Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Недостаток мозга компенсируется ходьбой!" (или еще раз о том, как дурная голова ногам покоя не дает)
"Недостаток мозга компенсируется ходьбой!"
БагираДата: Вторник, 28.06.2022, 13:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это я о магии. Когда вместо того, чтобы разобраться в причинах, начинают работать со следствиями.
Приворотами, рассорками, закрытиями.
В каждой ситуации есть свой пусковой момент. А любовница, которая бегает по бабкам - лишь следствие непорядка в отношениях.

Недостаток денег, много пишут на эту тему. Почему-то считается, что если зажечь свечу, посыпать в кошелек лавровый лист, или заговорить пятак, гладя на луну, сразу придет богатство.

Трудоустройство, есть объективные причины, почему человек теряет работу, и первая из них - недостаточно высокая квалификация. Не та профессия, за которую много платят, те же учителя и врачи, и прочие бюджетники.

Желание сразу получить все, в магии, приводит(по опыту) к необратимым последствиям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.06.2022, 13:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда мне в голову пришла эта тема? Когда я в очередной раз несла на перекресток бесам работу. Но я вроде как тот петух, "прокукарекал, хоть не рассветай", что заказывают, то и делаю.

Хотя это неправильно.

Вот смотрите, приведу пример: долгоиграющие отношения, которые никак не переходят из фазы "любовница по выходным" в статус жены. Клиентка думает, что ей мешает какая-то там приятельница ее объекта, которая, на минуточку, тоже замужем.
Рассорок от нее я сделала больше, чем приворотов, или гармонизаций. Раз в пять. Каждая рассорка - это энергетическое действие. Будет ли объект радоваться отношениям на фоне рассорок с другой? Я так не думаю.

Другой случай, муж денег не дает, или дает недостаточно. Причина в чем? В жадности мужа? Или недостаточно хорошем отношении к жене? Или вообще, в родовом, снимать которое так и не дошли руки.

Еще момент, работа по трудоустройству. Тут все просто, или делаешь обряд на любую работу. Или, если есть препятствия, и высокие запросы, надо делать серию обрядов. Мои советы в плане "поменять жизнь", мало кем воспринимаются адекватно.

Практик видит ситуацию, конечно. Но вот объяснить, что лучше сделать, и как, часто не получается.

С одной стороны, навязывать работу клиенту как-то не комильфо. С другой - см. название темы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.06.2022, 13:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает и так, что магу заказывают работу на второстепенные вещи, упуская главное в ситуации. И сколько я не пытаюсь "натянуть глаз на ж.пу", а причина, ту, с которой не работали, потому что клиент не хочет, всплывает снова и снова.

Поэтому, этой темой я всех призываю, слушать мага при заказе работы. Потому что ненужные действия превращаются в утомительную ходьбу. А чистого результата так и не получается.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Недостаток мозга компенсируется ходьбой!" (или еще раз о том, как дурная голова ногам покоя не дает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика