть любовница, а от нее ребенок на стороне, тоже вроде как нет вопросов. Но почему в хороших семьях, где жена готова над собой работать, подстраиваться, происходит все то же самое?

Ответ печален. Изменяют тем женщинам, которых не любят, разлюбили, или имеют скрытые комплексы в отношениях. Такое бывает, если женщина превосходит мужа по морально-этическим качествам, или уровню внутреннего развития. Некий протест "вот какой я крутой перец! могу что угодно и кому  угодно присунуть, и ничего мне за это не будет!"

Между тем, измены мужа являются основной причиной ранней старости женщин, и их болезней. Связано это с очень высоким уровнем внутренней ответственности, если женщина намерена сохранить семью.

Что делать в таких случаях, и как бороться с гульками мужа?

Что делать, я распишу ниже. А вот бороться не надо. То есть


Цитата
как бороться с гульками мужа?


Никак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 09:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В шизоэзотерический кругах, и среди "стариков козлодоевых"(слушайте песню Б. Гребенщикова из фильма Асса) гульки объясняются потребностью отдавать и получать энергию. Тогда как адекватные эзотерические толкования в этой сфере проповедуют аскезу. Среди тибетских монахов, практиков-колдунов("черный пост"), и тех же святых, которые не совали свои причандалы куда попало. А занимались совершенно другой деятельностью, во благо людям.

Вы можете себе представить космонавта, который спустился с орбиты, и пошел к соседке потрахаться, при наличии любимой жены? Я нет. А человека, вернувшегося со сложного горного маршрута? Который жизнью рисковал? А солдата, который вернулся из зоны боевых действий?

То есть гульки - суть производная от моральной низости. Низкого уровня персональной ответственности. И безделья.

Да-да, все это происходит, когда мужчина не может себя реализовать, как мужик. Не дотягивает до нужного уровня.
Ленится, или просто не хочет(или не умеет) дело делать, из-за этого избыток сексуальной энергии требует выхода. Особенно если перед этим посидеть в группе, разбалансировать свои потоки энергии, и перенаправить их в нижние чакры.

Немногие из гуляющих мужчин хотят осознанно уйти из семьи, это по опыту работы с парами. Поэтому одна из причин гулек - мало забот, и много свободного времени.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 10:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна из причин гулек - месть жене. Так бывает, когда мужчину удерживают(или привязали) силой. Но в этом случае гульки происходят публично. В некоторых случаях измены, секс на стороне, подается как свобода отношений. От чего только эта "свобода" мне не понятно.

Основная причина измен - более низкий уровень умственного и морального развития мужчины. Он как бы мстит женщине, которая в некоторых вопросах превосходит его самого. И это тревожный знак, и повод задуматься, а тот ли человек, который вам нужен, живет рядом с вами? Вы же заботитесь о нем, отдаете ему свое время и силы. Стоит ли это делать? Каждая женщина должна задуматься об этом, и решать сама. Правильно ли она поступает, и что будет в итоге.

Женщины стареют, становятся бабушками. А мужчина и в 70 лет может попытаться "состругать Снегурочку".  И да, Чарли Чаплин был миллионером, когда женился на 30-летней. И она потом за ним ухаживала, и родила ему 8 детей. Только вот потянет ли гуляющий мужчина такую молодуху? И не прибежит ли после неудачных гулек к своей бывшей жене?

Причины "гулек"(магические и нет):

1. порча на блуд
2. подсаженная сущь на похоть
3. лярва разврата
4. попытка сделать из мужчины "би", выливается часто не туда, куда оговорено, а в бессистемный секс. потому что "би" и пр. - против природы. Извините.
5. внутренние комплексы, ставы типа Чмо.
6. перекачка энергией нижних чакр(ведет в отдаленных последствиях к проблемам с аденомой. не обольщайтесь, чисто медицинсКий опыт, так же как и смена частая половых партнерш ведет к раку простаты - читайте сайты врачей-урологов).
7. родовое, когда прадед гулял, дед гулял, отец гулял. часто сочетается с беспробудной пьянкой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 10:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоит ли ограничивать "гульки" мужчины магически? Нестоячка и прочие производные обряды - это акт отчаяния. Так же как и  приворот. Но здесь все должно идти на усмотрение конкретной женщины. Только надо помнить, за все свои желания, и хотелки, в этой жизни, рано или подзно, приходится всем отвечать.
Потому что все вложенные в человека энергии - рано или поздно выравниваются. А вот нужно ли тратить силы и время(и деньги, кстати), на того, кто тебя предает - тут каждая женщина должна решить сама.

И главное, что надо понимать, если вам изменяют, о любви нет никакой речи. Если это понять, то решение что делать, придет само собой.

Как снимать? По списку:


Цитата
Причины "гулек"(магические и нет):

Работа длительная, нудная. И недешевая.
Только надо ли? Проще выгнать.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 10:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-39565-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-40571-1#134168


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 11:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1581026.jpg (116.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 14:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2946707.jpg (136.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Прочему мужики гуляют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика