Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
У каждого из нас - своя цена
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 11:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут поучаствовала в дискуссии, типа у нас все плохо. Человек со вполне денежной профессией постоянно жалуется на жизнь. Поговорили, выяснилось, что ему деньги с людей, которым он помогает, брать..стыдно.

И тут я поняла, что у каждого из нас - своя цена. Оценивая свою роль в жизни других, мы часто мелочимся, и стесняемся взять адекватный гонорар. Мне тут недавно написали "заказала блокировку магии за большие деньги". Вопрос - зачем тогда пишете и докладываете об этом мне?

Манипуляция, и больше ничего. Причем из серии, когда одна дама заплатила мне за "жизненно важный приворот" мужу 10 т рублей, а через пару дней написала, что потратила на мелочи сумму в три раза больше, за один вечер.

Когда я вижу гадания в сети или отливки воском по 200 р, мне не жалко тех, кто так работает. Их право жить так, как они хотят. Но если килограмм воска стоит сейчас уже под 2 т рублей, так как отливка, на которую идет 30-40 грамм на одну, может продаваться по такой цене?

От безысходности? Или по причине любви к людям?


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 11:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
И как вообще определить стоимость своих усилий?

Тянуться за теми, кто ломит втридорога? Никто не пойдет к нераскрученному специалисту. Да и те, кто раскрутился, в случае ошибки, сталкиваются с тем, что люди после их телодвижений остаются недовольны.

Как определить адекватную стоимость за обряд?
Для меня схема - сумма моих вложений, энергии, и времени. И тот примерный прожиточный минимум, который я хотела бы иметь, продавая свои магические действия.

Верно это или нет, покажет время. А вы как определяете стоимость своих услуг? Напишите в этой теме.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 15.11.2023, 14:23 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата
что люди после их телодвижений остаются недовольны.

Так это нормально и присутствует во всех профессиях. Не нравится специалист, ищешь другого.

Вообще, работа с людьми очень сложная.
Убрав комплекс спасателя, пришла к выводу, что больше не хочу помогать.
За 20 лет работы я знаю только 1 человека, которому мои знания смогли помочь. Может ещё кто-то был, не знаю ... в любом случае статистика не радостная. Совсем не мотивирует к дальнейшей работе.

Я работала в очень богатых семьях. Мне тоже было стыдно брать с них деньги.
Все эти семьи ставили на меня крадники))
Новость стыд как рукой сняла, на всю оставшуюся жизнь.

На мой взгляд у Вас справедливые цены.
Магия, если в ней нет скрытых мотивов практика, не может стоить 200₽.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 18:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Магия, если в ней нет скрытых мотивов практика, не может стоить 200₽.
 другой вариант, кроме скрытых мотивов, это глупость. личная глупость.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика