Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » "Сделайте отливку!!!! воском"
"Сделайте отливку!!!! воском"
БагираДата: Среда, 06.10.2021, 12:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поступают такие просьбы.

Девочки, и мальчики, милые мои, отливки воском надо делать:

1. комплексом. Потому что негатив бывает под защитой энергетов, или бывает скрыт защитой на работу, обрядовой.

2. по чакрам. Именно потому, что работают сейчас, под видом магов, энергеты, астральщики, в общем, трахальщики Тонких планов, самого разнообразного калибра и масштаба. И они работают не на человека, или фантом, а именно почакрово.

Поэтому я часто предлагаю сделать не просто диагностику воском, а сразу чистки воском, чтобы определить давность негатива, снять мороки и прочую скрывающую суть негатива работу.

Это удобнее, информативнее, и почти так же по цене, чистки воском, и просто восковые отливки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.10.2021, 12:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие приходят проверить чужую работу, по умолчанию. К сожалению, за последний месяц случай далеко не единичный, и судя по переписке опять "лезет" дружественный форум, по магии.

Я не имею никаких претензий к этому, но согласитесь, как человека научили, оценивать ту же работу, или внушили стремление работу другого мага "проверять", то и искать диагноста надо именно в тех пределах.

Оценивать чужую магическую и энергетическую работу я считаю, по меньшей мере, некорректным, поэтому еще раз решила напомнить об этом. Потому что соответствующие темы я создавала давно, и рыться на форуме, и их искать у меня просто нет желания, и времени. Может быть потом, когда сочту нужным, я это и сделаю.

Для отливки(одной!) негатива на отношениях нужно любое совместное фото двух людей. Потому что по разным фото я могу сделать почакровые отливки, чтобы посмотреть наличие работы, или сходных магических и энергетических программ. И почистить отношения, воском, и все это уже после полной диагностики, по совершенно иной, чем предполагается за одну!!! отливку, цене.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.02.2022, 19:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот как себе люди это представляют? На вопрос отношений на человека, откуда и куда воск отливать? Голову? Половую чакру? Манипуру? или все-таки сердечную чакру? для отливок нужен оговор. наверное надо сочинить, по случаю "делаю отливку! воском, для такой-то или такого-то". интересно только, что в таком случае выльется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » "Сделайте отливку!!!! воском"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика