Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Когда поиск врагов превращается в паранойю
Когда поиск врагов превращается в паранойю
БагираДата: Четверг, 19.10.2023, 23:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Список обрядов "как найти врага, который делает вам порчу?" очень длинный. Но что даст персонализация врага? Порчи не будет одним днем? Или кто-то подаст на врага в суд? Поставит свечку за упокой? Сделает встречную порчу?

На сама деле надо искать не врага, а причину, по которой порча до вас долетела.

А причины могут быть разными, от собственных кармических узлов, до исправления ваших же черт характера, и стереотипов поведения. естественно, все это происходит для вашего же блага.
И да, если бы "страшная чОрная порча" была так опасна, то людей, которые боятся, что их "испортят", или "испортили" было бы в разы меньше. По понятной причине:)

Теперь с другого ракурса. Как вы думаете, любому среднестатистическому человеку, который еще е достиг определенного уровня саморазвития, признаваться в своих ошибках и упущениях. будет легко? Я уверена в обратном. Признавать свои ошибки мало кто любит, даже среди белолобых, белохвостых и белозадых и-зотериков.

Поэтому выбирая вариант, кого обвинить в собственных бедах, себя самого, или неизвестного врага, подавляющее большинство людей выберет врага. Это очевидно. И тут есть очень узкий момент.

Постоянный поиск "врагов"(не случайно беру это слово в кавычки) тянет из любого человека энергию. Лишает человека любой инициативы, ведь надо найти врага! И тогда все будет! И квартира дорогая в престижном месте без ипотеки, и дорогое авто, и красавица в соболях на заднем сиденье машины(вариант - загорелый мачо с клюшкой для гольфа))) Только надо найти врага! И не надо будет трудиться, исправлять свои ошибки и косяки, работать над своими недостатками и поведением. Найти врага! Идея фикс.

Это ли не паранойя?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.10.2023, 23:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Про крадники напишу завтра. И про переклады - тоже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.10.2023, 09:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу, как обещала, про крадники. Итак, есть человек-жертва, и есть человек-вор. Не буду подробно писать, как наказывают ВС за воровство, это и так понятно. "Должок!" как в русской сказке, но я не об этом. У жертвы украли везение и удачу. Зачем искать того, кто украл? Вернуть? А вы уверены, что там есть что брать, это во-первых. А во-вторых, раз человек своровал, карма у него так себе, и никто не даст гарантий(если это думающий практик) что при возврате украденного жертва с этого вора ничего плохого не потащит.

Какая цель будет у того, кому сделали крадник? Наказать вора? А что он с этого будет иметь? Как в детской сказке "Цветик-Семицветик", лепесточек за желание уйдет, а толк-то какой?

Семейные крадники. Тема больная, и обидно, и вообще, не хочется признавать никому, что их близкие - подонки и воры. Поэтому и ищут в таких случаях кого угодно, только не тех, кто на самом деле ворует. А почему? Потому что не хочется переформатировать свое отношение к укравшему. Не хочется признавать, что любимая мамочка - та еще сволочь. И понимать, что раз она стащила с вас на кого-то другого, не любила вас ни разу. Это правда тяжело. Зато дает возможность остаток жизни провести правильно, без иллюзий и траты нервов и ресурсов на тех, кто этого не заслуживает.

Вообще, магия, любая, вещь достаточно жесткая, или ты, или тебя. И чем раньше человек это поймет, тем проще ему будет исправить свою ситуацию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.03.2024, 14:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще некоторые моменты в жизни людей, которые годами ищут врагов, которые "навели порчу" или "поставили крадник". Эти люди не делают ничего для улучшения своей собственной жизни, они живут этим процессом, который со временем превращается из игры в одержимость. И схему полную манипуляций. Чисткам такие люди не верят, и ищут любой повод предьявить претензии практику. То у них крыша потекла, то трубу прорвало, то домашнее животное заболело. И все это может быть, в жизни, но совершенно необязательно причина таких явлений чистки. С такими людьми лучше не работать, потому что благоприятного исхода может не быть. И да, такие люди просто не хотят на своем уровне что-то делать, чтобы поменять свое личное печальное существование.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Когда поиск врагов превращается в паранойю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика