Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Порча по телефону. Возможно ли такое?
Порча по телефону. Возможно ли такое?
БагираДата: Среда, 07.12.2022, 14:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-19118-1

Вот, собственно, одна из техник, правда, сейчас больше воруют, чем портят. Но это к слову.
Итак, что такое общение по телефону? Это канал связи между двумя людьми. А если за одним из собеседников сидит группа(типа "все хором, по интернету, делаем то-то и то-то!), то телефонный разговор может быть источником негатива. особенно для открытых, добрых, доверчивых людей.

Сталкивалась ли я с таким? Да, была, и пока жива еще, одна старая мерзкая старушенция, с вдребезги разбитой судьбой, и уже на последнем издыхании.
Которая много попила моей кровушки, когда мы еще общались с ней, как позвонит, так что-то случается. Не критичное, мелочь, но все равно неприятно.

Когда я еще не приняла категоричного решения не общаться с ней, что я только не делала, и свечи черные на разговоре ставила, жгла, и встречные порчи ставила. Все равно летело. До сих пор, несмотря на мое четкое и внятное объяснение "не будем общаться никогда!" все равно ищет пути нагадить, через знакомых, через...
ну, неважно.

Но степень воздействия при прекращении общения по телефону практически сошла на нет. Ну, чашка разобьется не нужная, или фен сломается, сгорит.  Вывод - с ненужными вам, неприятными людьми не надо общаться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.12.2022, 14:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все воздействия, которые пытаются ставить по телефону, в подавляющем большинстве своем, это не магия, а энергетика. Которая проявляется очень быстро, и быстро слетает. Но к сожалению, кочующих по ретритам, стадных энергетов-фокусников развелось в последние годы очень много. И на отливках у людей в подавляющем большинстве случаев всегда льются именно такие элементы.

Надо отметить, что все-таки сейчас ставят крадники больше м чаще, чем порчи. Но вот беда, чтобы крадник встал, нужно ослабить энергетику человека. Как это делают? Краткосрочными рассорками, закрытием дорог. И самое любимое - перекрытием фин канала.

Сидит человек, работает, и вроде все у него хорошо. Чувствует себя нужным, и считает, что он в полной финансовой безопасности. Раз - перекрыли фин канал, деньги не идут, человек начинает дергаться, нервничать, и тут же к его биополю лепят каналы крадника.

И вроде тут логики нет, зачем перекрывать деньги, если потом ставят крадник. Но дело тут  в том, что воруют сейчас не столько деньги(по крайней мере у меня богатых клиентов очень давно не было), а молодость, здоровье, творческий потенциал. И удачу.

А удача дело такое, стащат ее, и привет, вся жизнь начинает рушится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.12.2022, 15:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как бороться с подобными вещами?

Ставить защиту, менять защиту при необходимости. Заказывать, или делать регулярно чистки, в том числе и воском. Что, кстати, в моей практике, бывает очень редко. Чтобы человек, получивший результат от моей работы, приходил и  профилактически хотя бы раз в месяц заказывал себе диагностические восковые отливки. Таких - единицы.

Напоминаю всем, что негатив на человеке может долго копиться, никак не проявляясь в реале. А потом "выстреливать" уже значительными неприятностями.

Второй момент. Прошерстить все свое окружение. Постараться понять, после общения с кем вы чувствуете себя хуже, или что-то случается. Заказать отжиг с возвратом в соли. Как и восковые отливки это недорого, дешевле диагностики. И отправлять регулярно негатив туда, откуда его навели.

Кстати, я уже писала в теме про возврат в соли, действие это часто работает посильнее направленной порчи. И болели враги, и не только мои, и умирали, и теряли бизнес.

Еще один момент, и он как бы для всех. Надо укреплять свою энергетику. Бег трусцой, контрастный душ, хороший сон, ровное настроение, укрепляют биополе.

И еще, для работающих в сфере красоты, кроме телефонных порч, надо помнить про привязки. Про белье в шкафчиках, волосы в душе, пот на венике после посещения сауны. Вообще, в бане, как это ни странно, наводятся очень серьезные порчи. И надо всегда четко отсекать тех, с кем рядом никогда не надо раздеваться, и тем более - париться. Но это уже совершенно другая тема.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 07.12.2022, 15:05 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Сссуки! facepalm
Сижу злая


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 07.12.2022, 15:07
 
БагираДата: Среда, 07.12.2022, 16:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сижу злая
 
Это правильный настрой. К злости ничего не прилипнет. В отличие от "вселенского добра", то бишь "безусловной любви" к гадам и предателям. Надо учиться ненавидеть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 07.12.2022, 16:20 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А если была переписка, а на разговор, возможно что по переписке поставили ?

Добавлено (07.12.2022, 16:21)
---------------------------------------------
Тут мне достаточно быть самой собой. Ненавижу и презираю слабых, трусливых и лживых.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 07.12.2022, 16:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
на переписку не так льется. тут четко ухо видно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Порча по телефону. Возможно ли такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика