Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Снятие защиты с врага воском через ножи/серп:
Снятие защиты с врага воском через ножи/серп:
БагираДата: Суббота, 12.03.2022, 19:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
"Яко воск ножом/серпом разсечется, тако щит с раба (имярек) совлечется, им же ограждался, им же сохранялся. Несть ему от сих спасения, несть от дел моих сбережения. Нож/серп тыны его порушает, воском в воду низвергает. Воск в водице да остынет, щит раба (имярек) да покинет. Не сховатися ему, не сокрытися, слову, делу моему подчинитися. Аминь".

Читаете, возливая воск тонкой струйкой на лезвие ножа, который кладёте поверх чаши с водой острием вверх, "разрезая" защиту объекта.

Нож после работы сначала под воду, потом по рукоятку в соль для очистки. Можно погрузить в вазу с отваром полыни по рукоятку на 30 минут с заговором:

"Силою полыни очищаю и магическою силою наделяю. Истинно!"
Полынь самая мощная трава от колдовства и прочей нечисти.

А вот диагностику нет смысла лить через серп.
Этим же методом хорошо снимать защиты с объекта, нож их буквально сдирает, и отношения разрывать в паре. Все зависит от программы, заданной воску.

Каждый щит требует отдельной отливки. Можно серп заменить на нож.

Разломанную отливку под дерево. Своими словами о помощи попросить, меда со словами:
"Чтобы слаще тебе рослось –жилось,  возьми медку майского.. "


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.05.2022, 07:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3311126.jpg (38.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Снятие защиты с врага воском через ножи/серп:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика