Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 10:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос задают часто. И еще чаще, не задавая вопросов, делают все не так. Итак, как вести себя с теми, кто вам вредит магически, или работая энергетическими методами?

В проблеме есть три уровня. Первый уровень, самый правильный, с теми, кто вам вредит, общаться не надо. Совсем. Зло имеет тенденцию накапливаться, и если наплевательски отнестись к угрозам со стороны очередной старой(или молодой))) шкуры, то в неудачный момент жизни, или в отсутствии защиты, или при наличии излишнего доверия, вкупе со всепрощением, можно многое потерять. Это я знаю по своему личному опыту.

Причем, не общаться можно со всеми, включая самый близкий круг. Сомнения, которые возникают в этой связи, убрать очень просто - или вы их, или они вас. И я не столько про порчи, сколько про крадники, или переклады со старых, или молодых, но нечестных, и подлых людей.

Второй уровень, самый действенный. Зная, что вам предстоит общение с человеком, который, мягко говоря, не желаем вам добра, надо к этому визиту или встрече хорошо подготовиться. Как было у меня, когда одну южную пиявкофанатку(гирудотерапевта))) увезли домой в бессознательном состоянии, потому что на мне стояла сильная белая защита от моей Наставницы. Кстати, к своим врагам, и до этого случая, я ее вообще никогда не причисляла.

Вариантов "подготовки" много, от постановки защиты, до определенных обратных действий, которые, при встрече, человек может(и должен!) сделать сам.

Третий вариант, общаться при встрече, как ни в чем не бывало, сделать селфи, с врагом, подкопить денежек, и заказать магическую работу, по теме, соответствующему спецу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 14.11.2022, 10:09 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень актуальная тема! Благодарю!

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 10:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Про третий вариант надо рассказать подробнее. Потому что люди, даже занимающиеся практиками, интересующиеся магией, в таких ситуациях, ведут себя не так, как нужно себя вести. Итак. Вы встретились с вашим врагом. Вы знаете, что этот человек вас портит, или с вас крадет. Надо ли показывать ему, что вы это поняли? Ни в коем случае! То есть общение должно проходить так, чтобы ваш предполагаемый враг ничего не понял.

Или понял, что вы его по-настоящему цените(любите) и ему, возможно, стало бы стыдно, за свои намерения и пакости. Но это редко случается.

Поймите, если вы начинаете конфликтовать, или вести себя не так, как обычно, человек поймет, и это как минимум, что вы знаете о его действиях и намерениях. Кто-то думает, что враг при этом поменяет планы? нет, ребята, все будет намного хуже. Если у врага есть деньги, то он после такой встречи сразу закажет еще магическую работу, причем включающую обязательные оморочки. И в этом случае, если так произойдет, после встречи у вас будет ощущение стыда, раскаяния, и сожаления, что вы нагрубили "хорошему" человеку.

Вообще, приступы резкой любви и симпатии к тем, к кому вы раньше этого не испытывали, говорят о многом. Думайте, и не давайте себе испортить жизнь.

Как еще можно нагадить врагу при подобном общении? выучить простые шепотки, типа "Твои речи, да тебе в плечи!" или придумать какой-то встречный ход, стащив, например, в ресторане салфетку, которой ваш враг, или недоброжелатель, утирался. Ну а там уже полный простор фантазии и действий...

В некоторых случаях, для колдующих самостоятельно,я  могу посоветовать поставить на врага блокировку, сразу перед встречей. Тут будет очень интересно наблюдать, как человеку на ваших глазах будут прилетать его же собственные посылы.

В общем, не надо бояться встречи с врагом. заранее так же можно сделать расклад, или предсказание, чего вам ожидать от этой встречи. И как к ней лучше подготовиться. А вообще, и по опыту, у людей так мало друзей, и так много врагов...

И с этим надо учиться бороться.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще добавлю для тех, кто рвется в гости, или на встречу, особенно без приглашения. Ходить будете по мертвой земле, пить чаек на воде с обмыва с покойника, ну и еще будут сюрпризы. И много.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:36 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 10:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я пробовала разные способы, вплоть до встречных порч. Самое действенное в такой ситуации - это уходить с общения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 03.03.2023, 11:26 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажду услышала выражение "гигиена общения" . В этом году фраза заиграла новыми красками biggrin

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 19:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"гигиена общения"
up 

На самом деле, все дело в нас самих. Мы такие, что у нас воруют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 19:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрите, способы избавиться от воровства. Снятие крадников, по опыту, работает не особо. Каналы обрываются, ворованное вернуть сложно. Блокировка вампира оставляет его с тем, что он уже украл. Возвращающие ставы работают 50 на 50. Встречные крадники - часто бывает, что у вора такой негатив, что лучше не касаться. Переклады на ворующих, если они не совсем дураки, то в крадники ставят фильтры от негатива.
так что выход один - выходить на другой уровень,и  решать вопрос "сверху".

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 03.03.2023, 19:57 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Мы такие
это чистая правда.
Вы были правы, кстати, что крадут ненужное, нужное ВС не позволят отнять.
К примеру у меня в том году стащили раскрученную страничку и соц сетях. Я ее отлила, крадники стоят.
Так вот произошло это чётко перед ее блокировкой правительством ))) ну стащили и что , ее и так бы не стало...
И с остальным так же.
Эти крадники как "обезьянья лапка" отнимают столькому, сколько дают. Толко отнимают они у них самое дорогое, а вот крадут эти люди отжившее.
А как относится к краже дело личное.
Не приятно, конечно, но не жалко.
Мне ценно то, что я нашла в этом году. Точнее так то, что я обрела бесценно!


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 22:52 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
это чистая правда.
 Как сказать "ненужное".

Мне иногда бывает жалко той украденной медицины, хирургии, которую я очень любила, и имела определенный уровень.
Мне в какой-то мере жалко гор, хотя по факту я там больше потеряла, чем приобрела.
Мне жалко мой сгоревший из-за левой рассорки дом, и трех моих любимых собак, погибших страшной смертью на пожаре.
Мне очень жалко моего отца, ушедшего раньше своего срока, на которого кидали болезни люди, которым он полностью доверял.
Те твари, которые к этому причастны, уже платят за сделанное, и платят дорого. И будут платить за это и дальше, так же как и их засланные тупорылые практики.
Наверное то, что я сейчас имею, с точки зрения ВС, это оптимально для меня. Но от этого пережить воровство и предательство, или "простить" тех, кто это делал, никак не легче.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 04.03.2023, 15:12 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Никакого прощения. Согласна.
Ваши события трагичны, произошедшие разрушения большого масштаба.

У меня никогда не было с#изжент чего-то фундаментального, потому что до определенного момента была мобильна. Я могла легко переехать или координатно сменить круг общения, место работы. Вычёркивала людей одним мигом.
Я даже называла эти перемены новыми жизнями. К 2017 году их было 5 , Сейчас 7.

Ничего из утраченного мне не жалко:
Ни родителей (мысленно я уже попрощалась навсегда ), ни тем более сестры и ее отпрысков.
Ни потерянных друзей или коллег (особенно после того как я научилась делать диагностику biggrin и смотреть ХУ ИЗ ХУ )
Ни работы, ни танцев, тем более не жалко материальных вещей (они очень тяготят).
Чем проще относишься, тем быстрее появляется новое и лучшее.
Как только привязался так шваркнут, что с душой и сердцем вырвется кусок!

В 11 лет я была подающим большие надежды ученицей Художественной школы. А дома, в семье, происходил разлад и скандалы. По этой причине я отставала в основной школе . И однажды мама сказала, что если я не начну учится, то она заберёт меня из художки. Тогда приняла решение не привыкать и не привязываться душой. С того момента перестала учится и там тоже. Ну точнее вела себя как деградантка ))) ни одной картины не закончила за 4 года, кроме выпускных. Естественно меня уговаривали, заставляли учится и не разрешили уйти )))
Вот тогда я все поняла.
А полное осознание произошло именно сейчас. Многие вещи делала по наитию, сейчас с же с пониманием. Это благодаря Вам.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 04.03.2023, 19:40 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Это благодаря Вам
 не надо преувеличивать мою роль. я только проводник. туда, и обратно:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 04.03.2023, 20:08 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
не надо преувеличивать мою роль
ну если бы не вы, я бы так и стояла с серпом в одной руке, кастрюлей с воском в другой, шмыгала носом и жаловалась, что ничего не понимаю biggrin biggrin biggrin
Не понимаю в глобальном смысле )))
Общей картины то не было.
Это объективно.
Преувеличивать нельзя, но нужно помнить всегда кто и как помогал.


Experentia est optima magistra
 
GarДата: Суббота, 04.03.2023, 23:39 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
кстати, что крадут ненужное, нужное ВС не позволят отнять.

Мне иногда так думать помогает, лишь, как самоуспокоение, или самоутешение.  
Но, разрушена карьера, семья, не реализованы, толком, таланты.  Время ушло. Остаётся, лишь, реализовывать что возможно и наказывать ворье и вредителей, до кого в состоянии дотянуться.
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика