Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "А жизнь моя течет и катится..."
"А жизнь моя течет и катится..."
БагираДата: Суббота, 10.12.2022, 11:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень нравится клип Гарика Сукачева с таким же названием.

А написать хочу вот о чем.

Люди, которые пришли к магии, неважно, в каком качестве, практиков, или клиентов, должны понимать, что их жизнь - это великая ценность. У всех есть проблемы, маленькие и большие, решаемые, и нет, но жизнь "течет и катится", несмотря на то, что вас бросил любимый(или не очень) человека, или не хватает денег, или не решаются какие-то проблемы, которые сегодня кажутся главными, а потом... Потом все проходит, и оценивая то, что было в прошлом, каждый из нас может честно себе сказать, счастлив ли он был в этот период. А если нет, то почему.

И тут на первый план выходят, как ни странно, не сами обстоятельства. А реакция человека на них. То есть, если ослабить реакцию, то и боли, и страданий будет меньше.

Можно ли это сделать при помощи магии? Конечно. Есть способы увеличить уверенность в себе, поднять настроение, успокоить нервы. Но главное, что должен понять человек, в жизни которого происходят ненужные ему события, что от его реакции на эти события ничего не изменится. Скорее наоборот. Чем сильнее негативная реакция на события, тем сложнее решить какой-то жизненный вопрос, разобраться в травмирующей ситуации.

Кстати, упираясь в возможности менять реальность при помощи магии, многие забывают о том, что в жизни человека все происходит не просто так, не случайно. В любом событии, даже самом негативном, есть смысл. И при желании любую беду можно использовать себе на пользу. Кроме, конечно, потери жизни, здоровья и близких людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.12.2022, 11:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Нельзя прожить два века, и при этом остаться адекватным человеком. Нельзя вернуться в прошлое. Нельзя, находясь в сложных обстоятельствах, по поводу этих самых обстоятельств переживать. Последнее просто лишает человека воли, и энергии. Именно поэтому опытные колдуны, прежде чем поставить порчу человеку, заваливают его мелкими неприятностями, чтобы ослабла его воля и природная защита.

Поэтому, если кому-то очень хочется себя пожалеть, то начать надо не с этого, а с того, чтобы признать свои ошибки, упущения, заблуждения. Пока это еще возможно, конечно.
Не надо искать везде врагов, обычно, когда человека постоянно дергают, раздражающим общением, завистью, плохими пожеланиями - это значит всего лишь, что этот человек окружил себя не теми людьми. Или, общаясь с кем-то, ведет себя неправильно.

Кстати, по моим наблюдениям, пережив большую жизненную проблему, или сильную личную боль, человек, даже не склонный к саморазвитию(или самокопанию) становится сильнее и мудрее. И это значит, что жизнь сама по себе, при правильных оценках, к ней, и правильном подходе "течет и катится"...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "А жизнь моя течет и катится..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика