Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Достучаться до...
Достучаться до...
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 08:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть фильм Достучаться до небес. Но тема не про это. А про то, что часто не получается достучаться...ни до кого.

Вот цитата:

"Когда человек рассказывает о том, как тратит время, пытаясь достучаться до кого-то, я неизменно отвечаю, что он достучался. 

Его уже услышали. И теперь ждут, когда oн перестанет стучать и уйдёт.

Haдо набраться храбрости для того, чтобы понять – долгий стук
 не исполняет наших желaний. Он испытывает терпение тех, кому мы не нужны.

Двери ждущих всегда открыты."


Лиля Град

Я почитала и подумала, как это верно! И главное, если брать магию, то любые ситуации как раз укладываются в этот тезис. Вас уже услышали, и ждут, когда вы уйдете, или перестанете стучать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 08:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно поэтому я придерживаюсь мнения, что помогать решать различные ситуации магическими способами можно. Только делать это надо не очень долго, потому что если вас "слышат", вам "откроют дверь". А стучаться в закрытую дверь не имеет никакого смысла. Потеря нервов, сил и времени.

Любое действие практика на Тонком плане дает человеку шанс. Именно тому человеку, на которого работаем. Приворотом, гармонизацией, снятием алкогольной зависимости. А вот если и под магией человек вас не "слышит", то это явный повод разворачиваться, и уходить. Куда? В другую сторону.

Кстати, для любителей гадить тем, кого не любите. Не думали, что будет с вашей жизнью, если ваши же пожелания исполнятся?

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 10:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще несколько примеров из практики.

Алкоголизм. Бывают случаи, когда человек пьет, и магическое лечение или помогает мало, или затягивается надолго. Что делать? Просто объяснить близкому алкоголику что вас это не устраивает. И уходить с общения с ним, не пытаясь "достучаться". Если у человека были магические завязки, то он очень быстро переформатирует и свое отношение к алкоголю. и свое отношение к вам. 

А если не получится? А если не получится, то алкоголик будет жить своей жизнью, и платить за собственные ошибки. А вы будете жить жизнью своей. И поверьте, что это решение будет самой лучшей отработкой родового негатива.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.03.2023, 10:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Другая ситуация. Личный вопрос. Мужчина, несмотря на привороты и закрытия, продолжает бегать по любовницам. Скажите себе, вы долго еще хотите это терпеть? а если у вас будет плохо со здоровьем, так и будете "тянуть лямку"? Ведь если ситуация с вашей жизнью в каком-то аспекте ухудшится, то вам будет просто не до любовных переживаний. Так же, поскольку замешаны в ситуации обе стороны, вы озвучиваете свою точку зрения, и ее же придерживаетесь. И вот в этот момент загулявший неверный муж, встанет перед выбором - меняться, или не меняться. и в 95% случаев именно эта ВАША отстраненность от его приключений позволит вам сохранить семью. А не попытка "достучаться" до мужа, что "гульки это плохо".

Кстати, и в теме алкоголизма, и в теме любовных отношений всегда присутствует несколько составляющих: манипуляция, абьюз, газлайтинг и энергетический вампиризм.
Думайте над этим, и поймите, что до тех пор, пока вы будете переживать, вы так останетесь в роли Жертвы.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.04.2023, 13:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
достучаться надо... до себя. как только человек осознает, что ему надо, все вопросы решаются достаточно быстро.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Достучаться до...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика