Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уничтожить беса?
Уничтожить беса?
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Было общение вчера на эту тему, и я крайне удивилась, услышав мнение, что беса...можно уничтожить, и поэтому не надо гнать. Вернусь в таком случае к церковному толкованию одержимости и беса в человеке. По мнению православных священников, Бог создал духов, дав им вечную жизнь. именно поэтому беса не надо пытаться уничтожить, отгребете нехило. Беса надо гнать, и уметь это делать в принципе.

Не секрет, что многие случае алкоголизма и пьянства на Тонком плане обеспечиваются запойным бесом. Обряд по удалению запойного беса есть на форуме, но это только один обряд.  Обычно практики не делятся с другими обрядами подобного рода. Потому что...

И да, определенная иерархия Сил в вопросе избавления от одержимости в некотором смысле присутствует. Но. все, кто пытается это делать(изгнать беса из человека) обладают совершенно разной силой, и разными "полномочиями" в этом вопросе.

пы.сы. Знающие поймут, почему исходя из этого утверждения, сложно лечить и чистить себя самому...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь несколько мнений по этому вопросу.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ДЕМОНОВ (БЕСОВ) Что нужно сделать человеку, если он одержим бесом (демоном), и хочет избавиться от этого навсегда Если человек-некрещёный, необходимо принять Святое Крещение в православной Церкви, ибо только с помощью Господа нашего Иисуса Христа можно победить беса. Обязательно установите дома иконостас для молитв, с иконами Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Троицы, Божией Матери, Архангела Михаила, Ангела Хранителя, Святого Великомученика целителя Пантелеймона, Святого Великомученика Георгия Победоносца, Святого мученика Трифона, Святого Великомученика Киприана, Святого Николая Чудотворца, и других святых, приобретите свечи в храме для совершения молитв, молитвослов. Необходимо выучить наизусть главные православные молитвы- Отче наш, Молитва Честному Кресту, Иисусову молитву, и другие православные молитвы. Они помогут Вам при внезапной встрече с бесом, если Вы почувствуете его присутствие. Осмыслите свою жизнь, поймите и осознайте грехи, которые Вы совершали, даже по чьей-то злой воле. Нужно исповедоваться священнику во всех своих грехах, вспомнить даже мелкие грехи, причаститься. Если есть возможность - закажите молебен за здравие, проскомидию. Сходите на соборование в храм. Необходимо совершать исповедание грехов и покаяние перед Господом в своих грехах, находясь перед иконостасом в своём доме, коленопреклоненно. Уберите и уничтожьте предметы из квартиры, которые привлекают бесов (книги оккультные и мистические, амулеты, карты, обереги, талисманы, благовонные курения, видео и аудиоматериалы с медитационной и трансовой музыкой, и т.д). Обязательно освятите квартиру, пригласив батюшку. Необходимо укрепить Вашу веру и дух, чтобы затем вступить в борьбу с мучающим вас демоном. Обязательно прочитайте Библию, Евангелие, Деяния Святых Апостолов, Откровение Иоанна Богослова, читайте наставления святых старцев. Как можно чаще посещайте храм, молитесь и просите помощи Божьей. Если человек опасается проявлений беса в храме, необходимо по дороге в церковь в молитвах призывать помощь Божью в усмирении беса и в исцелении. Необходимо приучить себя контролировать свои телодвижения, речь, поведение во время проявлений беса (беснование). То есть во время его проявлений сопротивляться ему, не подчиняться, и сохранять здравомыслие. Сейчас появился новый православный телеканал "Союз" Екатеринбургской епархии. Смотрите по этому каналу утренние и вечерние молитвы, церковные службы, наставления и беседы православных священников. Соблюдайте посты, этим Вы укрепите свою веру и дух; отказ от животной пищи ослабляет воздействие демонов на вас. Для того, чтобы вступить в брань с демоном, нужно осознать, что необходимо будет изменить свою жизнь. Во время борьбы, и также после освобождения от демона, Вы должны будете жить благочестиво. Сначала Вам будет это казаться несбыточным, но по мере того, как будет укрепляться Ваш дух, вера, и будет ослабевать влияние беса, добродетель станет входить в Вашу жизнь


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы изгнать беса, Вам лучше обратиться за советом к православному священнику, он подскажет, в каком храме проводится отчитка, или чин изгнания злых духов из человека. При отчитке с помощью специальных молитв к вам привлекается благодать Божия, от которой и выходят из человека эти паразиты. Но совершать отчитки может только избранный Свыше священник, у которого есть на то особое благословение, иначе эти молитвы не только не привлекут особые Божественные силы, но такая отчитка не только не поможет, а лишь усугубит состояние болящего. В Троице-Сергиевой Лавре, монашеской обители, где находятся мощи святого преподобного Сергия Радонежского, отчитки проводит архимандрит Герман(умер от ковида в 2020 г.-мое прим.).  Демонов опаляет благодать, исходящая от святых мест, где особенно сконцентрирована Благодать Божия (чудотворные иконы, мощи святых угодников Божиих, источники, могилы святых). Исцеление (выход беса(демона)) может произойти и в момент соприкосновения Вас со святыней. Поэтому постарайтесь посетить святые места , идите на чин отчитки внутренне решительно отрекаясь от прежней греховной жизни и отрекаясь от беса, мучающего вас. Всей вашей душой сопротивляйтесь демону и просите прощения у Господа за содеянные грехи вами, а может, и вашими предками. Слёзно кайтесь, и молите у Господа помилования. Если Вы не можете попасть на отчитку, то борьбу с бесом можно вести самому христианину, если он может контролировать себя во во время проявлений беса. С Божьей помощью побеждать бесов может даже ребёнок. Укрепитесь духом, и в вере ко Христу, и тогда Вы сами сможете изгнать из себя демона. В Вас не должно быть страха перед демоном и Вы должны стойко и крепко противостоять ему. Божья Благодать, изливаемая на молящегося с верою христианина, опаляет бесов, жжёт их, и они с криками страдания выскакивают из человека. Слава тебе, Господи! При выходе беса из человека могут внезапно начать охватывать судороги, тело будет раскачиваться взад-вперёд, судороги могут охватить и горло, будет тошнить. Это значит, что бесу нужно выйти. Пусть Вас вырвет как - бы воздухом, и с хрипом, или криком, и пусть это существо выйдет. Как вышло, помолитесь Господу за свое освобождение, причаститесь в Храме, в ближайшее время пособоруйтесь

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если Бес (Демон) изгнан из человека, примерно через неделю-две он может вернуться опять. Поэтому с момента его изгнания из вас измените вашу жизнь, живите богоугодно. Вы почувствуете его присутствие рядом с собой по изменившемуся настроению, поганым неприличным мыслям в голове, и странным ощущениям в теле. Это от попытается снова вселиться в вас. Что делать? Молиться с особенным усилием ко Господу и Божией Матери, Ангелу хранителю, прося защиты, уповайте на милость и человеколюбие Божие. Всё скоро пройдёт, и этот демон никогда больше к вам не приблизится, вы будете под Благодатной огненной защитой. Иногда вы можете слышать мысленные нехорошие внушения извне, не от вас, приходящие внезапно. Помолитесь молитвами "Отче наш"," Да воскреснет Бог", Иисусовой молитвой, Молитвою ко Богородице, и эти мысли быстро пройдут. Это значит, что демоны (бесы) вас искушают, как - бы проверяют. Если вы не согласитесь с их мыслями, и попросите Божией защиты в молитве, они отстанут. Не волнуйтесь, это духовная брань, всем христианам нужно её выдерживать, даже святые отцы про неё пишут.

Источник:https://magicblack.biz/viewtopic.php?t=5133


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как я изгонял беса
Практикум реального колдовства. Азбука ведьм
Норд Николай Иванович

Однажды, почти в самом начале моего пути в магии и целительстве, меня сильно подставили, хотя об этом я узнал позже, когда все уже благополучно закончилось. А дело было так: мне позвонила некая Елена В. – знакомая мне ведьма из Кудряшей, деревни близ Новосибирска, где она была безусловным авторитетом в своем деле, – и попросила изгнать беса из одной женщины. Сказала, что сама приболела и работать не может, а клиенты люди денежные, хорошо заплатят за работу в любом случае, а если удастся беса выгнать, то и втройне. В тот момент, когда Елена мне звонила, ее клиентка вместе с мужем находилась в ее доме.

– А что, попы не помогли ей? – спросил я.

– Да больная некрещеная, а муж ее замсекретаря обкома КПРФ К., если слышал, – нельзя ей в церковь по-любому. Не поймет их Зюганов.

– Да что они, докладывать ему в Москву будут?

– И без них хватает кому доложить, церковь – это дело публичное, а клиенты хотят сделать все по-тихому.

Не подозревая никакого подвоха, я согласился.

Примерно через час ко мне в дверь позвонил мужчина лет сорока, худой и с усталым, изможденным лицом. Одет он был по тем временам дорого, но без изыска – в кожане, бобровой шапке и импортных сапогах. Позади него робко топталась средних лет женщина в норковом манто и в норковой же шляпе. Лицо у нее было серым, глаза прятала, на лице вымученная улыбка.

– Я от Лены, – сказал К., перешагнув порог, за ним последовала и дамочка.

Познакомились. Женщину звали Варварой, мужчину Анатолием. Оба, конечно, с отчествами, но я их сейчас не помню, да я и сразу стал обращаться к ним без этого пресловутого отчества.

– Вот что, господа, – сказал я им, – я у себя дома не практикую. У вас есть…

Анатолий не дал мне договорить:

– О чем вопрос? Можно в нашей квартире. Внизу нас машина ждет – мигом доставит. Мы в ней подождем вас.

Я вышел следом за ними минут через десять, прихватив с собой в бауле все необходимое, приготовленное мной тотчас же после звонка Елены. Около подъезда уже урчала мотором черная «Волга». Анатолий был за рулем, и он пригласил меня сесть рядом – Варвара располагалась на заднем сиденье.

– С чего все началось? – начал я разговор, как только мы поехали.

– Летом мы с женой отдыхали в Болтове – это деревня в Сузунском районе, дом там снимали, – стал рассказывать Анатолий, – и жена нечаянно задавила козленка у одной бабки вечером в потемках. Как оказалось, она была местной повитухой и слыла ведьмой. Мы ей деньги предлагали хорошие, как за взрослого козла, но она наотрез отказалась, говорит, мол, вы мне не козленочка задавили, а ребеночка. Сумасшедшая какая-то. И Варьку прокляла за любимого козлика. Мы этому значения не придали, а через пару недель жена слабеть стала, потом обливаться, дальше – больше.

Анатолий нервно закурил, затем продолжил:

– У нее не то приступы начались, не то что-то еще, криком исходить стала, да еще с матом. В общем, какая-то сила стала на нее действовать, и тогда бедняга становилась такой буйной, что мы с сыном вдвоем не в силах были сдержать ее на месте. В общем, неуправляемой стала, а ведь была такая веселая, общительная. А сын у нас недавно женился, так я был вынужден квартиру разменять, сына отселить, чтобы невестка и их родня жену такой не видели


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
– И до сих пор все продолжается? – спросил я Варвару, повернувшись к ней.

Но женщина промолчала и даже не повернулась ко мне. С какой-то отрешенностью, похожей на непроходимую тупость, она смотрела серыми стеклянными глазами в окно.

– Она с вами разговаривать не будет, она сейчас ни с кем не разговаривает, разве что со мной. Меня спрашивайте. Сейчас приступы реже случаются, но Варвара стала слышать какие-то голоса, которые ею командуют. И все что-то нехорошее ей приказывают. То кого-то облаять ни с того ни с сего, то кулак показать, то какую другую пакость сотворить. К врачам ходили, таблетки пили – толку нет. Предлагали в больничку на излечение, а тут один врач сам посоветовал – сходите к батюшке или знахарям, может, они помогут. Ну, тут мне дали знакомые адрес Елены, а от нее мы уже к вам попали.

За разговорами мы довольно быстро доехали до клуба Чкалова, где в роскошной сталинке проживала эта парочка в двухкомнатной квартире. Варвара оставалась и тут безучастной ко всему, на мои вопросы отвечала вяло или вообще отмалчивалась.

Под каким-то предлогом я вывел Анатолия на кухню и сказал, что нам будет необходимо как-то связать Варвару на время сеанса, чтобы суметь его довести до конца, ибо бесы внутри ее будут этому противиться, она начнет буйствовать и все испортит. Анатолий меня успокоил, сказал, что в обычном состоянии она все понимает, противиться не будет и он сможет привязать ее к креслу, но только без моего присутствия.

Он ушел в комнату, вернулся минут через десять и сказал, что я могу приступать. Еще он спросил, может ли он сам при сеансе присутствовать. Я не возражал и попросил его взять с собой полотенце и какой-нибудь маленький тазик. За неимением такового Анатолий прихватил с собой большую миску – пойдет.

Когда я зашел в комнату, то увидел Варвару сидящей в кресле. Тело ее было привязано к спинке кресла вместе с предплечьями рук, ноги были тоже связаны в лодыжках.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я зажег в комнате свечи, сел на стул напротив одержимой, поставил у ее ног миску, наполнил ее крещенской водой, которую привез с собой. Затем погрузил туда три серебряные вилки и три серебряные же ложки, которые были тоже взяты мной из дома (сеанс изгнания беса я проводил несколько по иной методике, нежели описанная выше).

Варвара при этом продолжала оставаться безучастной, глаза ее на каменном лице смотрели мимо или сквозь меня. Прочитав молитвы «Отче наш» и «Святой огород», я начал наговаривать на воду, затем взял тампон и стал мазать этой наговоренной водой ее коленки, локотки, щеки и так далее. Как только я коснулся тампоном Варвары в первый раз, по телу ее пробежала сильная дрожь, ее лицо исказилось, и она зарычала, как дикий волк, попавший в капкан, при приближении охотника. И все это усиливалось с каждым касанием. Когда же я мазнул тампоном ее межбровье, она вся изогнулась в сильнейшем напряжении, натянув путы до кровавых полос на руках и ногах, и дикий рев, заставивший загудеть трубы в квартире, вырвался из ее горла. Анатолий со страхом уставился на меня, видимо, это зрелище сильно его потрясло.

Я продолжал свое дело, невзирая ни на что. К концу сеанса Варвара заходилась в истошных воплях, межующихся со звериным ревом, кресло под ней ходило ходуном, не раз она пыталась подняться вместе с ним, из-за чего однажды кресло опрокинулось, и нам с Анатолием пришлось поднимать его вместе с беснующейся женщиной, которая пыталась нас укусить. Какие-то путы на ней уже были порваны, освободив правую руку бесоодержимой, которой она разбила нос Анатолию. Удар был такой силы, что мужчина сел на пятую точку и ему пришлось зажать хлещущую кровь полотенцем.

Сам я чувствовал сильное головокружение и тошноту и думал только о том, как бы мне тут не упасть в обморок или чтобы бесноватая не успела освободиться совсем до конца сеанса – свободной рукой она отбивалась от меня и препятствовала моей работе. Мне помогло мое боксерское прошлое – безо всяких угрызений совести, я крепко ударил кликушу в подбородок, и Варвара на минуту затихла.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:05 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Наконец, я мазнул в последний, третий раз лоб оглашенной. В этот момент она взорвалась новым буйством, но тут же замерла на полудвижении с открытым ртом и правым, крепко зажмуренным глазом. Ужасная гримаса, обезобразившая ее, казалось, заморозилась на ее лице и так и оставалась на нем без изменения. Из единственно видящего глаза, налитого кровью, на меня безмолвно и ненавистно смотрел зверь из дебрей ада.

Вдруг мне показалось, что из открытого рта одержимой появилось черное облачко, напоминающее формой голову хорька или куницы. Я не растерялся и, схватив одержимую за мизинец освобожденной руки, спросил:

– Чем выходишь?

Вместо ответа, та каким-то чревовещательным, писклявым голосом, не шевеля губами, спросила сама:

– А огород поставил?

– А как же! – ответил я.

В этот момент раздался звук, похожий на вой ветра в трубе вьюжной ночью, зверек изо рта вывалился, упал ей на колени, а оттуда на пол и убежал куда-то, просочившись прямо сквозь стену. Меня вместе со стулом отшатнуло назад, словно от ударной волны, Анатолий вновь оказался на полу на ягодицах, а свечи мгновенно задуло.

Стало тихо. Лицо Варвары начало потихоньку разглаживаться и наливаться румянцем, ее прошибло крупным потом, и она мгновенно уснула. Анатолий, так и остававшийся сидеть на полу, напряженно смотрел на меня.

– Все кончено! – в состоянии совершенного опустошения, вялым, едва слышным голосом сказал я ему.

Я попытался подняться, но упал на стул снова – силы совершенно покинули меня – и некоторое время еще сидел в полной прострации, приходя в себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:06 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
– А это не вернется? – искоса, словно птица, страшно вращая глазами, прошептал Анатолий, указывая рукой на то место в стене, где скрылся черный сгусток.

– Если вернется, позовете меня снова.

– Костоломная у вас работа! – пожалел Анатолий меня, встав и вручая мне конверт с деньгами, который достал из заднего кармана брюк.

– Да уж…

Я уехал. А вечером мне позвонила Елена и расспросила, как все прошло. Я рассказал.

– Слава богу! – сказала она. – А знаешь, Коля, я хочу просить у тебя прощения. Ведь я не была больна, просто в Варе бес сидел – под потолок ростом. Она как ко мне пришла, так я сразу его и увидела. Глазищи красные, как у собаки Баскервилей! Ну, я и побоялась связываться, к тебе отправила.

– Ты меня подставила, Лена! Все могло кончиться весьма плачевно, – ответил я, испытывая к ней в этот момент астматическое раздражение.

А через пару дней я позвонил сладкой парочке из сталинки на Чкалова и поговорил с Анатолием. Он меня сердечно благодарил, сказал, что Варвара чувствует себя отлично, на работу собралась возвращаться в облздрав, откуда ушла полгода назад из-за этой своей одержимости. А еще месяца через два Лена мне сообщила, что Варвара внезапно скончалась, врачи причину смерти не смогли обнаружить.

Вот так кончилась эта история.

Может, ее этот бес-подселенец к себе забрал? Привык к ней, сердечной. Не знаю…

Закрывая эту тему, отмечу, что воду лучше всего использовать или святую – в церкви она всегда есть, – или крещенскую, что еще лучше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Методика изгнания и уничтожения злых духов
Артём Валерьевич Колосов
     ДАННАЯ ПУБЛИКАЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ! ДАННАЯ
ПУБЛИКАЦИЯ ОТНОСИТСЯ К РЕАЛЬНЫМ МАГИЧЕСКИМ РИТУАЛАМ!!! 

     Статья «Домовой, на самом деле, зло! (Предыстория Методики)» опубликована ЗДЕСЬ: http://www.proza.ru/2016/02/19/1880

     Моя Методика подразделяется на 2 категории:

1. МЕРЫ УСТРАШЕНИЯ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ.

     На этом этапе проводится работа не по уничтожению духов, а по унижению, свержению их, как «хранителей домашнего очага», т.е. полностью меняется отношение к ним. По принципу «Как ты ко мне относишься, так и я к тебе относиться буду». Как только в Вашем доме стали происходить те явления, о которых я писал в статье «Домовой, на самом деле, зло! (Предыстория Методики)», необходимо быстро действовать. И действовать по строго определенному плану, а именно:

     Первое, что нужно сделать – собрать абсолютно все вещи домовых духов, которые Вы им дали или подарили (еда, питье, всю посуду домовых духов, коробочку–кровать домового, если такая есть, собрать все монетки, бусинки, старую бижутерию, красивые лоскутки ткани и т.д.)

     Кстати, Домовушка (символическое изображение домового), если она есть – выбрасывается в первую очередь!

     Все вышеперечисленное надо собрать в пакет и выбросить в мусорный контейнер подальше от дома, со словами: «Как ты ко мне, так и я к тебе!» И уходите оттуда, не оборачиваясь назад.

     Кстати, деньги, подаренные духам, ни в коем случае использовать нельзя!

      Если какая-то часть вещей (например, монеты) лежат в труднодоступном месте и достать их весьма проблематично, то надо окропить место, где они лежат, святой водой и прочитать молитвы «Отче наш», «Молитва Честному и Животворящему Кресту», «Богородице». Но самое главное – молитва должна быть искренней, т.е. идти от всего сердца.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
     Духи, узнав о Вашем намерении, могут наложить на вещи, принадлежавшие им, очень страшное и мучительное проклятье! Поэтому их, без предупредительных мер, ни в коем случае нельзя брать в руки.

     «Обезвредить» проклятье можно с помощью молитвы:
«Господи! Защити и огради меня, раба Божьего (имя), от проклятья, насланного духами! Помоги, пожалуйста, чтобы со мной все хорошо было, чтобы со мной ничего плохого не случилось». (3 раза)

     Но повторяю, молитва должна быть искренней, тогда проклятье Вам не навредит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
ОСНОВНОЙ ЭТАП ИЗГНАНИЯ ЗЛЫХ ДУХОВ ИЗ ЖИЛИЩА (И ДОМОВЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ).

ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ ИЗ ЖИЛИЩА
     Зажечь восковую свечу и обойти каждую комнату по часовой стрелке,продвигаясь
к входной двери. Огоньком свечи крестить все углы и дверные проемы. Нижеследующий заговор произносится на каждом из имеющихся в доме порогов:
«Отыде, диаволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырёх углов. Нет тебе, диаволе, части и участия, места и покою. Здесь Крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святой Пётр, святые Евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святые Архангелы: Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Вархаил. Силы небесные ликовствуют, святые Херувимы и Серафимы, святый Михаил ныне по всей вселеныя, по них же полки держит святый Пётр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участия, места и покою. Не делай пакости, диаволе, сему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим. Беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, и тамо да обретайся. Слово моё крепко, яко камень. Аминь, Аминь, Аминь». 

ОТ БЕСОВ
     Лучше всего наговорить этот заговор на траву Плакун, которая выкапывается с корнем в ночь на Ивана Купалу без применения железных предметов. Заговор произносится лицом на восток с растением в руке. Если Плакун не удается добыть, нужно на заре прочесть заговор в доме, при открытых окнах.
«Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало. Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю; будь ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам; а не дадут тебе покорится, утопи их в слезах, да убегут от твоего позорища; замкни их в ямы преисподние. Будь мое слово при тебе крепко и твердо век веком. Аминь».

ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
     Для избавления от оборотней, призраков, нечисти рекомендуются некоторые традиционные приемы:

   – Вбить гвоздь или воткнуть нож в место появления нечисти;

   – Найти в полу деревянного настила сучок, обвести его безымянным пальцем треугольником и наступить на это место левой ногой со словами: «Христос воскрес, а не ты, бес!»;

   – Обвести треугольником сучок в доске пола кончиком ножа и воткнуть нож в середину треугольника. (слова те же)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:07 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
ИЗГНАНИЕ ЗЛЫХ ДУХОВ ИЗ ДОМА
     Хозяин дома должен после полуночи вымыть руки и обойти свои владения по часовой стрелке, бросая за спину черную фасоль, при этом нужно произнести 9 раз: «Это бросаю, выкупая себя и своих». Оглядываться назад ни в коем случае нельзя, а после завершения процедуры нужно 9 раз сказать: «Духи, повелеваю вам покинуть это место!»

ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
     Заговор наговаривается на расплавленный воск, который затем нужно прикрепить к нательному кресту.
«Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим – одесную и единою, спереди и сзади. Крест на мне рабе Божием (имя), крест передо мною, крест за мною, крест дьявола и всех врагов побеждает. Да бежат бесы, вся сила вражия от меня, раба Божия (имя), видевшему, как молнию, крестную силу опаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил, и Рафаил, Архангелы и Ангелы, Начала, Власти, Престолы. Господни силы и нерушимо страшные Серафимы, и святые Ангелы — хранители, преданные мне на соблюдение души и тела моего святого крещения. А вдали от меня со своею темную силою стоит всем человечеством прогнанный, с тремястами и шестьюдесятью ангелами, бывшими Божьими. Молитв ради Пречистой твоей матери, Господи Иисусе Христе, сыне Божий помилуй меня грешного раба твоего (имя) всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

ОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕЧИСТИ С ПОМОЩЬЮ СОЛИ
     Следующий магический ритуал обязательно следует проводить вечером, когда на улице уже стемнело. Возьмите в левую руку горсть обычной поваренной соли, желательно, крупного помола, и, не торопясь, обойдите весь свой дом; помещение за помещением, комнату за комнатой, попеременно читая молитвы и заговор: «Пусть в эту соль уйдет всё плохое, тёмное, колдовское: болезни, колдовство, проклятия, невезение, несчастья, и навсегда покинет мой дом». После этого надо эту грязную соль высыпать на дорогу, подальше от своего дома. Необходимо ритуал повторить три вечера подряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:07 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Читая про себя или вслух любую молитву («Отче наш», например), окурить помещение дымом, который не выносит нечистая сила. Такой дым образуется при тлении можжевельника, сирийской руты или же рыбьей печени. После этого необходимо открыть окна и двери так, чтобы потянуло сквозняком. Когда дым начнет покидать ваш дом, повторяйте фразу: «Пусть вместе с этим дымом из моего дома уйдёт всё плохое, тёмное, колдовское: болезни, колдовство, проклятия, невезение, несчастья. Пусть уйдёт всякая поганая нечисть, а все хорошее останется».

     Траву сирийской руты и можжевельник для этого действа надо использовать высушенные, рыбью же печень можно взять от любой рыбы: хоть из сырой, хоть от солёной, прокалить ее на сковороде до углей, и этими дымящимися углями окурить помещение.

ЗАКЛИНАНИЕ ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
     «Вас, проклятых и навеки осужденных дьяволов в силу слов: Мессия, Эммануил, Саваоф, Адонай, Авакатос, Исхирос и Тетраграмматон, мы сковываем, обессиливаем и изгоняем вас из этого места и дома.Мы приказываем вам, да не будет у вас власти вредить жителям этого дома, идите, проклятые, в геенну огненную; мокните в уготованных вам пучинах и впредь не дерзайте являться сюда! Так повелевает вам Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. Мокните вы так, дьяволы, навеки осужденные, во имя Господа нашего Иисуса Христа, который придет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем. Аминь».

ОЧИСТКА ДОМА МОЖЖЕВЕЛЬНИКОМ
     Зажечь огонь, бросить в него высушенный можжевельник и окурить дымом все помещение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:07 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ НЕЧИСТЫХ ДОМОВЫХ ДУХОВ
     «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду из запада в восток. Поднимается царь — грозная туча, и под грозною тучею мечется царь — гром, царь — молния. Как от царя — грома и от царицы бегут враги и дьяволы лесные, водяные, и дворовые, и всякая нечистая тварь в свои поместья: под пень и под колоду, в озера и в омуты; и так бы бежали и от живущих в этом доме, и от меня, раба Божия (имя), бежали всякие враги и дьяволы лесные, водяные, дворовые под пень и под колоду, в озераи в омуты безотпятно, безотворотно, век по веку, отныне и довеку, аминь!»

ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТИ
     Для защиты от нечисти можно повесить на окна и двери в помещении веточки крушины, можжевельника, чертополоха (татарник), чернобыльника (полынь), крапивы, папоротника, зверобоя. Травы собираются в пятницу до восхода солнца. Лучший день для сбора — ночь на Ивана Купала (7 июля).

     Растения и плоды красного цвета (цвет Марса — планеты активной зашиты) способствуют защите вашей квартиры или рабочего помещения от порчи. Можно использовать герань, веточки калины, рябины, красные яблоки.

     Следующее средство применяется тогда, когда вы ожидаете на себя или свое жилище магическое нападение. Этот прием способен устранять явления полтергейста и материализацию духов. В каждой комнате жилого помещения поставьте на стол маленькое блюдце с сильно разбавленной уксусной кислотой. Если у вас имеются домашние животные, блюдце разместите повыше. С той же целью можно разложить по квартире только что разрезанные половинки луковиц и чеснока. Обычно этим средством пользуются на ночь, а утром все это нужно вылить или выбросить. Кислота, лук и чеснок принимают удар на себя и дальнейшее использование этих продуктов недопустимо.

     Этими магическими приёмами я пользовался, когда усмирял домовых духов (а особо непокорных изгонял напрочь из жилища) в доме моей бабушки со стороны отца.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:08 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Домовые духи, которые поддались УСМИРЕНИЮ, никогда больше не показывали свой характер.

      Но БЫВАЮТ СЛУЧАИ, КОГДА РАЗБУШЕВАВШИХСЯ ДУХОВ МОЖНО ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ, т.к. НИКАКИЕ ДРУГИЕ МЕРЫ НА НИХ ПРОСТО НЕ ДЕЙСТВУЮТ!

2. МЕРЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ДУХОВ.

     ВНИМАНИЕ! Уничтожить духов можно только при помощи лука и стрел!

     Я приведу здесь самый простой способ изготовить лук и стрелы. Потому что, как показывает мой опыт, даже самый простой лук, изготовленный с соблюдением определенных параметров, может стать грозным оружием в борьбе с духами.

Итак:

   1) Для изготовления лука лучше всего подходит ИРГА.

   2) Ветка дерева, выбранная для изготовления лука, должна быть толщиной 2-2,5см. Потому что если заготовка будет толще заданного параметра, то она будет плохо сгибаться при стрельбе, а если тоньше, то лук получиться очень слабый и непригодный для стрельбы.

   3) Когда найдете подходящий вариант, аккуратно спилите его ножовкой.

     ВНИМАНИЕ! Заготовка для лука должна быть без трещин и крупных сучков!

   4) Аккуратно срубите мелкие сучки топором, старайтесь не повредить заготовку и не содрать кору.

   5) Длина будущего лука должна быть приблизительно 140-170 см, в зависимости от роста стрелка и других физиологических особенностей.

   6) Срубленную заготовку подгоняют под необходимую длину с помощью ножовки. Но делать это надо аккуратно, стараясь не содрать кору, потому что целостность коры очень важна для будущего лука!

   7) Чтобы лук не ссохся, концы заготовки обильно смазывают животным жиром или, на худой конец, отработкой старого машинного масла. И оставляют сохнуть в темном месте, в горизонтальном положении в течение недели.

   8) По прошествии этого срока лук проверяют на гибкость: Он должен быть не слишком жестким, но и не слишком гибким.

   9) Затем на лук наматываются специальные ограничители. Для этого от каждого плеча лука линейкой отмеряется расстояние в 5см.
На место, соответствующее необходимой длине, туго наматываются нитки такой толщины, чтобы петля тетивы верхнего плеча не соскользнула вниз, а другой конец тетивы (на нем нет петли) надежно закрепляется на втором плече. А намотка-ограничитель не позволяет тетиве смещаться во время стрельбы.

   10) Тетиву лучше всего сделать из нескольких слоев крепкой капроновой веревки, переплетенной между собой. Чтобы тетива не расплелась, на ее концах и чуть ниже середины, завязывают одинарные узлы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уничтожить беса?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика