Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 10:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Online
Вопрос задают часто. И еще чаще, не задавая вопросов, делают все не так. Итак, как вести себя с теми, кто вам вредит магически, или работая энергетическими методами?

В проблеме есть три уровня. Первый уровень, самый правильный, с теми, кто вам вредит, общаться не надо. Совсем. Зло имеет тенденцию накапливаться, и если наплевательски отнестись к угрозам со стороны очередной старой(или молодой))) шкуры, то в неудачный момент жизни, или в отсутствии защиты, или при наличии излишнего доверия, вкупе со всепрощением, можно многое потерять. Это я знаю по своему личному опыту.

Причем, не общаться можно со всеми, включая самый близкий круг. Сомнения, которые возникают в этой связи, убрать очень просто - или вы их, или они вас. И я не столько про порчи, сколько про крадники, или переклады со старых, или молодых, но нечестных, и подлых людей.

Второй уровень, самый действенный. Зная, что вам предстоит общение с человеком, который, мягко говоря, не желаем вам добра, надо к этому визиту или встрече хорошо подготовиться. Как было у меня, когда одну южную пиявкофанатку(гирудотерапевта))) увезли домой в бессознательном состоянии, потому что на мне стояла сильная белая защита от моей Наставницы. Кстати, к своим врагам, и до этого случая, я ее вообще никогда не причисляла.

Вариантов "подготовки" много, от постановки защиты, до определенных обратных действий, которые, при встрече, человек может(и должен!) сделать сам.

Третий вариант, общаться при встрече, как ни в чем не бывало, сделать селфи, с врагом, подкопить денежек, и заказать магическую работу, по теме, соответствующему спецу.

гармонизации отношений, привороты, обряды на красоту и привлекательность
условия работы в разделе Консультации.
на письма без фото и подробной истории не отвечаю.
писать сюда
magbagirasv@yandex.ru

Marga_RitaДата: Понедельник, 14.11.2022, 10:09 | Сообщение # 2
Грандмастер
Статус: Offline
Очень актуальная тема! Благодарю!

Experentia est optima magistra

БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 10:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Про третий вариант надо рассказать подробнее. Потому что люди, даже занимающиеся практиками, интересующиеся магией, в таких ситуациях, ведут себя не так, как нужно себя вести. Итак. Вы встретились с вашим врагом. Вы знаете, что этот человек вас портит, или с вас крадет. Надо ли показывать ему, что вы это поняли? Ни в коем случае! То есть общение должно проходить так, чтобы ваш предполагаемый враг ничего не понял.

Или понял, что вы его по-настоящему цените(любите) и ему, возможно, стало бы стыдно, за свои намерения и пакости. Но это редко случается.

Поймите, если вы начинаете конфликтовать, или вести себя не так, как обычно, человек поймет, и это как минимум, что вы знаете о его действиях и намерениях. Кто-то думает, что враг при этом поменяет планы? нет, ребята, все будет намного хуже. Если у врага есть деньги, то он после такой встречи сразу закажет еще магическую работу, причем включающую обязательные оморочки. И в этом случае, если так произойдет, после встречи у вас будет ощущение стыда, раскаяния, и сожаления, что вы нагрубили "хорошему" человеку.

Вообще, приступы резкой любви и симпатии к тем, к кому вы раньше этого не испытывали, говорят о многом. Думайте, и не давайте себе испортить жизнь.

Как еще можно нагадить врагу при подобном общении? выучить простые шепотки, типа "Твои речи, да тебе в плечи!" или придумать какой-то встречный ход, стащив, например, в ресторане салфетку, которой ваш враг, или недоброжелатель, утирался. Ну а там уже полный простор фантазии и действий...

В некоторых случаях, для колдующих самостоятельно,я  могу посоветовать поставить на врага блокировку, сразу перед встречей. Тут будет очень интересно наблюдать, как человеку на ваших глазах будут прилетать его же собственные посылы.

В общем, не надо бояться встречи с врагом. заранее так же можно сделать расклад, или предсказание, чего вам ожидать от этой встречи. И как к ней лучше подготовиться. А вообще, и по опыту, у людей так мало друзей, и так много врагов...

И с этим надо учиться бороться.

Я@

писать сюда
magbagirasv@yandex.ru

БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Еще добавлю для тех, кто рвется в гости, или на встречу, особенно без приглашения. Ходить будете по мертвой земле, пить чаек на воде с обмыва с покойника, ну и еще будут сюрпризы. И много.

писать сюда
magbagirasv@yandex.ru

Marga_RitaДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:36 | Сообщение # 5
Грандмастер
Статус: Offline
biggrin

Experentia est optima magistra

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как вести себя с теми, кто вас портит, или делает крадники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика