Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как общаться с теми, кто вас достает?
Как общаться с теми, кто вас достает?
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 08:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Варианты подобных ситуаций разные. Кого-то жрут родители, кого-то родственники, кого-то бывшие партнеры. А кого-то коллеги, или соседи. Начну с последнего. Самый сложный вариант ситуации, если человек попадает в конфликт с соседями. Не так давно был у меня такой запрос на работу, хотя я стараюсь такие заказы не брать. Итак, женщину травят соседи. И не делают что-то существенного против нее, просто треплют нервы, причем напоказ. Переезжать женщина отказывается, по личным причинам. После определенных действий по "успокаиванию" соседей, в ход пошли дети, внуки, и еще люди. Ситуация до конца не решилась. Было принято решение поставить защиту с откатом, и сделать отводы и переклады на особо активных, что дало определенный результат, хотя полностью проблему так и не решило.

Именно этот случай я взяла за основу данной темы, потому что мне совершенно понятно, что ситуация копилась годами. Женщина та "наработала" отношения с соседями сама, и не хочет предпринимать(не может) какие-то активные действия по переезду. 
Как общаться в этом случае? Да никак. Ходить ровно, никого не замечая, и ни на что не обращая внимания. Верующие могут в подобной ситуации ходить в Храм, и ставить там свечки за здравие!!! безобразников.

Второй случай, когда жрет родня. Ну вот много лет копилось, копилось, а потом пришло понимание, что из общения с кем-то из таких людей, если что и приходит в жизнь, то только большие и маленькие неприятности. Что делать в таких случаях? Вариантов два. Если вы зависите от этих людей, то терпеть, и по умолчанию заказывать на них магическую работу. Так бывает, когда на кону стоит вопрос наследства, к примеру. Или вы ездите на авто, по доверенности, которое принадлежит достающему вас человеку. тут только магия, за деньги, или самопальная, по интернету. Другого варианта нет, ну или отказаться от материального аспекта, и решительно уйти из отношений.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 09:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Та же тема, но без материальной составляющей. Вроде было неудобно говорить той же матери, или свекрови то, что вы чувствуете, когда они вас дергают. Но подумайте, правда в таких случаях - это то, что лучше всего. Если человек вам гадил годами, так верните ему все свои переживания.

Это очень удобная ситуация для восстановления статуса кво. Причем, если это родители. и вы страдали от их придирок в детстве, так что вам мешает взять листок бумаги, записать на него свои детские(и недетские обиды), и огласить весь список? А потом сказать, что вы решили жить, какое-то время, или остальную часть своей жизни, без этого изматывающего вас общения?

Вы хотите кого-то обидеть? А почему так? Вы боитесь обидеть человека, который вас годами напрягал и тиранил? Так может дело не в этом человеке, а  вас самих? В любом случае эти шаги помогут вам с ситуацией разобраться.

И не надо мне говорить, что "родителей нельзя обижать!" Все зависит от родителей, и от степени их вины перед вами. И да, в случае, если на семье висит родовой негатив, именно отказ быть жеhтвой будет нужным шагом, чтобы выйти из родовой "закольцовки", хотя бы на своем, личном уровне.

Поэтому не бойтесь говорить правду, сразу пишу, что ситуация может потом измениться. Как случилось в жизни лично у меня, и жизнь все расставила по своим местам, и кармические уроки были пройдены и отработаны.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 09:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Особо хочу выделить момент, когда к вам лезут те, кто рассчитывает на ваши деньги. Таких людей сразу, и по умолчанию, надо бить. Поведенческими поступками, схемами, или магическими техниками. Потому что вор, он до поры до времени вор. Ненаказанный вор становится со временем убийцей. И это очень хорошо надо понимать, в случае, если под видом общения, кто-то посягает на ваше материальное благосостояние. И пытается забрать ваши ресурсы, в том числе и магические.

И да, друзья, если вас кто-то достает, магия вам в помощь, ситуация самостоятельно не решится. Даже через техники пресловутой "безусловной любви", или христианского "всерощения".

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 06.02.2023, 13:09 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
так что вам мешает взять листок бумаги, записать на него свои детские(и недетские обиды), и огласить весь список

Делала. Все предъявила! Мама раскаялась (но не раскаялась) и продолжила вести себя как вела. Причём я ей говорю , ты чё попутала? А она имитирует что забыла. Или что я все придумала и ничего не было. И знаете, все так делает дурачась, типа играем. Пытается нивелировать ситуацию, обесценить чувства.
Если не прокатывает, идут в ход попытки манипулировать виной , стыдом ... Действует через отца или знакомых. Она как ртуть.
Ну, короче... горбатого могила исправит.
Я всё испробовала. Как я поняла, проанализировав опыт и Ваши предсказания, единственный вариант - это прекратить общение.
Скажите, если я буду помогать материально молча без контакта, это не подновит связь?
Она конечно редкостная язва, но финансово всегда помогала, даже когда я не просила.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 06.02.2023, 13:16
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 13:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Если помогать сейчас, воспримут, как слабость. Уйти надо на время с общения, это 100%. Грубить или нет, смотрите сами, обычно грубость так же воспринимают, как слабость. Можно сказать "Мне наше общение не приносит радости", к примеру. Или "Если что-то случится, я позвоню".

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 13:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Но главное, это понимание того, что люди никогда не изменятся. Тогда игнор держать будет легче.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 06.02.2023, 13:32 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете какой ее был следующий ход, если бы я ей не нагрубила? Она начала бы писать в соц сетях моим друзьям или мужу с вопросами все ли у меня хорошо. И тогда я как в окружение. Состояние что меня все предали. Потому что они не знают причину и начинают учить меня как с мамой общаться... уже проходила, было это в 2009г. Быль сильный нервный срыв.

Добавлено (06.02.2023, 13:36)
---------------------------------------------
Только мат помогает. Она типа обижается и на время уходит в сторону. Но жрать то хочется и потом опять лезет.
А мне говорит что она мать , поэтому меня прощает biggrin .
Я говорю, ртуть.

Добавлено (06.02.2023, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата
Если помогать сейчас, воспримут, как слабость.
да это я понимаю, согласна. Обязательно выдержу паузу.

Добавлено (06.02.2023, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата
Мне наше общение не приносит радости", к примеру. Или "Если что-то случится, я позвоню".

Это все я говорила годами, а потом в очень сухой форме летом.
Она это, вообще, не воспринимает. Для неё так, связь есть и делаем как делали.
Слава? Какие слова, напомни?
Пример:
Сестра просит ее не приезжать на дачу , потому что собирается там с друзьями.
Она обещает, что не приедет. Когда все собираются, приезжает с борщом или пирожками , как будто ее звали. А сестре говорит, что не помнит или не так поняла. Ведь старенькая плохо слышит. cranky laugh
Цель - жрать людей.

Меня она боится. И когда ругаюсь матом, делает шаг назад.
О сестру и отца ноги вытирает.

Она сожгла дом, который сестра построила .
Кое как остановили пожар. Топила декоративную печь пока трубы не расплавились.
Так вот когда огонь потушили она сказала: "если бы не я дом бы сгорел, хорошо что была внутри и заметила дым"
Сама чуть не умерла, но дом спасла )))))
На сестру наехала, что наняла не компетентных строителей hands
Я смотрела на этот цирк годами... и никогда не понимала почему отец не может ее остановить , а ещё и покрывает, заступается.
Ведь его она тоже жрёт, ещё больше чем нас. Для меня это до сих пор загадка.
Нужно всего 1 раз осадить. Она трусика, быстро бы сократилась.
Я считаю, что этого монстра до таких размеров вырастил мой отец (т.е. её муж)


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 06.02.2023, 13:57
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 14:46 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле абьюз и газлайтинг в чистом виде.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 06.02.2023, 15:44 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да... и это ужасно.
Очень хочется узнать за что , за какой именно поступок предка отрабатываю.
Возможна такая диагностика?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 18:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
вопрос надо ставить "для чего мне это дано?" для того, чтобы не оглядываться на других, никого не жалеть, и жить своей жизнью. общие уроки.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 18:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Странно, что я себе никогда не задавала подобные вопросы. Мне всегда было все понятно. Мать с отцом меня дергали потому что "дрались мной", как это бывает в семьях с проблемными отношениями супругов. Брат двоюродный завидовал, потому что его воспитывали так: "Будь лучше, чем она". "Горные люди", назовем это так, вцепились в меня потому что слишком широко "открывала варежку" в горах,и  не только, и до фига всем помогала. Во всем всегда виноват сам человек. Главное во-время перестроиться.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.02.2023, 18:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Очень хочется узнать за что , за какой именно поступок предка отрабатываю.
 почитайте про технику автоматического письма, и примените этот метод на практике. очень информативно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 06.02.2023, 19:33 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
вопрос надо ставить
ну да .. не верно поставлен вопрос. Приняла. Согласилась.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как общаться с теми, кто вас достает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика