Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Заговор для отливки сущи на воск или свинец
Заговор для отливки сущи на воск или свинец
БагираДата: Среда, 27.07.2022, 10:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Свинец (ВОСК) плавлю, расплавляю, дело творю - сущь изгоняю. Выйди сущь проклятуща, паразит, пиявка сосуща, бес злющий, с меня, рабы Божьей ИМЯ. С головы, с разума, с лица, с шеи, с рук-ног, с тела бела, с костей, с позвонков вся без остатка, до самого зацепа-конца. Себя, рабу Божью, ИМЯ, от тебя освобождаю, полностью тебя, сущь проклятуща, паразит, пиявка сосуща, бес злющий, с себя, ИМЯ, изгоняю, все, что держало тебя на мне, ИМЯ, свинцом (ВОСКОМ) выжигаю, тебя сущь в свинец (в ВОСК)сливаю, в свинце (в ВОСКЕ) на век запираю, тот свинец (ВОСК) в землю зарываю. Так тому и быть, слов сего заговора никому не отменить, наяву себя словам моим проявить! Аминь!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2022, 10:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


на слона похожа. сущь-защита. только вот хорошо ли от нее?
Прикрепления: 1295734.jpg (48.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Заговор для отливки сущи на воск или свинец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика