Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уничтожить беса?
Уничтожить беса?
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
11) Сначала тетиву одевают на верхнее плечо, т.к. на верхнем конце находиться петля. После этого лук сгибают на столько, сколько Вам необходимо для комфортной и меткой стрельбы. Затем, удерживая лук в согнутом положении, крепко завязывают тетиву на другом плече.

     ВНИМАНИЕ! Если лук не используется больше недели, то тетиву (с верхнего плеча) необходимо снять. Если этого не сделать, то лук быстро придет в негодность. А вообще лучше всего снимать тетиву сразу после каждого использования лука.

КАК СДЕЛАТЬ СТРЕЛЫ.

     Для этого необходимо купить:

   1. Деревянные штапики;

   2. Черный («кислородный») шланг. (Диаметр отверстия шланга примерно 1-1,5 см.) Количество шланга зависит от предполагаемого количества стрел. Но я обычно беру 1 метр, чтобы всегда был в запасе.

   3. Изоленту.

Итак:

   1. Сначала определяем размер будущей стрелы. Это тоже зависит от индивидуальных особенностей лучника. Но лично я пользуюсь стрелами, длина которых составляет либо 60, либо 74 см. В зависимости от того, для какого лука я их делаю. У меня их 2. Делаем все аккуратно, чтобы концы будущих стрел не крошились.

   2. На одном конце, при помощи ножа, делаем небольшое углубление для тетивы.

   3. Отступив от прорези на 0,7 см. наматываем изоленту. Это делается для того, чтобы стрела устойчиво «сидела» в руке во время подготовки к выстрелу.
     Во время намотки изолента постоянно скручивается и перекручивается. Необходимо, чтобы в верхней части держателя изоленты было больше, чем в нижней. Это тоже делается для того, чтобы избежать преждевременного выстрела. Толщина «держателя» должна быть такой, чтобы во время натяжения тетивы стрела надежно удерживалась в руке.

   4. Другой конец стрелы остро затачивается. Затем, отступив от заточенной части на 3-3,5 см., на стрелу надевается кусочек шланга, размером 2см.

     Как Вы заметили, я не придаю стрелам круглой формы, чтобы наконечник из шланга был надежно закреплен. Отсутствие оперения объясняется тем, что стрельба ведется на небольшие расстояния, а в этом случае нем нет необходимости. Но на всякий случай скажу, что оперение лучше всего делать из ХВОСТОВЫХ ПЕРЬЕВ ГУСЯ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:08 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
«ИНСТРУКЦИЯ» ПО БЕЗОПАСНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ДУХОВ.

     Теперь я подробно опишу, как именно нужно уничтожать духов, с помощью чего их чувствовать, чтобы, улучив момент, поразить стрелой.

Однако, обо всем по порядку:

   1) Я успокаиваюсь и настраиваюсь на ритуал.

   2) Успокоившись, прошу Бога о помощи, читая молитву:

«Господи! Помоги мне, рабу Божьему (имя), уничтожить злых духов. Сделай, пожалуйста, так, чтобы во время этого ритуала я очень четко и ясно видел, слышал, чувствовал и ощущал духов. Чтобы я четко и ясно, со стопроцентной уверенностью, мог определить в каком строении и в каком именно месте есть дух, а в каком нет; куда дух перемещается, где прячется. Сделай, пожалуйста так, чтобы духи никогда и ничего не знали и не узнали о моих планах и намерениях, касающихся них. Сделай, пожалуйста так, чтобы ВСЕ мои планы, касающиеся уничтожения духов, были известны ТОЛЬКО мне и Тебе, чтобы от всех, кроме Тебя и меня, они были сокрыты тайной.

Господи! Помоги, пожалуйста, чтобы во время проведения  этого ритуала я видел, слышал и чувствовал духов настолько хорошо, чтобы ни одна моя стрела не была потрачена зря, чтобы каждая моя стрела летела точно в духов. Аминь».

     Перед началом ритуала необходимо прочитать «Молитву о защите от проклятья, насланного духами», которую я написал выше.

   3) Довериться Богу и стрелять туда, куда подсказывает интуиция. Независимо от того, что там находится (раковина, кухонный гарнитур, подпол или труба вентиляции). Потому, что ИНТУИЦИЯ — ЭТО ГОЛОС БОГА В КАЖДОМ ИЗ НАС!

Перед тем, как собрать стрелы, прочитайте еще раз «Молитву о защите от проклятья…».

     Самое главное, во время проведения ритуала, – это твердо и непоколебимо верить в то, что Вы делаете. У Вас НЕ должно быть НИКАКИХ сомнений в том, что Вы делаете. Необходимо твердо верить в то, что, если Вы действительно нуждаетесь в помощи, Господь всегда поможет и дарует Вам, как и мне, Дар уничтожения духов злобы. Но использовать этот Дар Вы должны только во благо себе и другим людям! Не занимаясь пустым, безразборным кровопролитием!

     19 февраля 2016 года.
   © Артём Валерьевич Колосов


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:09 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд быстрого экзорцизма для изгнания бесов.
Применяется для снятия внутренней одержимости.

Мастер обязательно должен быть крещеным, носить крест.
За три дня до обряда мастер держит пост. Больного по возможности так же
нужно заставить
за три дня до обряда держать пост.
Вечером перед обрядом мастер делает омовение водой.
В день обряда надевает чистую одежду. В карман одежды мастер кладет
защитный пояс-оберег из церкви.
В комнате где проводится обряд обязательно должны быть иконы.

Больного сажают на табуретку. Если больной буйный, ведет себя
агрессивно, то его перед обрядом связывают веревкой - руки за спиной и
ноги. Возле табуретки кладут солому или сено чтобы больной при падении
не расшибся.
У больного также забирают все острые металлические предметы - заколки и
пр. чтобы при падении он не поранился них.

Мастер становится спереди больного на расстоянии примерно метра полтора,
зажигает церковную свечу средних размеров.
И читает:

"Именем Господа нашего Иисуса Христа,
Силой Честного и Животворящего Креста*,
выйди всякий нечистый дух из раба (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь**."

* - после этих слов мастер накладывает на больного крестное знамение.
** - после Аминь мастер накладывает на больного два крестных знамения.
Всего при чтении каждой молитвы мастер накладывает три крестных знамения.

Молитва с крестными знаменьями читается 40 раз.
Во время чтения мастер должен не обращать внимание на начавшееся
сопротивления беса (бесов) при снятии.
Одержимый может кричать, рычать, выть, может повалиться на пол, может
сквернословить - мастер продолжает без остановки читать молитву и
крестить. В этот момент очень важно сохранить внутреннее самообладание и
ни в коем случае не не бросать процесс экзорцизма.
После изгнания беса (бесов) мастер брызгает на лицо больного святой водой
и заставляет больного утереться рубахой.

  

     
ист Тонкий мир


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:11 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Изгнание бесов и сущностей

авт. Galchaf

Я занимаюсь очень плотно именно этим вопросом больше года, общаюсь с практиками, решающими схожие задачи и мы коллективным опытом пришли к следующим выводам:

1. Дух невозможно уничтожить, даже пламенем, его можно ослабить, отжечь узы (на время),даже принудить выйти из поля объекта на время , перекинуться на кого-то поблизости более слабого, подожрать его, восстановиться, но потом опять вернуться.
2. Дух, практически, всегда начинает оказывать сопротивление, предпринимать меры для скорейшего прекращения чистки, пугать.
3. Через какое-то время Дух обязательно возвращается, т.к. чаще всего мы снимаем Духа, ставленного мастером, между Духом и Мастером  есть договор, который Дух ни при каких обстоятельствах нарушить не может.

В результате практических исследований выработалась следующая схема:
1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях. Для этого подойдет любая милая Вам огненная чистка.
2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).
3. Уничтожить любые предметы могущества, к которым может быть привязан дух (вольты, подклады и т.п.) если такие имеются (например, по диагностике).
4. Разрушение самой программы воздействия , несомой Духом.
5. Изгнание, точнее, отправка Духа в места его естественного обитания, желательно, с защитой от возврата.
6. Восстановление и защита Объекта.
При подобной схеме изгнание происходит, сравнительно, безболезненно для объекта. Весь процесс можно закончить в течение одной убыли (7-14 дней).
Если у кого-то есть практические наработки, прошу поделиться опытом.
И если мы  объединим наши усилия, практический опыт и знания, то сможем найти эффективное противоядие от этой напасти.

выкл. Черная магия и руны


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:48 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5453675.jpg (139.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.04.2024, 15:37 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество тех, кто паразитирует на магии, не умея ее "делать". Отсюда и теории, что беса можно уничтожить. Стыдно, чесслово. Не совались бы туда, в чем не понимают ни уха, ни рыла.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уничтожить беса?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика