Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » По работе и донатам за нее
По работе и донатам за нее
БагираДата: Вторник, 22.11.2022, 20:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете, что я заметила? Очень многие раскрученные практики сначала берут за работу сущие пустяки, а потом начинают раскручивать людей на деньги. И если честно, то что-то в этом есть. Потому что когда практик работает честно, и берет определенную сумму за работы, по опыту, он всегда делает намного больше. А люди все равно остаются недовольны. И происходит это по простому правилу - Закону сохранения энергии.

Потому что для того, чтобы удалить с человека негатив, а потом еще и поработать с последствиями оного, нужны определенные объемы энергии. Практика. Которые всегда, или почти всегда, упираются в благодарность, то есть донаты.

В чем проблема при втором подходе? человек в какое-то время перестает отправлять донаты практику, и определенный объем энергии повисает в Мироздании. Все это может привести к одному - к последующей "отработке". Чтобы этого не произошло, всегда надо выдерживать баланс "работа - донаты". Ну, это если, конечно человек не настроен потом что-то "отрабатывать" на своем уровне.

И кстати, отработка потом может коснуться совсем не озвученной, и проработанной темы. А близкого круга и слабых мест в жизни человека.
Вообще, я являюсь ярым противником подсаживания человека на "магическую иглу", и я неоднократно писала об этом на форуме. Когда основной негатив снят, человеку лучше решать свои проблемы другими способами.

Почему? А потому, что от кармической составляющей часто страдают даже сильные практики. Об этом, кстати, не так давно я прочла в довольно своеобразной, но интересной магической группе  В Контакте. Там, правда, материал был подан немного с другой стороны, но смысл остался прежним.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.11.2022, 20:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент - работа по озвученным проблемам, и по тем проблемам, которые клиент утаил. Именно утаил. Еще лет шесть назад работала с клиенткой по ее бизнесу. И только месяца через два работы с ней она озвучила проблему совершенно другого плана - у нее вот-вот в тюрьму должен был сесть ее единственный сын. Надо ли писать, что такие моменты надо сообщать заранее? И уточнять, что подобный случай далеко не единичный?

А вообще, и я уже писала на форуме, неоднократно, никто не проживет вашу жизнь за вас, и магические практики могут помочь только в определенном, четко очерченном диапазоне.

Не надо их роль переоценивать. Никогда.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 12:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0630965.png (100.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » По работе и донатам за нее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика