Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Эзотерическому сайту Багиры уже больше 13 лет! (Что изменилось?)
Эзотерическому сайту Багиры уже больше 13 лет!
БагираДата: Среда, 05.07.2023, 10:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос:


Цитата
Здравствуйте Все сообщения давних лет. А сейчас они действующие?

Итак, Эзотерическому сайту Багиры уже больше 13 лет. Что изменилось? Распишу подробно.

Что было, осталось, и останется? Методы, которые мне нравятся, и которые я выкладываю исключительно для ознакомления. Да, я на сегодняшний день!!! считаю, что практической магией профессионально могут заниматься далеко не все! НО многие могут помочь себе сами, используя магические методы. То есть, сделать обряд и получить результат может практически каждый. Сесть в кабинет, и принимать людей, или сделать страницу В Контакте по магии, и брать с людей деньги за исправление каких-то их обстоятельств - это не для всех. Расписывать причины тут не стану, возможно, сделаю отдельную тему.

Итак, подборка обрядов на форуме - на любой вкус. При этом, если кто-то заметил, я мало выкладываю методов по традиции ВУДУ, и по мусульманской магии. Выкладываю то, чем сама работала, и работаю. Непроверенные методы я стараюсь не публиковать.

Отдельно напишу про свои непростые отношения с ХЭ. По этой теме я не работаю с 2009 года, потому что считаю эту традицию "вход рубль, выход два!" Если я свое мнение поменяю, то обязательно напишу на форуме, или на сайте.

Фазы луны, правила чтения заговоры, и остальные азы - что-то я сама!!! соблюдаю, а что-то нет. Например, чистки, или лечение алкоголиков. Надо бы делать это на убыльной луне, но не всегда есть такая возможность. Или вот с воском, я не боюсь брать отливки голыми руками, не одеваю перчатки, и даже нитки-браслеты уже лет 15 на запястья не вяжу. Не вижу в этом для себя!!! никакой необходимости. Другие "учат отливкам", но как только я вижу на фото руки в перчатках, мне все сразу становится ясно, про того, кто "обучает отливкам". Я отливкам воском не учу, потому что считаю, что это бесполезно. Техники отливок воском расписаны в сети,а  если у человека нет чуйки и видения, то он и после обучения не будет правильно отливки трактовать. Это мое мнение, с ним можно не соглашаться, я не обижусь.

Мантика. Чем больше человек изучает мантику, тем более продвинутым он становится. Мантика это гимнастика ума, и в какой-то степени видения. Тут вреда не будет. Рано или поздно накопится критическая масса знаний по мантике, и у человека легко пойдут расклады. И на Таро, и на рунах.

По поводу рабочести обрядов. Знаете, иногда даже у спеца с большим стажем на срабатывает проверенный, раскрученный и распиаренный обряд. А простенькое "дуну-плюну" неожиданно решает проблему. Так что пробуйте, и делайте то, с чем вы согласны и созвучны.
И да, я не считаю, что какие-то темы на форуме или сайте устарели. Все написано в свой срок, и не потеряло актуальности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.07.2023, 10:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Что изменилось за эти 13 лет? Касательно моего восприятия темы магических практик на настоящий момент:

1. нельзя сидеть на двух и более стульях(это не только о традициях и Эгрегорах)

2. нельзя оставлять врагов недобитыми, вернуться, и все равно придется их добивать, только уже после потерь и упущенного времени

3. под приворотом любовь не вернуть, и длительные отношения не построить

4. если вас предали - уходите и не оборачивайтесь. простите - еще раз предадут

5. никого не надо пытаться "ускорить" в его развитии и восприятии, тем более, если вас об этом не просили

6. вмешиваться в жизнь других людей можно только "для себя". все остальное - фатальная ошибка

7. настоящая магия творится в одиночку. круги, общества, группы - это клубы по интересам

8. Наставник не нужен, если есть родовые способности к магии

9. главное в практиках не личная сила, а контакт с Силами

10. Магия это не результат, а процесс. Проще говоря - постоянная работа.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LastivkaДата: Пятница, 24.11.2023, 18:30 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Вы говорите, что в практике главное контакт с Силой.
С вашего вызволения задам вопрос: была на перекрëстке у погоста, позвала бесов ( скажем так) спросила зачем звали. Услышала шаги с права, потом протяжный на высоких тонах женский голос-вой некий.( звук был над кладбищем). Время час ночи. Справа погост.
У меня догадки только, поэтому прошу помощи у вас: как Вы считаете, как это возможно понимать? Это установка контакта или нет?

Добавлено (24.11.2023, 18:31)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
Вы говорите, что в практике главное контакт с Силой.
С вашего вызволения задам вопрос: была на перекрëстке у погоста, позвала бесов ( скажем так) спросила зачем звали. Услышала шаги с права, потом протяжный на высоких тонах женский голос-вой некий.( звук был над кладбищем). Время час ночи. Справа погост.
У меня догадки только, поэтому прошу помощи у вас: как Вы считаете, как это возможно понимать? Это установка контакта или нет?


Между небом и землёй
 
БагираДата: Пятница, 24.11.2023, 22:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
была на перекрëстке у погоста, позвала бесов ( скажем так) спросила зачем звали. Услышала шаги с права, потом протяжный на высоких тонах женский голос-вой некий.( звук был над кладбищем). Время час ночи. Справа погост.
 
по поводу кладбищенских(семиотрядных т.н.) бесов напишу так, я с ними работаю очень редко. бесы обитают чаще на перекрестках, вне кладбища. более того, не только я, но и многие другие практики, как бы "делят" по дням работу с бесами и с погостом.

как вызвать бесов? сначала надо их подкормить. вариантов несколько:

 своей кровью(новичкам делать не рекомендуется, потому что легко можно поймать подселение)

водкой(самогонкой) и печенью, или свежим мясом с кровью, более безопасный(если так можно выразиться) вариант

отдать Душу того, кто вам должен. но перед этим надо или на мантике посмотреть, можно ли такое делать лично вам, или обратиться к специалисту. или поработать видением.


Цитата
Это установка контакта или нет?
 
контакт это не когда кто-то услышал что-то из мира, который не виден всем. а когда Силы, которые человек, или начинающий практик, вызывает, заинтересованы в контакте с этим человеком. то есть кви про кво.

вариантов опять-таки несколько:

контакт обеспечивает родовой канал, который дает родовая Сила, проявляющаяся обычно сильным родовым помощником-подселенцем.

человек налаживает контакт с Эгрегором, читая определенные тексты, замолы. это могут быть как замолы к ХЭ, так и к Темным силам. сколько потребуется читать - в каждом случае индивидуально.

новичка инициирует практик, ставит канал, во время обучения или наставничества.

Чтобы наладить контакт с родовым бесом, достаточно сделать обряд Жених(которого так боится столичная эзотерическая туса, которая почему-то во всеуслышание обьявляет себя "магами" и "колдунами").

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LastivkaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 16:15 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада вашему обширному ответу.
То есть если я не прикармливала кровью и т. д. и не было обряда Жених( кстати впервые слышу) , то на вызов никто не приходит? Тогда вопрос другой вытекает: чей был голос и шаги?
Или я неправильно вас поняла?

Добавлено (27.11.2023, 19:53)
---------------------------------------------
И никак не могу понять ваш ответ: вы говорите о кладбищенских бесах. Но я не была на кладбище, выше в сообщении это указала.
Нашла тут на форуме, что семиотрядных вызывают на кладбище. Поэтому и вопрос: какая связь с моим вопросом и вашим ответом? Мысль вашу не могу уловить((


Между небом и землёй
 
GarДата: Понедельник, 27.11.2023, 21:56 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Lastivka ()
потом протяжный на высоких тонах женский голос-вой некий.
Может лисица кричала, или сова? Хоть и слышал не раз, а, все равно, иногда внезапность крика пугает.
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 27.11.2023, 22:37 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Летом делала ночью на кладбище обряд , все было комфортно, спокойно. На обратном пути шла с фонариком от телефона, вздрагивая периодически от теней деревьев и памятников biggrin
Пугают больше не мертвые и духи, а живые.
У нас кладбище летом в 19 закрывается, каждый раз боюсь, что охранники ругать будут, но пока проносило. Я не одна там такая, как уже поняла )))


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 27.11.2023, 22:41
 
LastivkaДата: Понедельник, 27.11.2023, 23:40 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Marga_Rita

Это был женский долгий протяжный вой на высоких тонах. Сразу буквально после шагов. Я ждала ответ на свой вопрос : зачем звали? Если бы я испугалась, то это совсем другой разговор. Пришла не ради того, что мне надо. Хочу понять как это понимать, вот и спрашиваю у знающих.
А вообще на кладбище разве можно ходить если страшно?


Между небом и землёй
 
GarДата: Вторник, 28.11.2023, 01:08 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Lastivka ()
А вообще на кладбище разве можно ходить если страшно?
Страшно.., да, но, когда крайняя необходимость, нужда, перевешивает страх, то идёшь.

Цитата Lastivka ()
Это был женский долгий протяжный вой на высоких тонах. Сразу буквально после шагов. Я ждала ответ на свой вопрос : зачем звали? Если бы я испугалась, то это совсем другой разговор. Пришла не ради того, что мне надо. Хочу понять как это понимать, вот и спрашиваю у знающих.
 Ну, значит контакт, знак дали. Это, ведь, всё индивидуально проявляется.
 
Marga_RitaДата: Вторник, 28.11.2023, 01:36 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
нужда, перевешивает страх, то идёшь
100%. Страх разный бывает. Это нормально. Главное уметь управлять эмоциями.

Добавлено (28.11.2023, 01:46)
---------------------------------------------
Все индивидуально. Я не слышу голосов, шагов приведений и т.д. Вижу кошек, мышей и ворон. Они помогают. Иногда чуйка ведёт.
На перекрёстке с бесами делала чистки и обряды на месть, голосов не слышала. Отклик был быстрым. Один раз просто пришла нажаловалась на врага (не магического, а бытового), спрашивала совета... без обряда. Естественно, никто мне не отвечал.
Его недавно посадили.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 28.11.2023, 01:37
 
БагираДата: Среда, 29.11.2023, 16:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Все индивидуально. Я не слышу голосов, шагов приведений и т.д. Вижу кошек, мышей и ворон.
 голосов я тоже не слышу. когда инфу там дают, я "знаю".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2024, 19:28 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Эзотерическому сайту Багиры уже больше 13 лет
 в марте будет 14. Лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.03.2024, 19:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9663548.jpg (105.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Эзотерическому сайту Багиры уже больше 13 лет! (Что изменилось?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика