Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Про привороты, отвороты и рассорки
БагираДата: Вторник, 24.10.2023, 14:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
В общем, хочу я расписать тему любовной магии, так, как вижу эту тему я. Итак, зачем одни люди другим заказывают(ставят) приворот? Ответ на поверхности, чтобы изменить отношение человека к себе. Реже к семье. Изменить. Отношение. То есть отношение должно быть, по определению. Хорошее, или не очень, но двух людей должно что-то связывать. Кроме разового секса без обязательств(один случай), или желания мужика "поймать", "застолбить", "притянуть", как будто этот мужик ни разу не личность. А к примеру, мешок с картошкой.

Теперь про мешок с картошкой. Чтобы его утащить надо заплатить, или своровать. Поэтому все привороты платные. А вот стоимость "мешка картошки" будет зависеть от тяжести случая, ведь так? Если тащить этот "мешок картошки" из Канады, или Новой Зеландии, придется учитывать и "транспортные расходы". В магии эти "транспортные расходы" называются "сопутствующими обстоятельствами".

Итак, "сопутствующие обстоятельства" которые мешают привороту. Ну первый фактор - у человека нет чувств к объекту приворота, от слова "совсем@. Не любил, разлюбил, пользовался какое-то время, потом прикинул,и  рассудил, что будет скучно. Или встречался с одной, а потом переспал с другой, и выяснилось, что рамки секса гораздо шире, чем было раньше.

Понимаете, в чем дело. Один и тот же приворот можно поставить тем, кто друг друга любит, но сделана рассорка или отворот на отношения. И стоить приворот будет столько же(потому что мало кто из практиков учитывают эти "сопутствующие обстоятельства"),  и все получится, потому что магия даст толчок к восстановлению отношений, которые БЫЛИ. А в другом случае от приворота толку не будет. Потому что не было отношений, да и "сопутствующие обстоятельства" перевесят. И да, я иногда эти "сопутствующие обстоятельства" дополнительной работой исправляю, но никогда!!! за эту работу дорого не беру. Хотя это в корне неправильно.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.10.2023, 14:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Другое "сопутствующее обстоятельство" - родители, которые против отношений. Сколько стоит убрать из ситуации маму мужика, которая его родила, воспитала, и теперь хочет ну совсем другую невестку?

Или вот еще, деньги. Кому-то с милым рай в шалаше, а кто-то попробовал "сладкой жизни", и расставаться с ней не намерен, а намерен расстаться в той, которая эту "сладкую жизнь" не может ему дать, обеспечить, упаковать, увезти на Кипр, потому что у соперницы там второе гражданство.

Именно поэтому в приворотной работе с использую принцип "необходимого и достаточного". И если после серии работ по устранению "тараканов в голове", блоков в мышлении, разнообразных соперниц в сердце, отрезанию мамы(папы) и их влияния, ничего не меняется, я советую заказчику успокоиться, и заняться собой, и своей жизнью. Просто потому что к пустому сердцу любовь не пришьешь. А к пустой голове нужные мысли не притянешь.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.10.2023, 14:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь об энергетической составляющей приворотной работы. Возьмите на досуге камешки или монетки, и положите на фото "любимой особы". Вот камешек или монетка "гармонизация", вот "чистка отношений", вот приворот, вот сведение судеб. А объект-то что??? Молчит, зараза. И тут встает совершенно другой вопрос. Если продолжать это расходование себя, своих средств, эмоций. душевных переживаний, что в итоге сработавшего приворота(приворотов) отдаст вам - ваш объект? Писечку?

Я не сторонница "Воли ВС" во всем и всегда. ВС склонны менять свое мнение о ситуации, если человек "долбит" в одну точку. Только вот в чем вопрос, в теме любовной магии важна прежде всего взаимность. А если взаимности и на фоне магических обрядов нет, так на фиг вам такой человек?
Думайте.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 24.10.2023, 18:21 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата
Сколько стоит убрать из ситуации маму мужика, которая его родила, воспитала, и теперь хочет ну совсем другую невестку?

В моем случае:вытолкнула из себя. Отдала родственникам мужа на воспитание. А забрала уже когда он читать, писать умел. Работать сын начал в 13 лет, так как еда в доме была только на пьянках у матери.
А теперь ей вдруг нужен сын обслуживать её дом и землю в деревне и её комплексы неполноценности. 10 лет не общалась с ним, прокляла, а теперь зачесалась, одиночество пугает. А он очень далёк от земли, подобного труда и чужих загонов)))
Сидит и ляпает ему привороты к бабам, которых он в жизни не видел, потому что я (как и остальные) ей тоже не подошла.

Молилась я за их примирение ( от глупости и неведения) 2 месяца примерно, разгребаю 1,5 года (и это ещё быстро) . Да это очень дорого, сложно и поучительно.
И это не может стоить дёшево. Такое должно стоить равноценно проблеме, что бы запомнить, закрепить и не допускать таких ошибок в будущем.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 24.10.2023, 21:30
 
БагираДата: Вторник, 24.10.2023, 20:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Такое должно стоить равноценно проблеме
 золотые слова!


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 25.10.2023, 22:01 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 9928367.jpg (50.9 Kb)


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 26.10.2023, 08:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Стремление вернуть предавшего может очень многое в жизни изменить. В худшую ее сторону. Потому что ваши "вложения" в другого человека никогда не окупятся.

диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика