Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как снять переклад? (по многочисленным просьбам отвечаю)
Как снять переклад?
БагираДата: Суббота, 20.08.2022, 19:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Переклад – передача негатива другому объекту.
Чаще всего адресатом выступают люди, но также распространены обряды, где всевозможные неприятности отдаются животным, растениям, неодушевленным предметам и даже стихиям. Переклад предназначен для избавления от деструктивных программ, «обитающих» в человеке. Преимущественно это: порча; сглаз; проклятие; бедность; болезнь; одиночество.

источник - сеть.

Итак, ситуация простая, из серии "горе от ума". Поскольку я сталкиваюсь с перекладами довольно часто, в силу определенных жизненных обстоятельств, то у меня на отливках есть тема Переклад воском.

Как выглядит переклад на отливках, я писала не раз. Это как бы вторая отливка, рядом с основной. На отливке части переклада иногда видна магическая(или энергетическая) программа, в некоторых случаях этой программы на части отливки с перекладом нет.

Когда я отправила нескольким клиентам описание отливок, сразу посыпались вопросы "Как снять переклад?" что совершенно ясно показывает отсутствие магического мышления, у тех, кто этот вопрос задавал. Потому что переклад это способ передачи негатива. Способ, а не конечная цель. Которая может быть совершенно разной: переклад старости, болезней, денежных проблем и далее по списку.

Повторюсь, что любая магия встает не за ночь, и не он-лайн, а имеет срок от 2 недель до 40 дней(в среднем) для раскрутки самого действия.

Поэтому крики "на меня опять сегодня ночью поставили переклад!" расставляют все точки над И, безо всякой дополнительной мантики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.08.2022, 19:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь плавно перехожу к ответу на вопрос "Как снять переклад?", или что более правильно "Как снять последствия или результат переклада?"
Способов всего два - отправка негатива назад, это возможно в очень короткие сроки после ощущения получения и начала работы определенной негативной программы. И это доступно не всем, а только тем, кто умеет видеть, и понимать что происходит на Тонком плане.

Скажу еще, что "черная вуаль", "дыра в биополе", "серая накидка", и далее по списку - всего лишь личное восприятие негатива на человеке конкретным практиком.
Виды ассоциативного мышления. В отличие от воска, который четко показывает все, что на данный момент имеется на биополе.

Так вот, если на вас начали перекладывать болезнь, или порчу, и вы это способны увидеть, то можно отправить этот негатив назад. Как? Для того, чтобы подобрать методы, надо знать основы магии. И не ошибаться с направлением, потому что быстро переложить последствия переклада, и чтобы эта работа сработала, можно только на того человека, с кого собственно и кидали.  И даже на практика, который эту работу выполнял, пойдут сущие пустяки. Потому что.

Второй способ борьбы с перекладами - чистки. Обрыв каналов, при повторяющихся перекладах. Блокировка того лица, с которого что-то летит. Потом повторный обрыв каналов. И постановка сильной направленной на проблему защиты.

Хорошими ставами для этой цели будут Ядовитый дикобраз и Дикая роза. от Хакмун.
Что радует в этих работах, так это то, что этими ставами наказываются все. Причем идет это по степени вины участников процесса. То есть главное лицо ловит очень серьезно, исполнители лишаются того, что вы оговорили. А невиновные "звенья"(и так бывает, когда до объекта сложно дотянуться из-за сильных защит) не страдают при работе.

Так же хорошо работают ставы Джанни, о которых я уже писала не раз. Но изображающим из себя тем, кем они не являются, эти ставы я не советую. За вранье прилетит так, что переклад покажется невинной "игрой в крысу".

Можно ли перекладом по фото Мансура отправить назад переклад? Это получится не более чем в 25-30%, и только в том случае, если ваш враг идиот. То есть он кидал, или с него кидали, но на нем, как ни странно, нет ни отводов, ни защит.
Вернуть переклад хозяину тоже хорошая работа, желающие ее могут найти в сети.
Может быть, за последнее время появились еще варианты,  ищите, может быть найдете что-то еще. Больше подходящее под ваш вопрос.
Всем удачи в практиках!

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 20.08.2022, 21:33 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Очевидно, что для этого нужен большой опыт, знания и сила. Работа не для новечков. Есть над чем подумать.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2022, 10:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ставы Вернуть переклад хозяину, к примеру, которые находят виновника, и отправляют наведенное - ему. Чем плох этот метод? Если у врага больше денег, чем у вас, или он колдует сам, после снятия с возвратом работа в 90% будет снова подделана. Поэтому я рекомендую чистки, и переклады на неодушевленные предметы, на воду, на камни, на землю. В этом случае негатив уйдет, а враг ничего не заметит.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 08.11.2022, 11:23 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поняла

Experentia est optima magistra
 
GarДата: Вторник, 08.11.2022, 16:37 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Как выглядит переклад на отливках, я писала не раз. Это как бы вторая отливка, рядом с основной. На отливке части переклада иногда видна магическая(или энергетическая) программа, в некоторых случаях этой программы на части отливки с перекладом нет.


 Двойных отливок есть много у меня. Как переклады, так и большая сущь рядом с полем, или, уже много реже, тройные, кажись и четверныя, как гирлянда или шашлык, но то совсем редкость и относятся к работе энергетов, их групп.   Насколько я понял, это могут быть как магические, так и энергетические методы, и не только разовые, но постоянная связь с тем, с  кого перекладывается негатив. так сказать, постоянного, либо периодического действия. В более сложном виде - переклад с крадником, так называемый, обменник.  Думаю, это более редкий вид негатива, чем просто переклад.
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2022, 19:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
это более редкий вид негатива, чем просто переклад
 потому что делать это сложнее намного, не все умеют.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 08.11.2022, 23:31 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я о своём случае думаю. Разве может младшая по возрасту на старшую делать? Или может это её мать?

Experentia est optima magistra
 
GarДата: Среда, 09.11.2022, 00:34 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
Разве может младшая по возрасту на старшую делать?

 А почему нет, если по крови? У меня, так племянница на тётю старшую (разница лет в 9-10)
 
Marga_RitaДата: Среда, 09.11.2022, 01:16 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Не по крови. Это моя клиентка, она меня младше на год.

Experentia est optima magistra
 
GarДата: Среда, 09.11.2022, 02:04 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
Не по крови.

Много креативщиков, забивающих на правила.
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 10:09 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Дело не в правилах. А в недопонимании. Допустим, на кого-то скидывают бедность. Нарушается целостность биополя, внедряется негативная программа. А в жизни человека это проявляется, допустим, судами, если у него это кармический момент. Или перекладывают плохие отношения, а у человека начинаются проблемы с деньгами. Переклад видно на отливках, есть способы диагностики на Таро. Но все решает именно диагностика, чтобы знать, что именно перекладывать, или возвращать назад.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 10:11 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все решает именно диагностика
 причем, некоторые моменты "идут" только на обрядах.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 09.11.2022, 10:35 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю, понимаю чуть лучше теперь процесс

Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как снять переклад? (по многочисленным просьбам отвечаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика