Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Отливка оловом избавляющая от сущностей
Отливка оловом избавляющая от сущностей
БагираДата: Среда, 27.07.2022, 10:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Берут нож, которым работают на него три раза читают
Ты лукавый, ты водяной или ветровой или вихровой, подуманный да погаданный , насланный да найденный, месный или дальний с этого часа, с этой минуты с этой секунды будеш тело ИМя покидать.
Потом ставят олово плавиться. Пока олово не расплавилось  дотрагиваться до него ножом и читают заговор три раза
Ты лукавый, ты водяной или ветровой или вихровой, подуманный да погаданный , насланный да найденный, месный или дальний с этого часа, с этой минуты с этой секунды будеш тело ИМя покидать.Наливают в миску воду, берет нож и как бы водят круги против часовой стрелки царапая по дну миски читают три раза заговор.
Ты лукавый, ты водяной или ветровой или вихровой, подуманный да погаданный , насланный да найденный, месный или дальний с этого часа, с этой минуты с этой секунды будеш тело ИМя покидать.Водою брызгают человека, котрого отливают и еще три раза читают заговор
Ты лукавый, ты водяной или ветровой или вихровой, подуманный да погаданный , насланный да найденный, месный или дальний с этого часа, с этой минуты с этой секунды будеш тело ИМя покидать.Миска ставится пациенту в ноги. Читают три раза заговор для отливки и выливают расплавленное олово  в миску с водой.
Стану заклинать, стану из твоего ИМЯ  бісов-дияволов отсылать. Реку вам и заповедую, вам всем словом волхвованым: идите вместе с оловом. С кости белой ИМЯ  вас высылаю, с от духа ИМЯ отделяю. – Пойдите, где собаки не лают, куры не поют, травы не ростут. Кто на тебя ИМЯ подумал, кто на тебя ИМЯ погадал, кто на тебя челюсти разнял, кто на тебя язик повернул, зареку и заповедую: недошептать та недобрехать.Кусок после того как остынул, сразу завернуть и закопать где никто не ходит. Делать один раз не в коем случае не переплавлять. Так же стоит оценить .что вылилось при этом. Какую оно имеет форму и вид. Если от него «аж тошнит» тогда все вышло. Олово застыло и приняло негатив. Потому его и не надо переплавлять


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Отливка оловом избавляющая от сущностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика