Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Типичные ошибки при отливании воском магического негатива
Типичные ошибки при отливании воском магического негатива
wichkaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:22 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень замечательная тема! ))) Свои отливки, если будут вопросы, можно сюда размещать?

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 15:24 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Не просто МОЖНО, а даже НУЖНО.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 17:01 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-11131-12

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛисонькаДата: Четверг, 02.04.2015, 12:49 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8603078.jpg (191.1 Kb) · 8253296.jpg (176.2 Kb)
 
ЛисонькаДата: Четверг, 02.04.2015, 12:51 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6632048.jpg (249.6 Kb) · 9676135.jpg (214.7 Kb)
 
ЛисонькаДата: Четверг, 02.04.2015, 12:53 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4248073.jpg (186.7 Kb) · 1437801.jpg (222.3 Kb)
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2015, 13:00 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
На первой отливке нормальное поле. Обратную сторону я никогда не смотрю.
Второй снимок - сильное родовое(угол вниз) в середине программа в виде решетки. Возможно проводилась работа через глифы(похоже), что как бы вопрос обоюдоострый. ИМХО.
Третья отливка она справа, поле опять пополам.  В зависимости от проявления это может быть все что угодно, от  раздвоения личности, до ситуации, когда человек не может принять решение и как бы "на двух стульях" сидит. И еще два угла - два проклятия, послабее, чем на второй отливке, но они есть. Еще на этой отливке виден на левой половине характерный рисунок в виде "крыла летучей мыши", это почерк практика с Краснодара-Ставрополя, который лезет к моей матери и чистит мужнину южную родню.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2015, 13:02 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу - без фото разговор беспредметный. Все в общем, "что-то там в носу" wink

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛисонькаДата: Четверг, 02.04.2015, 14:46 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот еще третья партия с третьего дня
Прикрепления: 0654563.jpg (176.7 Kb) · 1641477.jpg (215.8 Kb) · 3548969.jpg (237.7 Kb) · 6101709.jpg (240.5 Kb)
 
БагираДата: Четверг, 02.04.2015, 14:55 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с последней отливки. То, что она вытянута - ничего страшного, просто идет такая конфигурация поля. На предпоследней опять виден уголь(родовое).
На самой первой по счету похоже на закрытие дорог. Вторая лучше отливка, там сильно сглаженные углы. Вообще, родовое отливками снять не получается, оно то видно на отливках, то не видно. Обостряется родовое в момент магических нападений, эмоциональной нестабильности, или неправильных шагов в кармических ситуациях.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2015, 22:20 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


мало воска, рука "гуляла" над чашкой.
Получилась малоинформативная "кроказябра".
Прикрепления: 7859765.jpg (202.6 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2015, 22:22 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


хорошая порча, вскрытая защита. но такое может быть и при резком движении при отливании воском для чистки. если вы увидите такое, не на том, кому делали порчу, а кого лечили, надо обязательно сделать перерыв в отливках.
Прикрепления: 6644110.jpg (144.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2015, 22:24 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Обратите снимание на участок отливки, где пузырьки. Это может быть инсульт, или парализация. А если такая вся отливка, значит слишком теплая вода, или перегрели воск.
Прикрепления: 4359274.jpg (184.2 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:33 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Оставлю пока эту тему, на случай нужды для приходящих. Но поговорить мне хочется вот о чем. Поскольку тема называется"ошибки", то первая и главная ошибка при отливании воском это когда за отливки берутся экстрасенсы и парапсихологи, а так же энергеты(очень хочется написать "долбанные энергеты").
В чем заключается суть метода:
1. Практик выключает внутренний диалог
2. Дает задачу воску "отливаю болезнь и порча", или "с человека сойди, на воск перейди", или "работу от такого-то мага снимаю, свою работу оставляю"...
3. Льет воск, стараясь не мешать собственную энергетику с энергетикой человека, которого отливают(неважно, по фото, или очно)
4. Смотрят, как отливка себя ведет в чашке. Никого не призываю отливать мертвых, сама иногда цепляю некротику, когда лью с мертвого, но это к слову, но отливки на мертвых "ведут" себя совсем по-другому, чем отливки на живых людей.
То есть суть отливания воском, как метода - изолировать максимально энергетику практика, от энергетики клиента. Именно с этим связаны косяки при отливках у не очень опытных в этом деле людей. Но все решает сноровка и тренировка, как и в любом деле.
Так вот. Парапсихология, как метод, предполагает значительно бОльшее задействование собственной энергетики практика в процессе. А экстрасенсорика так вообще построена на слиянии энергии практика и человека, с которым работает экстрасенс. Поэтому, когда в дело восковых отливок "лезут" практики из сопредельных областей, они просто на себя тащат, поскольку все их методы построены совершенно на других настройках энергии, чем у традиционных, подчеркиваю это - деревенских магов и колдунов.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:40 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно с этим связано огромное количество осложнений, не только в отливках воском, а в магии, как таковой, потому что сейчас все хотят полегче и побыстрее, и устраивают из техник магических такой чудовищный микс, что их валит с ног. Но если бы они еще и правду писали про себя, когда приходят на чистки...Вопрос в том, что если я ударю человека по лбу кулаком, то и синяк вряд ли появится. А если утюгом? А если ножом? Сама по себе любая техника управления пространством или событиями в магии выверена веками. А в парапсихологии вашей и экстросенсорике вряд ли насчитается 100 лет, да и то, если взять как парапсихолога пресловутого Николу Тесла.
Вопрос взятия на себя с клиентов при отливках - вопрос традиционный, и он решается поначалу тем, что практики перевязывают запястья, или надевают браслеты. Которые, кстати, браслеты из самоцветов, меняют цвет, и даже трескаются. Вот какой сильный энергетический поток идет, когда воском пытаются снять порчу. Порчу-то сильную ставил не абы кто, а маг, и если порча встала, маг сильный, и он тоже чем-то руководствовался в данном случае. Идет дикое сопротивление, потому что в отличие от снятия порчи через Эгрегоры (в церкви, на кладбище, через стихии) основная энергия снятия - это энергия воска, и энергия того, кто отливает воском, то есть практика. А если этот практик привык "сливаться" с человеком, или его "щупать", или вообще делает фантом? То практик обладает в этом случае намного большей сенситивностью, чем даже маг или деревенский колдун. Ну не нюхаю я чертей, не вдыхаю в себя кладбище, это идет на автомате, тем более у тех, у кого родовая поддержка есть. Все равно что есть говно собственной ложкой, или нюхать подмышки грязного обоссанного бомжа..


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Типичные ошибки при отливании воском магического негатива
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика