Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Каков поп, таков и приход"
"Каков поп, таков и приход"
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 12:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Писала уже об этом, но мельком. Хочу теперь пошире раскрыть тему, которую я назвала "Каков поп, таков и приход".

Дело в том, что все люди, и маги в том числе(а так же новички, интересующиеся практиками) склонны, во-первых, ошибаться в своих намерениях, и оценках. А во-вторых, копировать тех, кто начал их обучать магии, или к кому они в первый раз обратились за помощью. Наблюдая за практикой тех, кто работает очно(есть у меня такая возможность в последние три года),я честно говоря "ху..ю, как та дорогая редакция".

Такой безграмотности я не могла и представить, поскольку планкой оценки других колдующих для меня за последние лет 15, были все-таки посты и статьи на магических ресурсах в сети. Так вот, кто работает очно(и такие примеры и есть, и их очень много), такое "несут" людям во время очного приема, такую галиматью, безграмотную полностью, что уши вянут, когда становишься свидетелем такого.

Но главное не это. А то, что некоторые виды "очных бабок" работая с человеком очено, впрямую учат этого человека воровать. Причем, по скудоумию такой вот "очной Бабки", она, и тех кого она подговорила, подучила, бросаются на тех, кого не надо было трогать в принципе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 12:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
И получается, что поверивший такой вот "бабке" человек полностью перечеркивает себе жизнь своими дальнейшими и непродуманным действиями. Я, конечно, имею в виду именно крадники и переклады. Когда мастер из сферы красоты, потянув с клиентки, начинает разговаривать ее словами, озвучивая мысли клиентки, по любой проблеме, можно не сомневаться, пыталась стащить позитив(неважно, сама, или с чьей-то помощью) и потащила по неграмотности и скудоумию совершенно не то, что планировалось изначально. Потом, ясен пень, еще начинают работать защиты, и необязательно тащить с практика, есть обычные люди, с которыми делать это нельзя, и человек, обученной такой вот "очной бабкой" получает по полной и порчу, и чужие проблемы. И это может "висеть" на судьбе этого человека очень долго, просто потому что он сам виноват.

Про обучение магии я уже неоднократно писала, единицы из тех, кто грамотно учит, не будут навязывать при обучении магии свой чисто принципиальный подход ко всему. Учитель всегда формирует личность ученика. Именно поэтому, "Каков поп, таков и приход" у нас в магии так много людей, которые все делают, мягко говоря, неправильно, самостоятельно, своими руками, разрушая свою жизнь, и лишая себя же возможности на успех, процветание, и счастье, что становится очень грустно.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 01.04.2023, 13:13 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, а когда человек (не близкий) вдруг начинает изъясняться чужими мыслями, что тащили, умственные способности, знания?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2023, 17:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
когда человек (не близкий) вдруг начинает изъясняться чужими мыслями, что тащили, умственные способности, знания?


вполне возможен крадник.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Каков поп, таков и приход"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика