Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Marga_RitaДата: Пятница, 12.01.2024, 10:19 | Сообщение # 661
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Светлана, как Вы отличаете блокировку от защиты? Мне не всегда удаётся ... бывает путаю. Это информация к Вам идёт или есть признаки различия?

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 12.01.2024, 10:19
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2024, 11:54 | Сообщение # 662
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Играет роль заговор, с которым отливаешь. Если отливать защиту, то намерение отлить защиту. Если отливаешь "что мешает" или "какой негатив" то льется блокировка. потом, защита обычно идет не кругом, если защита кругом, то эта защита закрывает дороги автоматически. почитайте в сети отзывы об обряде о зеркальной защите Мансура, люди пишут, что после этого обряда идет полное закрытие всех дорог.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2024, 11:55 | Сообщение # 663
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
возьмем технику защиты на ножи, где ножом(ножами) человек обводит себя(обводят его) или ножи втыкаются по кругу. это ли не блокировка и не закрытие?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 12.01.2024, 17:38 | Сообщение # 664
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
почитайте в сети отзывы об обряде о зеркальной защите Мансура
да видела, много пишут, что блокирует.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 13:13 | Сообщение # 665
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Я ставила защиту на 12 ножей себе, потом снимать замучилась. И не сразу поняла, из-за чего идет блокировка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 13.01.2024, 13:57 | Сообщение # 666
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А в период магической войны такие защиты помогают или не даёт возможность самому работать полноценно?

Добавлено (13.01.2024, 14:02)
---------------------------------------------
Я Вам показывала придуманную мной руническую защиту. Которая ложилась блокировкой, пока вы не послали заменить круги на спираль.
Так вот, во время работы на кладбище, она у меня постоянно выпадала. Я всё не могла понять почему они у меня её забрать пытаются )))
Подсказывали.
Кажется работы вставали, но это не точно...


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 13.01.2024, 14:05
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 16:05 | Сообщение # 667
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в период магической войны такие защиты помогают или не даёт возможность самому работать полноценно?
 Защиты помогают, если на человека(мага) идет сильный накат. Работать через эти защиты можно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 16:06 | Сообщение # 668
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
во время работы на кладбище, она у меня постоянно выпадала. Я всё не могла понять почему они у меня её забрать пытаются )))
yes


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 16:07 | Сообщение # 669
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Кажется работы вставали, но это не точно...
cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.01.2024, 17:41 | Сообщение # 670
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Играет роль заговор, с которым отливаешь. Если отливать защиту, то намерение отлить защиту. Если отливаешь "что мешает" или "какой негатив" то льется блокировка.
 
Давайте немного подумаем, как практики технически делают отливки. Есть привязка, при дистанционной работе это фото человека. Или если это личный прием, то сам человек.

Есть практик. Кто-то отливает "от себя" а кто-то просит Силы помочь, читая соответствующие заговоры, и этим создавая канал с Эгрегором. К примеру, тех же сущей(бесов, духов) можно отливать, читая любую православную молитву, а можно это делать с обращением к Маре. По эффективности оценок давать не стану, все зависит от многих моментов, связи практика с Эгрегором, личной силы, правильности техники отливок, и далее по списку.

Затем, давайте представим, что и где отливается? Там где фото, или объект при личной отливке, там его энергетика. А где практик, и Силы, с другой стороны отливки, там что??? Почему многие трактуют с умным видом обратную сторону отливки? Она может показать только энергетику практика, и часть канала, который он создает при отливании воском. Все.

При этом, в том же Тик Токе, как не попадется видео с отливками, там через одного начинают что-то искать на обратной стороне отливки. Может собственные мозги? Тогда это вполне уместно.

Далее, вернемся к исходникам: Анна Фощай. Все написано, там, конечно, не все варианты трактовок, но смысл понятен. Так почему собственный вампирский канал кто-то начинает трактовать, как "приворот"или "порчу"? Даже если заговор при отливках воском был направлен на негатив, так трактовать эти каналы не надо, как внешнее воздействие. Человек вампирит других, сосет, вот и насосал себе проблемы, с которыми пришел к практику.

Или вот еще, закрученная отливка с перетяжкой, четкое закрытие дорог. А тот, кто отливку показывает, говорит что это кладбищенская работа. С какого..???

Сколько еще надо выкладывать отливок на форуме, с пояснениями, чтобы люди хотя бы начали думать!?

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.02.2024, 12:03 | Сообщение # 671
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1037645.jpg (67.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.02.2024, 12:03 | Сообщение # 672
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4357386.jpg (54.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:00 | Сообщение # 673
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Все отливки теперь буду выкладывать здесь, без расшифровки. Кто хочет пишите свои варианты трактовки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:01 | Сообщение # 674
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1933045.jpg (54.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:02 | Сообщение # 675
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5849206.jpg (69.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Поиск:


Яндекс.Метрика