Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Вы хотели бы реанимировать труп? (Или еще раз о том, почему я считаю злом привороты)
Вы хотели бы реанимировать труп?
БагираДата: Пятница, 23.06.2023, 07:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие, наверное, смотрели фильм Кладбище домашних любимцев. Есть первый фильм, а есть ремейк. Но тема в обоих фильмах одна - когда "они"(те, кто ушел, но дорог нам) "возвращаются", то вместо них приходят чудовища, которые стараются убить тех, кто их воскресил.

та же тема и с приворотами. Ушел человек, уходит - отпустите его. Даже если приворот сработает(что хлопотно и недешево, даже у меня), длительные отношения, даже если и будут возможны, то это будет уже совсем другой человек. И это будет мина замедленного действия, а не отношения.

Надо ли писать, что наша жизнь это сплошной урок, и выходов из ситуации, любой, всегда бывает много. Пытаться насильно притянуть человека можно, на этом и основана любовная магия. Только вот принуждение тут совершенно не к месту, и рано или поздно это сработает против вас самих.

Начну с того, что любой приворот, даже самый сильный, "смывается" кровью первого общего ребенка. Будь то женщина, или мужчина. То есть вот сошлись под приворотом люди, решили ребеночка родить, а после родов "опа!" и кто-то из супругов как очнулся. Смотрит на партнера непонимающими глазами, и никак в толк не возьмет, кто этот человек, и что он рядом делает.

Второй момент, привороты существенно сокращают век привороженных. Что тоже как бы редко озвучивается в сети. А если кто-то и пишет о "вреде приворотов", то только в богоспасительном ключе, и в форме нотации, которая "не заходит" ни разу.

Третий момент. Приворот это Пиррова Победа. Причем над самим собой. Потому что рано или поздно, но вы поймете, что отношения, именно полноценные отношения, на фоне приворота построить нельзя. "Судьба дырочку найдет" чтобы поковырять пальчиком в ситуации. Или объявятся детки привороженного партнера, или родители его будут пытаться отношения разбить. Или появится еще кто-то, кто станет новым поводом для переживаний и проблем.

Привороты срабатывают, и хорошо стоят только в одном случае: их ставят не просто так, а на сработавший отворот. То есть исходно любовь была, ее обнулили, и вот тогда приворот может восполнить какую-то часть утраченных из-за отворотно-рассорочной магии, чувств.

Но это бывает редко, в основном люди идут за приворотом, чтобы удержать то, что им не по судьбе. Или взять "не свое".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.06.2023, 07:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о социально-материальном аспекте приворотов. Про материальный момент в желании поставить приворот я уже писала, неоднократно. А что с социальным моментом? А все просто, человек существо социальное. И если кто-то против отношений с партнером, то привораживаемый встает перед непростым выбором: или свои(вернее "приворотные") чувства, или...

Близкий человек(часто это родители),или ребенок от первого брака, или какой-то другой социальный момент(не примут эти отношения окружающие, по каким-то причинам), или что-то важное еще. Например, межнациональный брак, и привороженному придется все бросить и уйти к тому, кто приворот поставил, в этих случаях, кроме насаженный приворотом чувств, привороженный человек будет стоять перед очень сложным выбором. От которого будет зависеть вся его дальнейшая жизнь.

И никто из практиков не пишет об этой ответственности, о том, что человек, заказавший приворот, ломает судьбу и себе, и тому, кому он приворот поставил(заказал). А последствия могут быть очень тяжелыми. начиная с болезни общих детей, включая, почти всегда, снижение материального уровня обоих. И много чего еще, что не пишется в рекламе "Поставлю приворот, без греха, за один день!"

Но я прекрасно понимаю, что удержать человека, в своем стремлении добиться своего, любой ценой, подчинить, заставить того, как он говорит "любит, и не может без него жить!", от приворота никакими доводами невозможно. Поэтому, я считаю, что если браться за приворот, то надо перед этим проходить все возможные варианты восстановления отношений без приворота(чистки отношений, гармонизации,устранение врагов отношений, блокировка этих врагов, разрыв с ними связей, и далее по списку).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.06.2023, 07:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
"Покупая" чувства другого, оплачивая приворот, заказчик не понимает, что теперь вся ситуация - суть его личная ответственность. И рано или поздно придет понимание того, что привороженный партнер его не любит, разлюбил, и живет(сошелся) с ним исключительно из-за магии. Такая моральная нагрузка разрушит любую "любовь", поверьте мне, я вижу эти ситуации в своей практике уже очень долго.

Не думали о том, что чувствует жена, которая понимает, что муж не бросает ее только! из-за детей? счастлива она? А если муж не уходит из-за приворота? А если у заказчика есть чувства к привороженному - это вообще страшно...

И теперь самое главное, что касается понятия "патологические отношения". Отношения должны быть равными, от обоих людей в паре. Если один человек в отношения вкладывается больше, то это патологические отношения. А патологические отношения, всегда, так читают психологи, неизбежно вредят обоим партнерам в паре. И получается, что у желающих решить проблемы личных отношений приворотом на одной чаше весов - желание удержать не свое, а на другой - судьба и жизнь совершенно другого человека. И это всегда плохо заканчивается, не говоря уже о том, что счастья это обои не принесет. Если не сказать больше.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.06.2023, 08:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы хотели бы реанимировать труп?"
 Или жить с зомби?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Вы хотели бы реанимировать труп? (Или еще раз о том, почему я считаю злом привороты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика