Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Что не убивает, то делает нас сильнее
Что не убивает, то делает нас сильнее
БагираДата: Суббота, 02.09.2023, 08:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с того, что я очень не люблю обращения, в которых написано, что вся жизнь рушится, и с этим человек ничего не может(или не хочет?) сделать. Потому что это или вранье, или отработка конкретного человека, за какие-то его действия, и эту отработку магией убрать невозможно.

Но обо всем по порядку. Итак, есть человек, чаще молодой, реже старый. И у этого человека есть ресурс, его Судьба, в которой заложено то, что человек должен сделать, и получить, в течение своей жизни. И вдруг, опа! - человека портят, или забирают его ресурс, или подменяют его Судьбу. Так вот, по опыту, и по закону сохранения энергии, все у человека забрать, даже магией, невозможно.

Нельзя это сделать, просто не получится. И теряя одно, человек получает другое, другие возможности, другие поощрения от Неба и от Судьбы. Конечно, чтобы это получить, нужен личный вклад, тот самый труд, который сделал из примата человека. Или из червяка птицу(по Ламарку), неважно, какую теорию эволюции взять за основу. Но характер, и личные качества человека украсть нельзя. Боец по жизни в любых обстоятельствах останется бойцом, и наработает новое. Хорошее, и даже лучше того, что ему предназначалось по Судьбе изначально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.09.2023, 08:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
В основе стойкости всегда будут лежать два базовых чувства - ненависть или любовь. Ненависть непродуктивна, просто потому, что она ничего не дает. Любовь созидательна, но это должна быть любовь к себе, а не ко всему миру. Когда человек - разумный эгоист, он будет пытаться налаживать свою жизнь в любых обстоятельствах. И в итоге, потеряв одно, приобретет совершенно другое. Намного более подходящее ему и по Судьбе, и по складу характера, и по его личным предпочтениям.

Поэтому когда мне начинают объяснять лень человека, его нежелание что-то менять, его личными потерями и тяжелыми обстоятельствами, я говорю, что каждый из нас получает то, что он заслужил. И в этом есть неоспоримая правда. Если человек что-то потерял, и не хочет ничего делать для себя - это убитый жизнью человек, он обречен на определенный печальный исход законами выживания.

Если человек потеряв что-то дорогое, старается наработать новое, да еще и определяет это новое, как часть самого себя, он практически всегда обречен. На победу.

Как ни странно это писать, но не все должны быть богатыми, ездить на исключительно дорогих авто, питаться в дорогих ресторанах и одеваться в престижных магазинах. Чувство счастья находится внутри человека, а не в диапазоне его оценки другими людьми. И это внутреннее счастье не зависит ни от количества денег, ни от чужих оценок. Простые радости жизни, и самое главное в успешной судьбе - самореализация, не зависят от личного капитала. В гробу карманов нет, люди приходят на этот свет голыми, и уходят голыми, но почему-то в процессе жизни многие об этом забывают.

При этом любая стрессовая ситуация, потеря капитала, мужа, здоровья, даже ребенка, этот травмирующий фактор являются отправной точкой для дальнейшего выбора пути и действий. Жить, умирая, или несмотря ни на что менять свои личные обстоятельства к лучшему.

Выживают в этом мире сильнейшие, сильнейшие духом, а не кошельком, поэтому какой бы тяжелый крадник, или подмену судьбы, или порчу вам не поставили, думайте, что для вас лучше, бороться за себя, и переломив травмирующие обстоятельства, добиться в жизни нового позитива. Или "над златом чахнуть" как тот Кощей, оплакивая свои потери.

Именно поэтому я считаю, что любой магический, даже очень тяжелый негатив - это шанс к правильному исправлению вашей жизни.

Я@

Прикрепления: 1306629.png (261.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Что не убивает, то делает нас сильнее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика