Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Когда наши близкие - врут
Когда наши близкие - врут
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 08:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут фразочка одна дурная зацепила, каждый раз торкает, на тему "если вас предают, значит передают на уровень выше!" всем жирным тетькам, убогим бабкам, импо-дядькам-сквиртистам, советую и желаю от всей души, чтобы их всех, поголовно, "передали на уровень выше!" Заодно и посмотрим на истинные личины их, когда вместо трындотни "о добре во всем мире!" им придется пожинать негативные жизненные обстоятельства.

Но тема не об этом, а о том, когда наши близкие врут. Не беру мужей, в привычном околосемейном треугольнике, этих особей надо давить, как тараканов, всеми способами, и средствами. Я беру детей, внуков, иногда родителей. Так вот, мое мнение, если человек вам врет...то значит, что он вас ЛЮБИТ.

Любит, и поэтому врет. Не хочет расстраивать, говоря правду, хочет сберечь ваши нервы, чтобы вы не волновались из-за тех ситуаций, в которых вы не сможете помочь.

Вообще, любое недоверие или вранье это симптом. Симптом неблагополучия. Но с симптомами можно поступать по-разному, можно наступать на человека, заставлять его откровенничать, вызывая этим в нем вполне понятные реакции. Можно смириться, и не обращать внимание на ложь, чтобы дать близкому человеку самому со своей жизнью разобраться.

Я не пытаюсь всех стричь под одну гребенку. Я знаю, что ложь это показатель неблагополучия, и в жизни, и в отношениях между людьми. И ломать то, что привычно другому человеку это насилие над его личностью. Проще спросить себя, а почему мне врут, чем я это заслужил(заслужила)?


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 08:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Вранье - сродни желанию мечтать. Не задумывались об этом? Человек выдумывает те обстоятельства, и ситуации, которых у него нет, и пытается в этом убедить окружающих. Надо ли разоблачать вранье, решать вам, эта процедура сродни "передачи на уровень выше", и часто осознание правды является очень тяжелым ударом. Тут каждый решит сам, нужны ему чужие сложности, да еще в таком объеме. Или проще жить, веря в чужую ложь, если эта ложь впрямую вас не касается.

Лично я пыталась узнать правду, магически, всего несколько раз в жизни. И ни одна ситуация, после этого, меня, мягко говоря, не порадовала.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 12:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. помочь тому, кто врет, магически - невозможно.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Когда наши близкие - врут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика