Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Когда отливки воском делать НЕЛЬЗЯ! (чужие материалы)
Когда отливки воском делать НЕЛЬЗЯ!
БагираДата: Суббота, 08.12.2018, 11:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://another-reality.forum2x2.ru/t12102-topic

. На растущей луне и в неблагоприятные лунные дни: 3, 5, 12, 13, 29.

. Женщинам во время месячных. У женщин в это время открыт контур
(совокупность энергетических оболочек), идет потеря энергии, женщина
очень уязвима в это время.

. Во время беременности или кормления грудью. Прежде, чем делать отливку,дорогие женщины,
пожалуйста, убедитесь наверняка, что вы не беременны. Сделайте тест,
если не уверены.

. Если вы нездоровы или недомогаете нельзя отливать других. Себя можно, если есть силы и желание.

. Если у вас плохое настроение и тот, кто вас попросил его отлить вам лично сильно неприятен и вызывает раздражение.

. Нельзя делать отливку детям до года, она может повредить ему. В этом случае отливать лучше саму маму ребенка.

Снимать можно негатив только с самого себя и близких родственников (законной
жены, законного мужа, ребёнка, мамы, папы, дедушки, бабушки, брата,
сестры, тёти, дяди, жениха, невесты: жених и невеста - это те, для кого
уже проведен "обряд наречения женихом и невестой" и подано заявление в
загс) и ТОЛЬКО ПО ИХ ПРОСЬБЕ.

Для абсолютно чужих вам людей эту работу делает опытный в этом деле человек за определённую оплату. Иначе
можно нацепить на себя чужого негатива и кармических долгов.
Дети до года имеют очень слабую энергетику, поэтому им нельзя делать отливки.
Лучше за такого ребенка поставить 12 свечей (по числу учеников Христа).
Заказать сорокоуст за здравие, можно сразу в нескольких церквях и/или
монастырях.

Детям до 2-х лет можно делать одну отливку в месяц, но не более трёх месяцев подряд.

Лет с 8-10 можно делать три отливки за раз 3 раза в неделю.

Правила эти общие и зависеть Ваше лечение должно от энергетического состояния больного.

*Можно отливать за один сеанс 1, 2, 3 раза. Детей - 1 раз. Детей до года совсем нельзя отливать.

*Как велика разница в эффективности отливок днем и в темное время
суток?Иногда принципиально важно . Особенно, если порча очень
сильная.Но, если выбора нет(человек днем на работе,а отливку надо начать
срочно делать )- можно и вечером отливать, (если нет возможности это
поручить магу) Но тогда очень маленькая поддержка и тяжело будет идти
лечение, растянется. Да и для себя можете многое "прицепить". Можете
сильнее заболеть, чем если бы Вы делали отливку в дневное время.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2018, 12:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Уже писала, что обучать других магии, не имея своего опыта и мозгов весьма чревато.
По всем пунктам проходить подробно не буду, объясню только некоторые моменты.


Цитата
Женщинам во время месячных. У женщин в это время открыт контур
(совокупность энергетических оболочек), идет потеря энергии, женщина
очень уязвима в это время.


запрет приходит в церковь в критические дни связан не с "открытостью контура", а с тем, что женщина в менструации считается "грязной", и ее появление перед ликами Святых может ИХ оскорбить и вызвать нежелательные последствия.
про работу с кладбищем и бесами во время критических дней. кровь приманивает духов и сущей. именно поэтому только самые отчаянные храбрецы "прикармливают" бесов своей кровью на перекрестках. кому-то это сходит с рук, кому-то нет. но кровь во время менструации весьма специфическая, соответственно, на нее могут "сесть" не самые приятные сущи. в отношении "потери энергии" во время критических дней, все время вспоминаю как Светлана Соколова написала, что она может отливать воском в домашних тапочках "зайчиками" и в банном халате. бочком, рачком или как-то еще, если у практикующего есть СИЛА и ПОЛНОМОЧИЯ, все остальное - не так важно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2018, 12:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
На растущей луне и в неблагоприятные лунные дни: 3, 5, 12, 13, 29.

 если отливать, обучаясь, и от не фиг делать, то возможно, этот совет правильный. а как быть, если человек умирает, угрожающий выкидыш у женщины, или кровотечение? ждать до "благоприятных дней"? нет. надо искать практика, кто умеет отливать воском, и не боится последствий. то же самое могу сказать и про отливки, которые некоторые присылают выложенными на фото на фольгу, или целофан. девочки, это с непроверенным партнером секс иметь не рекомендуется, хотя триппер давно и хорошо лечится. поверьте моему опыту, ничего вы через отливки, сделанные вами же, не подцепите. а  уж если и боитесь каких-то потоков, так вяжите на запястье шерстяные нити, и потом их сжигайте, после каждой серии отливок. или покупайте браслеты из натуральных камней, как я делала в начале магических практик, заговаривайте эти браслеты, как амулеты, и чистите по правилам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2018, 12:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Себя можно, если есть силы и желание.
 вот наверное надо написать, что при отливках воском мы имеем три составляющих: намерение практика, отлить человека "в общем", или "поймать" на отливке магический негатив, или определить защиту. чистоты самого воска, и правильности применяемых техник(температура воска, температура воды, толщина струйки). в случае отливки самого себя у неопытных практиков их страхи могут и будут отливаться на воске, как бы входя в первую составляющую процесса отливок - намерение. все равно что себе гадать в сильном возбуждении, или расстроенных чувствах. мне когда-то пришлось дать зарок не гадать, и я не гадала несколько лет, потому что на эмоциях, в достаточно сложный период своей жизни, с тонких планов при гадании "потащила".

так что себя лучше не отливать. особенно, если вы с вниманием читаете и изучаете подобные "инструкции".


Цитата
Нельзя делать отливку детям до года, она может повредить ему. В этом случае отливать лучше саму маму ребенка.

про "отлить маму" или "отлить через маму ребенка" не читала. но читала про попытки кого-то почистить через кого-то. практик, который это писал, относился аналогично - так не делают.
боитесь брать ребенка на отливки - не берите. как я. я детей не смотрю, не отливаю воском и вообще с детьми НЕ РАБОТАЮ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2018, 12:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Снимать можно негатив только с самого себя и близких родственников (законной
жены, законного мужа, ребёнка, мамы, папы, дедушки, бабушки, брата,
сестры, тёти, дяди, жениха, невесты: жених и невеста - это те, для кого
уже проведен "обряд наречения женихом и невестой" и подано заявление в
загс) и ТОЛЬКО ПО ИХ ПРОСЬБЕ.
 вот это вообще за рамками. "своих" не лечить, ни тем более отливать нельзя - потащите по эмоциональному, или кровному каналу.


Цитата
Для абсолютно чужих вам людей эту работу делает опытный в этом деле человек за определённую оплату. Иначе
можно нацепить на себя чужого негатива и кармических долгов.
 к счастью, или к сожалению, кармические долги как бы даются ля отработки определенному человеку. и потащить кармические долги НЕЛЬЗЯ. так же как и перехватить на себя ЧУЖОЕ РОДОВОЕ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2018, 12:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Лучше за такого ребенка поставить 12 свечей (по числу учеников Христа).
Заказать сорокоуст за здравие, можно сразу в нескольких церквях и/или
монастырях.
 касательно этого. только что обращение было, по поводу украденной в церкви судьбы. если кто-то еще не разобрался в причинно-следственных связях, советы "космической величины и космической же глупости" давать никому не надо. а чтобы рекомендовать ребенку!!! заказывать сорокоуст!!! пусть даже за здравие, следует почитать что это за служба, почему она, эта служба, идет 40 дней, прочитать сами молитвы, и для начала, и для личного опыта, заказать такое СВОЕМУ РЕБЕНКУ. чтобы хорошо представлять последствия такого непродуманного шага.


Цитата
Как велика разница в эффективности отливок днем и в темное время
суток?Иногда принципиально важно . Особенно, если порча очень
сильная.Но, если выбора нет(человек днем на работе,а отливку надо начать
срочно делать )- можно и вечером отливать, (если нет возможности это
поручить магу) Но тогда очень маленькая поддержка и тяжело будет идти
лечение, растянется. Да и для себя можете многое "прицепить". Можете
сильнее заболеть, чем если бы Вы делали отливку в дневное время
 
да вообще от самопальной магии некоторые недопрактики мрут как мухи. не знали? так вот, теперь знаете, так работает ЗАЩИТА ОТ ДУРАКА в любой практической магии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 01.12.2022, 01:30 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
У меня только диагностические отливки.  Отливал и отливаю  себя, сколько считаю нужным. Так, же само мать (редко и давно), жену, детей. Вынужденно, по одной, отливал почти с рождения, не помню, с месяца, или около того, и далее, сначала по одной, потом две,  чем старше - больше отливок за раз.  Отливал жену во время беремености неоднократно.  В любое время, дома, в грязной (если сравнивать с жилым домом) мастерской, попутно, часто, занимаясь другой работой (столярка, слесарка, ещё что угодно - помогает работать отвлечённо), пока греется воск. В рабочей одежде. Голыми руками. 
  Понимаю, что могу издергать поле отливаемым, но иного, более наглядного способа вспомогательной диагностики не знаю. После отливания, еще, никому и никогда хуже не стало, даже на оборот - даже от диагностических отливок часто легчает (временно).   Применяюсь к своим условиям, возможностям и необходимости.
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2022, 09:48 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всю жизнь беру отливки голыми руками, а отливаю больше 30 лет уже. Поэтому, когда вижу на рекламе ручки в перчатках, или отливки на фольге, мне сразу все становится ясно. И какой опыт у "спеца", и где "учили отливкам".

Теперь про растущую или убывающую луну. В экстренном порядке(порча, запой, человек умирает от переклада) приходится отливать не по лунным циклам, а когда надо.
По поводу количества отливок. Я отливаю до 9 или 12 отливок максимум за один раз. Но я обычно стараюсь сразу убрать весь негатив. Кстати, негатив снимается слоями. И не обязательно по времени последовательность. Первой снимается свежая работа, или та, что плохо стоит.

Отдельно хочу написать про отливки через нож. Отрезаются все каналы, и после этого виден старый, или тщательно скрытый негатив. А то особенно из Москвы приходят люди с заглаженным биополем, а копнешь, мама дорогая, чего там только нет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.02.2023, 22:08 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Долго думала, писать, или нет. Но все-таки решила написать.

Ролик на ю-тубе с восковыми отливками выскочил в подборке.

"Отливальщица", не буду писать, как зовут, показывает отливки. Что характерно, на фольге, чтобы значить, ручками не прикасаться, "чтобы не перетащить".

Все не рассмотрела. Но две отливки с тяжелейшим перекрытием дорог, прямо гребень посреди отливки, эти отливки были охарактеризованы, как "вполне приличные", или что-то около того.

Большая отливка, где сплелись два тела, мужское и женское, то ли сущи такие, то ли делали на свитые фигурки восковые, которые продают в сети, были охарактеризованы, как "сильные зависимости". Причем отливальщица даже не уточнила, какая именно зависимость отлилась.

Я понимаю, что за 2 т рублей хочется пойти и научиться отливать воском самому. Вопрос в том, что обучающие этому процессу(ИМХО) не всегда компетентны в этой теме...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 17.02.2023, 22:17 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Ролик на ю-тубе
я вообще ничего не понимала в отливках, когда нашла Вас.
Пробовала смотреть ютуб, но у меня даже без понимания глаза глубоко закатывались. Пробовала смотреть на перемотке, всё равно мутило )))... они (блогеры хреновы) все такие тошнотворные.
И все потомственные yes


Experentia est optima magistra
 
GarДата: Пятница, 17.02.2023, 22:56 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Все не рассмотрела. Но две отливки с тяжелейшим перекрытием дорог, прямо гребень посреди отливки, эти отливки были охарактеризованы, как "вполне приличные", или что-то около того.

 Ну, меня это, в некоторой степени, тоже озадачивает, когда такой гребень в серии отливок, иногда по краю, иногда посередине и думаешь, где закрытие, а где защита. По установленным защитам - должна быть защита, а по событийке - как закрытие. Варианты  - первый: есть и то, и другое, второй: защита встала закрытием.
 
БагираДата: Пятница, 17.02.2023, 23:06 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита может вставать закрытием. Но защита, если она правильно поставлена, не будет пересекать отливку, а будет находиться по краю отливки. В некоторых случаях защита, которая идет прямо по отливке, может так выглядеть, но в случае, если защита эта была на твердые предметы(осиновые колышки, ножи), и она будет не прямая, а зубчатая. А если парус посреди отливки это блокировка. Особенно если она "пером", высокая.

Понятно, что та же зеркальная защита это блокировка, это написано даже в обряде. Но ее ставят ненадолго и очень редко, по крайней мере, по моему опыту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 17.02.2023, 23:10 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
если защита эта была на твердые предметы(осиновые колышки, ножи), и она будет не прямая, а зубчатая.

А, то, есть, зубчики, это, как складки множественные, как ткань в оборочке?

Добавлено (17.02.2023, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
А если парус посреди отливки это блокировка. Особенно если она "пером", высокая.

 Вроде, от таких давно избавился. Надо будет фото отливок просмотреть.
 
БагираДата: Суббота, 18.02.2023, 11:11 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
зубчики, это, как складки множественные, как ткань в оборочке?
 совершенно верно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.02.2023, 12:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


нашла однотипную отливку.
Прикрепления: 6123584.png (400.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Когда отливки воском делать НЕЛЬЗЯ! (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика