Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
БагираДата: Воскресенье, 05.03.2023, 09:49 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
разрушена карьера, семья, не реализованы, толком, таланты.  Время ушло.
  в моей методики Коррекции Судьбы, которую уже растащили на цитаты тупые курицы из Ауры воровства и клуба магичащих домохозяек, я всегда выстраиваю схему, чтобы учесть жизненные потери, и на этих потерях изменить свою событийку в лучшую сторону. Но психологией мало кто хочет заниматься, потому что там напрягаться надо. Поэтому имеем что имеем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 11:07 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Но, разрушена карьера, семья, не реализованы, толком, таланты
есть такое, конечно.
Но я так это круто компенсировала, я жгла! На сколько хватало сил занималась тем что люблю, пока не тащили. Потом находила новое увлечение и занималась им и т.д.
Семья? Ну я никогда особо к ней не стремилась... я искала любовь.
Всё что я искала, мне позволили почувствовать и для меня этого достаточно. Оно уже есть в сердце.
А ещё буквально год назад, ничего не знала про магию.
И потом, счастье большинства людей ширма личной ничтожности и несчастья.
В силу своей профессии была вхожа в очень много семей и достаточно богатых. Все ГЛУБОКО несчастны. Многие ищут ответы на причины своих бед и не могут найти.

Приведу 3 примера;
Одна очень богатая и обеспеченная дама (любительница ставить крадники) в преклонном возрасте узнала что у ее мужа 5 семей с детьми. Их юристка, девочка ресепшн, ее личная горничная... ещё кто-то забыла )))
Мои соседи с виду очень приятная и милая семья, если пригляделся они терпят друг друга из-за ребёнка (классика). Оба забили на себя болт выглядят как идеальная окружность. Распихивают по карманам обиды и претензии и никто ничего не хочет менять. Соседка тупо предпочитает страдать и завидовать... ещё сильнее погружаясь в семью. А ребёнок Вырастает и вот недавно сказала им что ненавидит их)))))
Мой отец реализовался в профессии. Он висит на доске почёта города! Потому что у него не было выбора, это был единственный способ сбежать из дома. У него не хватило яиц развестись с мой мамой. Он предпочёл терпеть.
И оба жрали меня. Люблю я их за это? Нет.
Мой отец глубоко несчастный человек. А для остальных идеальный муж и любящий отец, уникальный специалист.

Таких примеров море. Счастливы те, кто знает что и за что получил пендаля и имеет возможность влиять на это.
Получать удовлетворение в мгновение, получать удовольствие от чего-то здесь и сейчас, а не потом когда-то... и главное, делать то что они хотят!


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 05.03.2023, 11:09
 
БагираДата: Воскресенье, 05.03.2023, 15:01 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я утешаю себя тем, что если бы у меня осталось украденное, я бы все равно дров в жизни наломала. Мне эта мысль хорошо помогает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 15:06 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя мама так тащила у меня силы, что я не могла окончить университет. Иногда думаю, что если бы я уперлась тогда и осталась что бы окончить , что бы со мной произошло?
И картины идут в голову страшные.. я бы спилась в своём городе.
Именно это сейчас делает моя сестра, как оказалось.
Ещё год назад я думала, что если бы вернулась в прошлое, то изменила бы некоторые вещи.
Сейчас уверенна на 100% что всё делала верно, просто иногда не с первого раза )))
Вот только это моё качество притормаживать и делало мне больно ))) быстрее надо ориентироваться и не жалеть говнолюдей.

Итог какой , я изменилась к лучшему для себя . Стараюсь быть собранней и откидывать иллюзии.

Это всё прожитое стоило того.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 05.03.2023, 15:22
 
БагираДата: Воскресенье, 05.03.2023, 16:22 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Типичная, кстати, ситуация, с родовым негативом. Жрут обычно тех в семье, у кого больше ресурс. И делают это родственники(внимание!) в рамках отработки своего родового проклятия. Не отрабатывая, а усугубляя свой негатив. Потом, если этому не противостоять, Род угасает. Перестают рождаться дети, умирают мучительной смертью старики, с замужеством-женитьбой проблемы. Зависимости у потомков, начиная с игровой, заканчивая наркотической. Потом болезни у уже родившихся детей - депрессия, неадекват. И этот клубок распутывает только тот, кто жалеет больше себя, чем родственников. И этим самым вроде как "эгоизмом", работой для себя, человек начинает вытаскивать свой Род.

Именно поэтому меня тошнит до рвоты, от всякий проповедей("не простите мать, не будет счастья!", или вот еще, "дарите всем добро и всех прощайте!"). Правда, у "проповедников" этих "истин" у самих обычно махровое родовое. Неснятое, несмотря на нехилую раскрутку тренингов и курсов. Этим и объясняется эта точка зрения, что "род всегда поддержит!"(х..в тачку!), или "предки будут помогать!", тот, кто это проповедует, не имеет ни малейшего понятия о причинно-следственной связи в отработке родового негатива.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 16:25 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
х..в тачку!
lol up
Именно!


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 08:13 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте представим ситуацию, которую многие здесь рассказывали. Тащит родственник по крови, а человек продолжает к этому родственнику хорошо относиться. Вспоминает о нем с теплотой(хотя было мало хорошего, люди склонные тащить с других обычно не отличаются добротой и щедростью). Хорошее отношение - это связь. Все должно быть понятно. А вот как перестроиться, и как перестать любить, уважать и тем более с позитивом вспоминать ворующих - это уже как с старой и всем известной фразе

Прикрепления: 4637636.jpg (83.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 08:21 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь мой личный опыт. Поскольку о своих занятиях магией я сообщаю окружающим меня сторонним людям ну очень мало, и рассказываю, чем я занимаюсь очень редко, и только по поводу, привожу пример за последние года три, кто и когда пытался!!! мне поставить крадник в обычной жизни:

1. хозяйка первого дома, который я купила на юге. там были и переклады болезней, в основном, и крадники, поставленные уже позже. Причем первым показателем крадников и перекладов была попытка вывести меня из себя, которая была ну очень заметна.
2. пара у которой я покупала продукты, там были и крадники и переклады болезней.
3. парикмахер, вернее, два мастера, с интервалом в полтора года.
4. хозяйка салона,в который я ходила красить волосы
5. мой старый приятель, которого я не видела лет 30, внезапно начал мне писать и общаться(делали профессионально, перед крадником поставив мне оморочку)
6. соседка, которая ходила ко мне занимать деньги.
7. и совершенно вопиющий случай когда попытка крадника шла через пристроенную мной бездомную собаку.

И это не считая желающих вцепиться в фото, которые я посылаю клиентам с обрядов( больше ничего и никому, по крайней мере пока работа не встала, хватит).

Или тех, кто приходит от различных кругов говноауры и начинает мне хамить открыто. Вы думаете, что люди начинают сраться на форуме просто так? Если у вас есть клиенты, отлейте их воском, причем в разное время суток, и вам все сразу станет ясно.
Ну, и далее по списку.

Тем, кто еще не оставил идею что-то у меня стащить, повторяю старую истину - пытаетесь забрать чужое, отдадите потом свое, самое ценное. И навсегда. Так что думайте.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 08:23 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина - совсем не мое материальное положение, а попытка связана с желанием получить то, чего у человека нету. И есть такое понятие, как "ресурсность", вот она и манит желающих украсть что-то у вас, и в данной ситуации нет ни похвальбы, ни факта разглашения личной информации. Ничего личного, люди завистливые сразу оценивают ваш ресурс, и пытаются присосаться. Время такое. пытаются воровать все, или почти все, по схеме размножившихся энергетов. Как это говорится "каков поп, таков и приход". Как учили, и советуют, так люди и делают.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 08:44 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я помню ещё в школьном возрасте идём с мамой, она меня за руку держит и говорит : если видишь богатого человека, то что бы обладать тем же, надо сказать и говорит слова. Их я не помню, что то простое "от него уйди, ко мне прийди".
Помню свой шок и ступор (шутка). Брезгливость была. Когда вспомнила эпизод , то поняла , что эти слова ей бабушка передавала.. а той другая.
Вот и карма, вот и результат.
Род сам себя жрёт и закрывает. Да ещё Паркинсона по линии матери.

Добавлено (07.05.2023, 08:45)
---------------------------------------------
Кстати, воспоминания после техники с праматерью всплыло.

Добавлено (07.05.2023, 08:48)
---------------------------------------------
Вообще, вот такой эффект замирания , оцепенения происходил со мной год. Страшные вещи происходят в мире.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 09:11 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Род сам себя жрёт и закрывает
 именно. Род очищается таким способом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:06 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Причина - совсем не мое материальное положение, а попытка связана с желанием получить то, чего у человека нету. И есть такое понятие, как "ресурсность", вот она и манит желающих украсть что-то у вас, и в данной ситуации нет ни похвальбы, ни факта разглашения личной информации. Ничего личного, люди завистливые сразу оценивают ваш ресурс, и пытаются присосаться. Время такое. пытаются воровать все, или почти все, по схеме размножившихся энергетов.

 Я думаю, это ключевое в большинстве видов воровства. Причём, не надо быть лучше всех, во всём. Достаточно одного параметра, по которому потенциальную жертву оценит вор, который больше, лучше, чем у него, или ему подходит " в копилочку", когда со многих понемногу. Причем,это параметр, или потенциал, может быть ниже, чем у других, но, вор оценивает лёгкость воровства и угрозу наказания. То, есть, взломать дверь в частный дои и вынести ценные вещи, легче и безопасней, чем ограбить, стоящий через дорогу банк.
   
   Я, в жизни, стараюсь поменьше иметь дела с лицами "блатного" мира, бандитами, ворьем, гопотой, наркоманами и прочими. Но, я работал путейцем, там бывает "специфический" контингент, раньше и, некоторое время, резчиком на производстве иконостасов, там такого контингента, ранее сидевшего, за дело, валом, почему, то "святые отцы" их особо любят. Так, я знаю из наблюдения за ними, общения ихнего, что, они, многие, как бы, сканируют, всё и всех вокруг, оценивают на предмет "лоховства", на наличие того, что можно украсть, легко, обмануть, хитрую схему провернуть.  Такие люди не обязательно сидели, много таких, кого, ещё, не посадили, или, они сами идут в правоохранительные органы "работать".  Кто то переростает, кто, то, отсидев, больше не хочет наказания и меняет образ жизни. Другие до смерти не изменятся.   Так и в обычной жизни с магическим и энергетическим воровством.  "На пять замков запирай вороного, Выкраду вместе с замками" (с) "Яшка-цыган" из Неуловимых мстителей.
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика