Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Реклама
Реклама
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 08:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отливка воском — старинный метод снятия отрицательных программ. С выливанием воска человек освобождается от порчи, сглаза, приворотов и другого негатива. Одновременно с этим, отливка служит щитом, отражающим новые нападки.

Наткнулась вот на такую рекламу. Особенно понравилось про "щит отражающий новые нападки". Механизм не подскажете? Абонемент от практика?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 17.12.2022, 13:36 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
haha

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 17.04.2023, 11:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Одновременно с этим, отливка служит щитом, отражающим новые нападки.
xmas


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 17.04.2023, 11:51 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Только если во время атак ей закрываться .
В одной руке "щит-отливка" в другой "веретено - волшебная палочка" up
P.s. Можно ещё визуализировать погост для усиления.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 17.04.2023, 13:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не говорите. Допустим, по логике, Мастер отливает. На момент отливания клиента может защищать защита самого Мастера. А потом что? Белая бабулька, божий одуванчик, держит стопятьсот человек на себе, как Геракл? Более того, отливки забирают энергию с биополя, когда снимается негатив. Совсем уже с ума некоторые сошли в своем желании заработать на людских проблемах..

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.04.2023, 13:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, если в процессе отливок читать Акафисты и Псалмы, человек, которого отливает белый Мастер, воцерковливается, начинает соблюдать посты, вплоть до мясопустных среды и пятницы, каждую неделю ходит на исповедь и причащается... Но ведь, судя по рекламе, "учат отливкам" в основном энергеты, какая у них защита, кроме желания подожрать все, что шевелится и дышит. Кстати, ничего личного, все сообщества энергетические построены по типу "пирамиды", где "нижними" членами сообщества питаются "высшие".

Кстати, проглядев внимательно раздел по отливкам, можно увидеть статистику, с чем люди идут. По количеству страниц с отливками в каждой теме. Учитывая, что в теме Порчи я часто выкладываю работу свою, можно увидеть, что подселы, мороки, подавление воли, снятие привязок и каналов и  крадники - у большинства тех, кто приходит сюда за отливками.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 17.04.2023, 17:06 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
можно увидеть статистику
да да, я тоже обратила внимание на это.

Ещё я заметила общую схему работы Энергетов, как под копирку.

1. Лепят оморочки ТОННОЙ (как слоны в посудной лавке) 2. Ослабление через сущей и подсаживаемую болезнь 3. КУЛЬМИНАЦИЯ крадник!

Очень скудно , на мой взгляд lol

Больше всего меня развеселило и изумило знаете что? Когда ТА тупырка через мою силу себе на погосте защиту от меня же делала. Я сидела с мордой и ушами на бок, как овчарка, когда вы мне это показали. У - удивление.

Как можно годами лепить одно и тоже и др@чить на свою уникальность, избранность и исключительность? (Риторический вопрос) facepalm

Добавлено (17.04.2023, 17:11)
---------------------------------------------
Когда мы только начали работать с Вами, то меня удивляли Ваши спокойствие и скука.
Через год, чисток, отливок и обрывов каналов мне и самой скучно biggrin
Секта пузатых, лысоватых клоунов )))


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 17.04.2023, 18:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как можно годами лепить одно и тоже и др@чить на свою уникальность, избранность и исключительность? (Риторический вопрос) 
 их просто очень много. весь секрет. давят массой. но только тех, кто на их дела реагирует.


Цитата
Когда мы только начали работать с Вами, то меня удивляли Ваши спокойствие и скука.
 если долго сидеть на берегу, то мимо тебя проплывет труп твоего врага

Прикрепления: 7943968.jpg (35.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.04.2023, 18:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Через год, чисток, отливок и обрывов каналов мне и самой скучно 
 потому что это не катастрофа, а процесс, во время которого идет рост духовности и личностных качеств. вообще, любые войны выигрывают те, кто, во-первых, не боится проиграть, во-вторых, уверен в своих силах.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 17.04.2023, 19:07 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
тех, кто на их дела реагирует.

Ну как сказать ... я и не знала что реагирую, жила себе тихонечко... и знать не знала, что меня люто ненавидят близкие. Сестра меня жрала и морочила с 2015 года. Сейчас понятно дело не реагирую, точнее реагирую быстро и правильно. Обычная рутина. Верно я понял вашу мысль?
Цитата
выигрывают те, кто, во-первых, не боится проиграть, во-вторых, уверен в своих силах

У меня не было вариантов где я проиграла . А смерти я не боюсь )
Больше парила моя тупость и тормознутость... я намного позже поняла, что это тоже была их работа.
Сейчас перечитываю нашу переписку и понимаю, тогда на понимала.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 17.04.2023, 19:19
 
БагираДата: Понедельник, 17.04.2023, 19:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Верно я понял вашу мысль?
 верно. нападение надо отрабатывать адекватными действиями. и никак не переживаниями. к тому же большинство пробоев от г-д энергетов идут сначала на ментал, человек начинает дергаться, и пробивается защита.


Цитата
Больше парила моя тупость и тормознутость... я намного позже поняла, что это тоже была их работа.
 переформатирование восприятия быстрым не бывает. к тому же много лишней рекламы, типа "приворот без греха за один день!" или "сниму отливками старую порчу!" люди настраиваются на разовое действие. а ведь нападение можно рассматривать и как рычаг для саморазвития. верно?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 17.04.2023, 20:25 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
верно?

Я более того Вам скажу. Вот что вспомнила примерно месяц назад.
Где-то в конце 2021 года или начале 2022 села и говорю ВС (вверх куда-то) в жизни происходит хрень, я в своем понимание, делаю все верно, но хрень становится только больше. Или показываете что не так или забирайте меня уже. Ну вот и показали.
Конечно, я была готова ко многому... Как мне казалось. А в реальности состояние
парализующего ступора длилось 9-10 месяцев.
Тут микс: и от своей глупости, и от предательства, и от подмены в мире понятий добра и зла.

Только развитие! Или зачем тут всё это... Земля красивая только на фотографиях. В реальности это суровый климат (не весь) и люди (не все) говно.

Цитата
разовое действие
понимала , что игра в долгую. Переживала , что не понимаю... тяжело быть зависимой, т.к. я очень самостоятельная и люблю действовать.

Цитата
ментал
ну в целом да. Закрывали, блокировали мощно. А я как ртуть.. тут закрыли, там вытекла, да ещё и в плюс. Сестру ясно понятно это бесило. Вот она и зарвалась )).
Дура она, к сожалению.
А мне хорошо, сижу довольная, серпом почёсываюсь devil
Год был тяжелевший. Мне понравилось!


Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика