Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Лимит" в магии, и в жизни
"Лимит" в магии, и в жизни
БагираДата: Пятница, 30.09.2022, 09:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Помните сказку А.С. Пушкина "О Золотой рыбке"? Хороший наглядный пример того, что я называю "лимит". Пока старушка не обнаглела, Силы, в лице Золотой рыбки ей помогали. Но как только бабка попыталась вторгнуться на чужую территорию, так сразу оказалась у разбитого корыта. Правда, я думаю, что в жизни перед этим бабку еще пришиб муж, старик, уставший от ее капризов. Но это к слову.

Итак, "лимит" в магии. Это та "дельта", которую человек, или практик, может выпросить у сил, не меняясь сам. То есть тот позитив, который как бы соответствует его судьбе и вибрациям. Не больше, и не меньше. Дальше - перерасход, и откат назад. Иногда достаточно жесткий.

Примеров, на моей памяти много. Мужа вернули в семью, надо еще сделать его богатым. Или почистили человека от закрытых дорог, а человек после успешного обряда вдруг притащил в довесок родственника. И ему тоже надо "на благо". И вот тут все ломается, если не сказать хуже. Потому что превышен "лимит". И запросов. И полномочий.

Или вот типичная история, получив какой-то результат, человек, не озвучивая свое намерение практику, начинает самопалить. И ловит, естественно. Кто виноват? И где та Золотая рыбка?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.09.2022, 09:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я стараюсь избегать таких заказов. Но люди обижаются. Тяжелее всего приходится тем, кто заказывая у меня работу еще пытается,п о умолчанию "учиться магии". И косячит. Причем косячит так, что все мои усилия идут по п.де. И сделать с этим что-то очень сложно, особенно когда в процессе работы складываются хорошие, доверительные, отношения с клиентом.

Поверьте мне, я тоже не все могу. Что-то получается, а что-то нет. Над волей и действиями практика есть другой уровень, Покровителей, Судьбы, наконец, обычных жизненных обстоятельств. А объяснять каждому про "лимит" у меня лично просто нет времени.

Поэтому я прошу всех, кто попробовал магически исправить свою жизнь, думайте над превышением своих запросов. Иногда, как в сказке А.С. Пушкина, это не только сведет на нет большую часть вами оплаченной работы, но и привнесет в вашу же жизнь "разбитое корыто", во всем его вариабельном многообразии.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как можно увеличить свой "лимит"? В рамках саморазвития, в рамках принятия родового Дара, при заказе обрядов определенной направленности. И каналы тут совершенно не при чем. "Дают" человеку по его делам. И никак иначе.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.10.2022, 08:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
у каждого есть свой "лимит". и увеличить его не всегда получается, даже если давно помогаешь другим людям. как быть в этой ситуации? что-то секвестировать в диапазоне требований к жизни, личных желаний. тогда все получится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 26.10.2022, 10:30 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть статистика . Лимит не могу повысить те люди , кто мыслят материально и те, кто боятся.
Ещё те кто не имеет точку опоры. Зато обладают кучей комплексов и страхов.
Вообще, по моему опыту, повышение лимита очень близко по технике к изменению судьбы.
Единственное что может мешать - крадники.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 26.10.2022, 14:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Совершенно правы. Лимит меняется только работой по изменению Судьбы. А страхи, или материальное мышление - всего лишь часть родовой нагрузки.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Лимит" в магии, и в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика