Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки и соматические заболевания
Восковые отливки и соматические заболевания
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Целителями сейчас хотят стать многие, считают, что это лучше, чем вагоны разгружать, или торговать рыбой на местном рынке. Желание понятно. Но вот в чем вопрос, попытка отлить воском тяжелые соматические заболевания это большая ошибка. Во-первых, проявления болезни, любой, это физический план, и чтобы отлить те же камни в мочевом пузыре, или в желчном, надо отливать воском разных людей достаточно часто, да и не один год. Во-вторых, ввиду дороговизны современной медицины, копейки, которые берут целители за свой "труд" привлекают именно к ним толпы людей, которые больны тяжелыми и страшными болезнями.
Любая отливка воском это травма для биополя. Конечно, общие чистки, особенно чистки энергетические, "приглаживают" биополе, и восковые отливки в случае даже очень неприятной болезни, могут быть нормальными с виду. К тому же вирус иммунодефицита, сколько не потеть, отлить воском ни у кого не получится. Но от тотальной медицинской безграмотности нет средства, и я прекрасно понимаю, что мои ремарки по теме - всего лишь глас вопиющего в пустыне.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда видны соматические заболевания на восковых отливках? В момент распада организма, как медики говорят, в терминальной стадии. Но и эти признаки можно "заглаживать" и маскировать, особенно если с человеком работаю энергеты. Зализанное энергетическими пассами биополе может поначалу и выглядеть нормально, но стаскивать при тяжелой патологии позитивную работу не то что не гуд - это преступление. Однако, если на таком человеке сделать одну отливку воском через кольцо или нож, все неровности поля будут видны уже на следующей восковой отливке. Почему я этого не делаю? Потому что болезни магией я не лечу, более того, энергетическое вмешательство в здоровье тяжело больных людей я считаю преступлением.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Схема медицинского современного лечения СПИД, гепатита, или рака, при озвучивании ее стоимости, повергает человека в шок. Но современные методы медицинского лечения - эффективны, я знаю многих, кто провел курсы химиотерапии, лечится у врачей с тяжелой онкологией, и живет уже длительный срок. Понятно, что никого нельзя, без его ведома и желания научить или заставить. Но поскольку у меня все-таки медицинский диплом, хотя я по специальности и не работаю уже много лет, я пытаюсь, как могу, объяснять свою точку зрения тем людям, которые ко мне обращаются с болезнями, несмотря на то, что направленность моих практик обозначена на форуме во многих темах.
Поэтому я еще раз очень прошу и больных людей, и занимающихся этими вопросами целителей, не обращаться ко мне за диагностикой, за отливками, за консультацией, а лучше - вообще мне не писать. Желающих сейчас подменить медицину на своем уровне, как тех лягушек - пруд пруди...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 23:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-33667-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.03.2020, 20:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


соматические заболевания отливками воском не снять. но если в основе соматики(болезни) - энергетическая техника(не порча!), то это можно не только оперативно устранить. но и увидеть, что, к примеру, вот этот случай, сделан долбодырами-энергетами "лепестками-стопперами", и пиявками, ну куда же в эзотерике без них...
Прикрепления: 9253569.jpg (20.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


попытка пересадки соматической болезни через пиявок.
Прикрепления: 1414421.jpg (13.8 Kb) · 3182649.jpg (16.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Целителями сейчас хотят стать многие


biggrin


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки и соматические заболевания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика