Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Выбор. В магии, и в жизни.
Выбор. В магии, и в жизни.
БагираДата: Четверг, 08.09.2022, 20:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Выбор, или точка бифуркации, основа любых процессов. Перед выбором в своей жизни стоят все. Но выбор, сделанный по своим вопросам, чреват только личными проблемами, которые в большинстве случаев можно исправить. В магии все не так. Иногда неверный выбор заканчивается трагически.
Очень многие, с кем я общаюсь, и кому помогаю, не соглашаются со мной в оценках. И делают свой выбор. Часто он оказывается неверным. борьба за мужчину, которого проще бросить, и жить для себя. Многолетние попытки убедить тех, кто вас не любит, в том, что вы "хорошие".

Случаев много. Но смысл один, неверно сделанный выбор, неправильное направление, принятое в точке бифуркации, уводит человека очень далеко от его целей, и заставляет бороться, иногда годами, с последствиями его же неправильных решений.

Я не была исключением. Несколько неверных решений, которые я приняла, в рамках человеческой морали, привели меня, если не в тупик, но в очень сложное положение, и даже в трагическую ситуацию.

Когда человек кого-то предает, или обижает, он может ошибаться. Когда человек обманывает себя, типа его попросили, а он тут не при чем, последствия могут быть намного тяжелее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.09.2022, 20:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно, уже лет 8 назад, мне некоторые особо ушлые клиенты присылать "заряженные фото". Даже как-то неупокоенную бабку полоумную прислали, думали, что вцепится в меня.

Я не работаю энергетическими методами, поэтому я скептически относилась, и отношусь до сих пор к этим, в общем-то, глупым попыткам. Считаю, что права, во что не веришь, в магии, и других практиках, этого не существует. Но что бывает обидно, это когда человеку помогаешь, совершенно искренне что-то советуешь, а он играет роль "передаточного механизма" для стороннего негатива.

Нет, я все понимаю, все люди разные. И у каждого свой мотив. Но думают ли те, кто так поступает, чем этот неверный выбор для них закончится? Я думаю, что вряд ли.
Потому что "доносчику - первый кнут", и очень часто руки чешутся наказать не тех, кто кого-то что-то сделать попросил. А того, кто согласился...
Посмотрим.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 09.09.2022, 13:41 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Считаю, что права, во что не веришь, в магии, и других практиках, этого не существует.

Полагаю, это верно только для магов, и то, ограниченно. Иначе, жил, бы, я (и массы других людей), как человек, ранее не верящий, не интересующийся магией, беззаботно, без порч, крадников, подмен,  отворотов и огромной массы того негатива, который разгрёб (весь, ли?). Полагаю, что человек, не верящий в магию и подобное, наоборот, отличный объект для чужих крадников, порч, влияний. Он не заподозрит неладное, и будет долго и безрезультатно ходить по психологам, врачам, церквям, еще больше увязая в наведенном негативе, как муха в сиропе.  И, только, грамотная диагностика может помочь направить усилия человека в нужное русло, к выходу из проблем (но помним, от жизни никто никого не освобождал).
 
БагираДата: Пятница, 09.09.2022, 14:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, я наверное неправильно выразилась. Я имела в виду не магию, а серию действий "все в голове". Магия понятное дело, существует, и ее не заморгаешь. А вот коллективное творчество с потоками, если в него не верить, не работает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 09.09.2022, 17:15 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите а вот через соц сети вк , инста ФБ много тащат?
Там же поле непаханое для воров


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 09.09.2022, 17:53
 
БагираДата: Пятница, 09.09.2022, 21:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня нет профилей в соцсетях, через которые я работаю. Я думаю, что попытка стащить с чужих фото работает всего лишь на уровне самонастройки. Человеку кажется, что он что-то стащил,и  в какой-то степени это работает. Когда у меня пытаются что-то стащить, может быть ситуация, когда мне не хочется писать много на форуме.
Бывает, дороги закрывают издалека, неохота куда-то ехать, или идти. Но это сопротивление минимальное, и снимается это намерением, и осознанием, что хочется, или не хочется, а все равно надо идти работать. В общем, по одному месту- ладошкой. А последствия для тех, кто это делает, могут быть очень тяжкие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.09.2022, 21:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Полу-недомаги плохо видят по фото. Случай был, трагический, гражданский муж убил раскрученную блогершу, которая выкладывала в Инсте сториз о своей роскошной жизни. Что-то там не поделили с деньгами, а на проверку оказалось, что "роскошный особняк" всего лишь маленький домик, причем в садах, все остальное удачные ракурсы и скромные донаты.
Во многих случаях и тащить-то нечего, кроме нарисованной истории, родового и долгов.
Свое надо нарабатывать.
А про сталичных спецов напишу так, у них логика простая, они по умолчанию, и под видом клиентов дают работу удаленным магам, и потом пытаются тащить, типа "да им хватит! мы же им работу даем!" Только на такое можно налететь, что небо с овчинку покажется. И всегда схема одна, то "возьмите, умоляю!", то через неделю  "ничегонеработает!". Пройденный этап, кстати, я нашла способ с этим бороться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 10.09.2022, 16:51 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Читаю все это, смотрю ютуб, изучаю магическую среду и одно слово приходит - идиоты.

Ещё все врут... и так тупо. Да и смысл какой, ведь тайное всегда становится явным.

Мадам которую я Вам показывала сидела на кухне у свекрови и рассказывала как она к целителям ходит порчи снимать. И какую то такую дичь несла.. значит ищет она тех, кто оплату продуктами принимает, потому что такие (с ее рассказа) настоящие. А одной она оставила 1000₽ (Как та просила по совести biggrin ) так ее больше не принимают и номер заблокирован...
А как оказалось она сама говномаг. И сейчас, вспоминая весь тот перформанс, который был, очевидно, для меня, смешно, идиотка!
Как такие люди бухают (ежедневно ), курят тонкие (как леди), жрут как свиньи (на убой) и ещё что-то практикуют? Они же 100 % сами все в сущах...
Риторический вопрос.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Выбор. В магии, и в жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика