Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогите расшифровать послание
Помогите расшифровать послание
DAdaДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, хотелось бы обратиться к Вам за советом.
Мужчине приснился сон (обычно ему вообще ничего не снится), значение которого мы хотим расшифровать. Собственно, во сне к нему подошла красивая девушка, посмотрела на него и сказала, что жизнь его будет недолгой, если только он не вытатуирует бисер на левой стороне груди. Что бы это могло значить?
 
БагираДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, я затрудняюсь с трактовкой понятия "бисер". Вероятнее всего, что этот сон сам по себе значит, что Высшие силы, оказывающие мужчине покровительство, о котором он не догадывается, хотят получить от него знак "принадлежности" к ним. Думаю, что можно попробовать подобрать амулет, например, кольцо, с камнем, подходящим по гороскопу или роду занятий, которое будет достаточно носить на левой руке, также возможно это посыл "прикрыть" сердечную чакру, скажем, рунами, чтобы препятствовать какой-либо негативной атаке на указанного мужчину.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Возможно, что в связи с жарой сон стал более чутким и прерывистым, поэтому мужчина запомнил этот сон (остальные просто не помнил, поскольку после сновидений шла фаза глубокого сна). Может, мяса переел в связи с днем молодежи или выходными с хорошей погодой. А может, женщины давно не было. Я бы не придавала значение сну. Значимых, ярких символов в нем нет. Пусть на всякий случай поосторожней водит машину или переходит проезжую часть, поскольку, если сон его задел, он может в него "углубиться". Через пару дней о сне забудет.
 
LexxxДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень многое зависит от того, насколько глубоко этот мужчина воспримет этот сон. Сны часто компилируют то, что нам приходит извне и то, что мы переживаем сами. Если в данный момент у этого человека наряженная или кризисная ситуация в жизни, то, вероятно, этот сон можно трактовать, как переломный момент в текущей ситуации. Необходима концентрация внимания. Ну и любой защитный амулет, не важно какой, сейчас не помешает. Он придаст уверенности владельцу и поможет избежать негативного самопрограммирования ситуации.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
DAdaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за Ваши мнения!
 
ОрлицаДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Может, уже поздно, но только что нечаянно нашла.
Бисер Видеть во сне бисер - обещает внимание к Вам людей, занимающих высокое положение в обществе. Считать бисер - к радостным событиям. Нанизывать бисер - к благорасположению состоятельных людей. Если во сне Вы разбрасываете бисер - Вам грозит потеря уважения друзей. А дальше уж думайте сами, решайте сами...
 
DAdaДата: Вторник, 29.06.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Орлица, спасибо, для разгадки сна любая информация - никогда не запоздалая. smile
А приведенные Вами описания я не раз встречала, просто в данном случае это никак не соотносится с тем, как можно бисер вытатуировать... Мне вообще сложно представить такую татуировку, без указания конкретной фактуры и рисунка. Отсюда и возникли трудности с трактованием.
 
БагираДата: Четверг, 01.07.2010, 08:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, если бисер - внимание высокопоставленных людей, левая сторона, где расположено сердце - знак того, что Высшие силы хотят оказать мужчине покровительство, и просят чтобы он приобрел амулет или оберег - все сходится smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира, спасибо! А как Вы думаете, носить амулет около сердца - принципиально? Или достаточно будет просто амулета? Непременно ли он должен быть из бисера?
 
esmiraДата: Суббота, 24.07.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот еще сведения о татуировке:
Видеть во сне, что Ваше тело покрыто татуировками - предвестие того, что в реальной жизни какие-то неприятности заставят Вас надолго покинуть свой дом. Видеть татуировки у других - означает, что наяву чья-то загадочная любовь сделает Вас объектом ревности. Если Вам приснилось, что Вы сами выполняете татуировки, то в реальной жизни Вы разойдетесь со своими друзьями из-за Вашей склонности к чудачествам.

Теперь надо соотнести с приснившемся smile

 
DAdaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





esmira, спасибо!

Сообщение отредактировал DAda - Воскресенье, 25.07.2010, 13:43
 
ТатьянаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:13 | Сообщение # 12
Группа: Гости





может и мне подскажите, к чему был сон несколько лет назад. я тогда была в отпуске далеко от дома.

ярмарка. подходит ко мне старуха ( с виду ведьма) и настойчиво пытается посмотреть мои кольца на руках, а я ей не показываю (руки за спиной).
кое-как от нее отделалась. потом встречаю еще одну старушку, которая говорит, что мне нужно носить кольцо на мизинце.

вернувшись домой, я все-таки нашла кольцо на мизинец и купила (не знаю, почему).
первое время носила его, не снимая. потом стала снимать... и, наконец, совсем перестала его носить.
но иногда рука сама к нему тянется, одеваю вновь и не снимаю некоторое время. заметила со временем, что одеваю его в сложное время.

 
БагираДата: Суббота, 12.02.2011, 12:36 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Думаю, что сон этот связан с передачей Вам магических знаний по Роду от уже умерших Ваших родственниц. Кольцо на пальце символ подчинения, кто-то очень хочет чтобы Вы стали заниматься магией. вы подсознательно это чувствуете, и по-моему, сильно сопротивляетесь этому.
Попробуйте проанализировать, какие события были в Вашей жизни, когда Вы носили кольцо, и когда, наоборот, его снимали. Это покажет реальную связь сна и Вашей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:48 | Сообщение # 14
Группа: Гости





я как-то не задумывалась об этом до ваших слов.
мама говорила, что ее отец очень хорошо гадал на картах, она раньше иногда гадала, но не любила, а вот ее, к сожалению покойная, младшая сестра в этом плане была вообще виртуозна, причем не только в картах... у меня с ней (с тетей) день рождения в один день и одинаковые родинки на шее.

но, если честно, наверное, я все-таки сопротивляюсь...

 
БагираДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:43 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Татьяна, подавляющее большинство сопротивляется этому, как ни странно. Но если что человеку суждено, жизнь его все равно заставит это делать. Так что не теряйте времени, и хотя бы начинайте изучать то что Вас интересует. Этого будет достаточно для того, чтобы Вас не подталкивали в нужную сторону. Толчки эти, знаете ли, бывают весьма и весьма неприятными.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогите расшифровать послание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика