Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » "восковые отливки не работают должным образом" (Татьяна Богданова чужие материалы)
"восковые отливки не работают должным образом"
БагираДата: Пятница, 18.11.2022, 10:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь, что восковые отливки не работают должным образом. Особенно это касается очищения от разного рода негатива.

За свою практику диагностик на негатив я сделала достаточно много, отчего у меня есть свои статистические данные, по которым я могу оценивать эффективность тех или иных воздействий в разных условиях.
Такая статистика есть и про восковые отливки: большинство людей, которых очищали этим методом либо сохранили часть негатива, либо оказались истощены.
Причем, если снимался наведенный магический негатив и часть негатива оставалась, то в этом случае "осколки" и "куски" негатива блуждали по телу, распространяя все больше негатива.
В случае истощения происходило все наоборот, чисто - значит пусто, и естественно человек оказывался кристально чистым с тоненькой рваной оболочкой.

В первом случае не так все страшно, негатив просто не снят до конца и исправить это легко. В этом варианте развития событий у человека временно наступают улучшения в жизни и самочувствии во время снятия негатива и сразу после в течении 1-3 месяцев, а затем все возвращается на круги своя к тому состоянию, которое было до начала очищения.

Во втором случае все сложнее, ибо оболочка и тело человека повреждено не только негативными воздействиями, но и очищающими манипуляциями, которые по сути сняли все "с мясом".
И в этом случае опасность наступает не только с позиции истощения, но и с позиции ослабленной оболочки, которая не выполняет защитные функции в должном объеме, отчего человек собирает на себя достаточно большое количество бытового негатива из окружающей среды.

Сложность этого случая состоит в том, что человек пуст, истощен, но при этом загрязняется со скоростью света, а выводить негатив автономно не может из-за некорректно работающей энергетики. И тут наступает дилемма: нужно почистить так, чтобы здоровье человека не пострадало, но при этом еще и не усугубить его истощение, ведь энергий в теле кот наплакал.

Помимо всего прочего в обоих случаях развития событий при выполнении восковых отливок упускается крайне важная манипуляция, которая на мой взгляд должна присутствовать обязательно при каждом очищении - это гармонизация и восстановление организма.
Ведь как известно, несбалансированная энергетика, пусть даже и чистая, способна привести человека к образованию нового негатива или привести к плохому качеству жизни.

Поэтому, на мой взгляд, отливки работают не очень качественно и в своей работе я их не использую.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » "восковые отливки не работают должным образом" (Татьяна Богданова чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика