Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Точка опоры"
"Точка опоры"
БагираДата: Понедельник, 24.10.2022, 06:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у человека нет "точки опоры" пытаться улучшить его жизнь магией - бесполезно. "Точка опоры" это доминанта, которая дает силы человеку жить, и что-то менять в своей ситуации.
"Точкой опоры" может быть любовь к себе, хобби, или нереализованные желания(адекватные, конечно). Если у человека "точки опоры" нет, то он уязвим перед изменяющимися жизненными обстоятельствами.

Как привнести в жизнь человека эту самую "точку опоры"? Никак. Это дается при воспитании, или при любых попытках саморазвития. Человека, любого, умного, или глупого, доброго, или злого, алчного или щедрого, губит отсутствие смысла в его жизни. Деньги, или приобретение материальных благ не могут быть "точкой опоры". Именно в этом причина того, что магия не всегда успешна.

Кто виноват в том, что у человека нет этой самой "точки опоры"? Родители, в первую очередь. Сказки, типа "сильных людей в красивых горах", поверьте, это вообще мыльный пузырь, по опыту.
Часто "точкой опоры" может стать собственный, пусть даже небольшой, успех. Свой труд, вложенный в некий процесс, который для этого человека значим и важен.

Люди часто осуждают "чудаков", которые зациклены на своих целях, или занятиях, особенно не материальных. А ведь это защищает человека от всех жизненных бед и проблем. И дает ему необходимую опору в жизни. Ту самую "точку опоры".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2022, 06:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек занимается саморазвитием, он рано или поздно нащупает эту самую "точку опоры" в своей жизни. Если человек стремиться только к материальным моментам, он никогда не будет защищен своими стремлениями. Любая неудача его лишит энергии, мотивации, сделает уязвимым. Поэтому я советую тем, кто никак не может наладить свою жизнь, попытаться найти то тайное и дорогое, внутреннее, ради чего человек живет, и к чему-то стремится.

Да, к сожалению, в жизни существуют мерзавцы, и лгуны. Абьюзеры, газлайтеры, бабки-тетьки и прочие негативно настроенные, ворующие родственники. Но только точка опоры внутри поможет принять правильные решения, и наладить свою жизнь, даже если у человека что-то в жизни не получается.

И да, эта точка опоры точно не "безусловная любовь". Потому что любить можно,и  нужно, но только тех, кто этого заслуживает. А никак не всех подряд, особенно не стоит слушать, и тем более любить лгунов, с огромным самомнением, и скудными мозгами, которые зарабатывают исключительно на горе людей, и делают это при помощи скрытых манипуляций.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 24.10.2022, 12:20 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
С точкой опоры понятно. А что может быть рычагом? Желание развития или инстинкт самосохранения или что-то другое ?
Прикрепления: 1423943.jpg (322.5 Kb)


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2022, 16:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
рычагом может быть(и бывает часто) вектор выхода из неприятностей. или осознанные усилия по решению проблем. что бывает намного реже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.10.2022, 08:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
у каждого из нас есть "болевая точка". вот от нее и надо выстраивать "рычаг".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 11:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"точка опоры" только ты сам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 09.11.2022, 11:26 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
По вашим наблюдениям, те кто приходят бороться за отношения, быстро понимают что им нужно спасать в первую очередь себя?
Мне кажется (может я ошибаюсь) здесь чаще всего возникают подмены понятий.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 11:48 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
те кто приходят бороться за отношения, быстро понимают что им нужно спасать в первую очередь себя?
 это происходит очень не скоро, и далеко не у всех. У Вадима Зеланда есть хорошая техника изменения сценария. а люди, которые уповают только на магию, остаются в прежнем сценарии, и даже после помощи мага, получают тот же самый результат. есть у меня одна клиентка, сошлась с парнем, под магической работой, и тут же начала ему пальцы гнуть, как воспитали дома, или научили в процессе взросления. дальше, ситуация уже два года болтается, то туда, то сюда. причем, пишет она мне только когда уже все становится из  рук вон плохо. думаете, я ей не писала, что и когда надо заказывать? писала и не раз. а сценарий остается прежним. более того, стоит ей что-то оплатить, так через пару дней ко мне на почту сыпятся множественные претензии, хотя работа еще не долетела, и не могла встать. потому что у человека такой сценарий.
и тут со стороны магии мало что можно сделать. не прочищать же ей мозги за свой счет, без просьбы. магия это не благотворительность, а совершенно другая тема.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 11:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
месяц теме, а всего 152 просмотра. конечно, это же не разоблачение лже-багир, и не ругань по поводу хуяуры.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 09.11.2022, 12:09 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется эти 152 раза я ее открывала lol

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 20:37 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
lol

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 20:38 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня всегда была "Точка опоры". Сначала - большая хирургия. Потом горы(будь они неладны!). Потом магия. Потом семья. Сейчас я, и только я, сама себе точка опоры.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2022, 20:58 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


вот смотрите, расклад. верхний ряд - осознанная точка опоры человека - 1 карта слева. пер. Жадность, трактуйте сами, 2 карта что из этого следует - Отречение Теофила тоже пер.
И 3. карта, Тонкий план, биополе, Арсенал чародея, тоже пер.
 что снизу. то, что по судьбе, как должно быть - Лилит, женская сила, роль женщины в его(это мужчина) жизни. вторая карта - Благодать. И третья Иов пер. - в перспективе избавление от тяжелой болезни.
игнорят тему, не понимают. а зря.
Прикрепления: 9877038.jpg (146.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 09.11.2022, 21:20 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо все перестраивать в голове.
Поняла


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 09.11.2022, 21:20
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Точка опоры"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика