Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Что делать, если вас постоянно "жрут"?
Что делать, если вас постоянно "жрут"?
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 12:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Неважно кто, окружение, или родственники. Первым шагом будет чистка.
Вторым шагом постановка защиты, желательно с возвратом.
Третий шаг это напитывание человека энергией.
Четвертый шаг - поиск правильных жизненных целей.
Пятый шаг помощь в достижении этих целей.
Если человеку продолжают ставить крадники, то на любом этапе(а часто и на нескольких) надо дополнять работу обрывом каналов и связей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 12:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если человеку продолжают ставить крадники
 при этом надо четко диагностировать и отделять личное "мельтешение" и поиск врагов, от реальных нападений.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 10:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень длинная тема. И как правило, выливается эта тема в непременное жаление "закопать врагов!" При этом сам человек создает предпосылки для тех же крадников, дружит не с теми людьми, или неправильно себя ведет. И бить врагов, не меняя себя, это пустая трата времени и денег. Надо менять себя, то есть "воспринимающую часть". При этом я бы не переоценивала магические защиты, а главное в такой ситуации, это понимание сути проблемы. И работа над собой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Что делать, если вас постоянно "жрут"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика